Эффективны ли волосы ботокса в борьбе с выпадением волос?

содержание:

После того, как вы попробуете различные способы борьбы с выпадением волос, но это никогда не сработает, вы можете потерять голову в поисках других способов. Существует один новый способ преодоления выпадения волос, а именно волосы ботокс. Да! Не только внешний вид лица, которое можно омолодить с помощью ботокса, но и ваши волосы. Тем не менее,Это действительно эффективно?

Для чего нужны ботокс для волос?

Цель применения ботокса в волосах - укрепить пряди волосвосполняет волокна волос, которые теряются из-за возраста. Это лечение может улучшить область волосяного стержня, которая является хрупкой, потрескавшейся или тонкой шерстью. Вот почему бAutox также может сделать волосы более густыми, гладкими и здоровыми.

В отличие от лицевых инъекций ботокса, которые используют прирученные ботулинические яды, ингредиенты для волос ботокса используют много различных ингредиентов. Обычно это икорное масло, пептид BONT-L, витамин B5, витамин E и коллаген.

Кто может сделать ботокс для волос?

Считается, что ботокс эффективен при различных распространенных проблемах с волосами, таких как:

  • Разветвленные волосы
  • Истонченные волосы, меньший объем (плоский) или тусклый цвет
  • Поврежденные волосы после разглаживания или повторной укладки

В целом, ботокс считается безопасным для всех типов волос, включая вьющиеся волосы. Может также использоваться в качестве лечения перед выпрямлением волос, чтобы оставаться сильным.

Как это работает?

Волосы ботокса сделаны, покрывая каждую прядь Ваших волос кремом или специальным шампунем, чтобы открыть кутикулу волос. Затем ваша кожа головы будет подвергнута массажу, чтобы сделать продукт более впитывающим. Волосы оставляют мокрыми на 20-90 минут, затем сушат или окрашивают.наполнитель, содержащий кератин.

Насколько эффективны ботокс для волос?

Волосы ботокса в последнее время довольно популярны. Таким образом, нередко есть много домашних салонов, которые предлагают услуги ботокса как можно дешевле, чтобы привлечь клиентов.

Несмотря на это, на самом деле трудно измерить, насколько эффективен и безопасен этот метод лечения для решения различных проблем с волосами. Существует не так много научных данных, которые фокусируют его исследования на эффективности и рисках опасности реального ботокса волос.

На всякий случай и для получения наилучших результатов вам следует посетить парикмахерскую, которая зарекомендовала себя как качественное обслуживание. Результаты ботокс волос обычно длятся до 2-4 месяцев, хотя это может варьироваться для каждого человека. Gиспользуйте шампунь с низким содержанием сульфата, чтобы продлить срок службы ботокса.

Эффективны ли волосы ботокса в борьбе с выпадением волос?
Rated 4/5 based on 1641 reviews
💖 show ads