5 естественных способов сделать мягкие губы и красноватый вид

содержание:

Медицинское видео: Incels | ContraPoints

Каждая женщина хочет, чтобы ее губы выглядели мягкими, полными и покрасневшими. Если ваши губы темные или часто потрескавшиеся,не нужно паниковать. Есть много способов покраснеть губы естественным путем, не опасаясь побочных эффектов. Продолжайте читать эту статью, чтобы узнать советы и хитрости.

Как смягчить естественно мягкие губы

Ниже мы приводим ряд способов естественного покраснения губ, но всегда мягких и здоровых.

1. Медовые и лимонные маски

Лимон часто используется для лечения темных пятен или пятен на коже. Кроме того, вы также можете использовать его как способ уменьшения естественного цвета губ. Эффективность осветления матки лимон может помочь осветлить темные губы.

В то время как питательные вещества, содержащиеся в меде, могут помочь увлажнить, смягчить и сохранить губы увлажненными. Мед также может помочь вашим губам выглядеть здоровее и покраснеть.

Чтобы использовать его, отожмите половину лимона в чистую емкость и залейте 2-3 ч.л. меда. Хорошо перемешайте, пока не получится гладкая паста.Хранить в холодильнике несколько часов.Нанесите эту смесь на губы и оставьте на один час, затем тщательно прополощите. Вы можете повторять этот метод 2-3 раза в неделю, пока не получите желаемый результат.

2. Фруктовые кусочки

Свежая свекла может быть естественным вариантом для покраснения губ.Хитрость, втирайте свеклу в губы на 3-5 минут. Регулярно делайте это в свободное время, чтобы свойства свеклы на губах чувствовали себя максимально.

3. Плоды огурца

Огурцы издавна используются в качестве натуральных ингредиентов для осветления и поддержания здоровой кожи. Вы знаете, что огурец может эффективно работать для естественного покраснения губ.

Метод прост, просто аккуратно нанесите кусочки огурца на губы, чтобы губы могли впитать сок. Делайте это каждый день в течение 5 минут.

4. Щетка с зубной щеткой

Знаете ли вы, что чистка губ зубной щеткой может сделать ваши губы здоровыми? Да, чистка губ мягкой зубной щеткой может медленно соскоблить омертвевшую кожу и стимулировать приток крови к губам. После этого не забудьте нежно помассировать губы и нанести бальзам для губ, чтобы он выглядел мягким и здоровым.

5. Мед и сахар

Вы, наверное, уже знаете, что мед является естественным увлажняющим компонентом. В то время как сахар может работать как натуральный ингредиент для пилинга омертвевшей кожи на теле. Комбинируя их, это может стать натуральной травой, которая сохраняет губы здоровыми, мягкими и румяными.

Вы можете сделать это дома, смешав 2-3 ч. Л. мед и немного сахара. Медленно помассируйте губы с помощью этой маски.

Действительно нет исследований, которые доказывают эффективность этих советов. Но вы можете попробовать это, если убедитесь, что у вас нет аллергии на ингредиенты, указанные выше.

Также украсьте свои губы изнутри

В дополнение к последующим процедурам с использованием указанных выше натуральных ингредиентов важно предпринять профилактические меры, чтобы ваши губы оставались мягкими, розовыми и здоровыми. Вот несколько советов, которым можно следовать:

  • Вы должны поддерживать сбалансированное потребление жидкости в организме, выпивая много воды. Это может помочь вашим губам выглядеть мягкими и плотными.
  • Курение является одной из основных причин темных губ. Избегайте и бросайте курить ради здоровья и красоты ваших губ.
  • Избегайте употребления кофеина, такого как кофе и чай, который может заставить ваши губы выглядеть тусклыми.
  • Ешьте много фруктов и овощей, чтобы обеспечить здоровое питание кожи, в том числе губ.
  • Часто применяйте бальзам для губ, чтобы губы были влажными.
5 естественных способов сделать мягкие губы и красноватый вид
Rated 5/5 based on 1138 reviews
💖 show ads