Пара отказывается использовать презервативы? Это то, что вы можете сделать

содержание:

Ваш партнер отказывается использовать презервативы во время полового акта? Это чаще делают мужчины. Обычно причина, по которой мужчины не хотят использовать презервативы, потому что они чувствуют себя некомфортно и мешают интимности. В то время как другие могут чувствовать недоверие со стороны пары, потому что им сказали использовать презерватив. Тогда что, если пара отказывается использовать это? Вот несколько советов, которые могут вам помочь.

Скажите ему эту причину, когда он отказывается пользоваться презервативами

Мужчины отказываются использовать презервативы во время секса по разным причинам. Большинству мужчин трудно получить эрекцию при использовании презерватива, они чувствуют себя менее интимно с партнером или могут быть болезненными, потому что презерватив слишком мал.

Сеалин, мужчины сомневаются в своем здоровье или в своих отношениях, если пара просит их использовать презерватив.

Вы должны показать, что все, что думают мужчины, не соответствует действительности. Использование презервативов во время секса важно.

Вот как нужно обращаться с парами, которые отказываются использовать презервативы, давая объяснения на основании причин.

1. Важность использования презервативов

использовать презервативы после эрекции

Секс с использованием презерватива - это самый безопасный способ защитить себя и своего партнера от передачи венерических заболеваний, включая ВИЧ, и беременности. Даже если вы используете противозачаточные таблетки или другие методы контрацепции, все равно рекомендуется использовать презервативы.

2. Использование презерватива не означает сомнения в здоровье вашего партнера

незащищенный секс

Презервативы являются противозачаточными средствами, которые защищают вас от риска передачи венерических заболеваний. Однако это не означает, что вы не верите в партнера.

Венерические заболевания или половые инфекции часто не имеют никаких реальных симптомов. То, что вы не видите четкой раны на половых органах, не означает, что вы или ваш партнер свободны от венерических заболеваний.

3. Заниматься сексом с презервативом будет комфортно

резкое снижение веса и сексуальное удовлетворение

Секс с презервативом может быть удобным и все же веселым. Презервативы могут добавить новые ощущения в секс. Есть также презервативы, которые делают вас и вашего партнера более жаркими и захватывающими.

Кроме того, существуют также презервативы, которые могут продлить срок действия вашего партнера. Или есть также презервативы, которые текстурированы и имеют аромат.

4. Презервативы не будут препятствием для стимулирования вашего партнера

попробуйте анальный секс

Если презерватив заставляет вас или вашего партнера терять чувствительность, ищите марку презерватива, которая сделана из очень тонкого материала и может ощущаться так, как будто вы почти не чувствуете, когда носите его.

В качестве альтернативы вам может потребоваться текстурирование презерватива, чтобы кульминация усиливалась.

5. Влияние презервативов на выступление пар в постели

сексуальная позиция для борьбы со стрессом

Некоторым людям трудно оставаться прямо при использовании презерватива. Это часто случается, если ваш партнер пытается использовать презерватив, когда он собирается заняться сексом.

Если это проблема вашего партнера, попробуйте использовать презерватив, когда не занимаетесь сексом. Научитесь получать удовольствие от секса, используя презерватив.

Попробуйте мастурбировать с презервативом, чтобы научиться оставаться в вертикальном положении и испытывать оргазм. Таким образом, вы будете чувствовать себя более уверенно, когда будете заниматься сексом.

6. Выберите правильный размер презерватива, чтобы секс был приятным

размер презерватива

У Kodom есть множество форм, размеров, вкусов, текстур и ингредиентов, поэтому вполне вероятно, что есть презерватив, который соответствует вашим потребностям для комфортного и приятного секса. Выберите правильный презерватив, но не слишком плотно.

Если презерватив, который вы используете, слишком мал, ищите марку, которая больше по размеру. Попробуйте один, прежде чем заниматься сексом, чтобы увидеть, каково это.

Что делать, если у пары аллергия на презервативы?

Аллергия не является хорошей причиной для полового акта без презерватива, потому что существуют презервативы, которые не вызывают аллергию.

Человек с аллергией на презервативы может реагировать на:

  • латекс, который используется в качестве материала презерватива.
  • химические вещества, используемые для производства презервативов.
  • спермициды добавляются в большинство презервативов. Спермицид обычно находится вне презерватива, поэтому реагирующим является не тот, кто его использует, а партнер.

Если у вас или у вашего партнера аллергия на презервативы, вы можете попробовать не латексные презервативы из полиуретана или полиизопрена, которые не вызывают аллергических реакций. Вы также можете использовать презервативы, которые не содержат спермицидов.

Пара отказывается использовать презервативы? Это то, что вы можете сделать
Rated 4/5 based on 2659 reviews
💖 show ads