5 лучших сексуальных позиций для мужчин, страдающих болями в спине

содержание:

Медицинское видео: 13 OF THE MOST DISTURBING TORTURE METHODS

Страдание от болей в спине является не только препятствием для деятельности, но также влияет на вашу сексуальную жизнь с партнером. Потому что спина может стать более болезненной, когда вызвано чрезмерным движением и давлением на определенные части тела. По словам Натали Сидоркевич, доктора философии, исследователя из Университета Ватерлоо в Канаде, лучшая сексуальная позиция для людей с болями в спине - это позиция, которая позволяет избежать давления на спину.

Узнай свой тип боли в спине в первую очередь

Об этом сообщили на странице «Профилактика». Сидоркевич сказал, что положение безопасного секса для страдающих от болей в спине зависит от типа боли в спине. Есть три типа болей в спине, а вы?

  • Сгибание непереносимостиБоль в спине при наклоне вперед, например при завязывании шнурков, садоводстве или длительном сидении.
  • Расширение непереносимостиЭто спусковой механизм боли в спине, когда человек склонен наклонить живот вперед или выгнуть спину.
  • Движение непереносимостиБоль в спине, когда тело находится в нейтральном положении, стоит ли он высоко или лежа.

Разнообразные безопасные позы для секса с болями в спине

1. Собачий стиль опираясь на локоть

Собачий стиль это не только самая горячая сексуальная позиция для большинства мужчин, но также она полезна для достижения женской точки G, так что будет легче достичь оргазма. на собачий стильположение женщины спиной к мужчине и использование ее локтей, чтобы опираться на ее тело, как кто-то ползет. Эта позиция, безусловно, обеспечивает экзотическое зрелище для мужчин при проникновении сзади.

Положение создания этого подходит для тех из вас, кто страдает от непереносимости болей в спине. Причина в том, что люди, которые испытывают нетерпимость к сгибанию, будут чувствовать себя некомфортно, сидя слишком долго. Вот почему, позиция собачий стиль может помочь вам получить удовольствие от занятий любовью, даже если у вас болит спина.

2. Собачий стиль опираясь на руки

Похож на собачий стиль до того, вы, кто болит спина, может сделать изменения собачий стиль другие добавить к удовольствию заниматься любовью. Разница в вариации собачий стиль в этот раз женщина опирается на тело руками, так что ее спина имеет тенденцию быть выше.

Эта позиция очень хорошо сделана теми из вас, кто испытывает проблемы с нетерпимостью к сгибанию или боль в спине при сгибании. Потому что эта позиция обеспечивает меньшее давление на спину при проникновении.

3. Миссионер

Миссионерская позиция - это одна из сексуальных позиций, которая обычно выполняется во время полового акта. В этом положении мужчина будет поддерживать тело руками, а женщина лежит на спине с открытыми ногами и слегка согнутыми коленями.

Эта позиция может обеспечить комфорт для пар, которые испытывают проблемы с непереносимостью спины. Потому что эта позиция требует, чтобы ваше тело слегка согнулось, чтобы не усугубить боль в спине, вызванную сексуальными движениями.

4. Миссионеры опираются на локти

Положение заниматься любовью это еще одна вариация миссионера. Просто мужчина поддерживает локти прямо перед женщиной. Пока женщина кладет ноги на талию или даже на мужское плечо. После этого ноги женщины скрещиваются и фиксируются на лодыжках, как будто женщина обнимает тело мужчины ногами.

Эта одна миссионерская вариация идеально подходит для тех из вас, кто испытывает нестерпимую боль в спине и непереносимость движений. Потому что это не требует, чтобы вы сгибали спину к спине, что может усилить боль.

Кроме того, эта единственная миссионерская позиция делает влагалище более плотным, так что проникновение становится более приятным. Мало того, эта позиция также позволит вам свободно исследовать грудь и клитор вашего партнера.

5. ухаживая

В положении ухаживая, Вы и ваш партнер лежите на кровати в одном направлении. Конечно, вы должны быть позади пары, потому что она проникнет через спину. Вы можете попросить своего партнера немного согнуть колени, чтобы положение любви стало более возбужденным.

Исследователь нашел эту позицию ухаживаяна самом деле он не обеспечивает комфорт в спине, особенно для тех из вас, кто испытывает нетерпимость к сгибанию. Потому что эта позиция позволит вам оттолкнуть спину дополнительной энергией, чтобы она могла усугубить боль в спине. Вот почему, позиция ухаживая безопаснее для тех из вас, кто испытывает нетерпимость к расширению.

5 лучших сексуальных позиций для мужчин, страдающих болями в спине
Rated 5/5 based on 1092 reviews
💖 show ads