5 умных стратегий, когда пары не хотят сдаваться

содержание:

Медицинское видео: True Sight : The International 2018 Finals

Когда вы вступаете в брак, у вас и вашего партнера появляется новая задача - заботиться и убирать в доме. Таким образом, разделение ответственности должно быть сделано, чтобы вы и ваш партнер не были перегружены. Однако такое разделение домашней работы часто не проходит гладко, как ожидалось. Даже если вы разделили задачу по уборке дома, иногда один партнер не делает этого по разным причинам.

Если событие длится только один или два раза, возможно, вы все еще понимаете. Однако, если это происходит постоянно без осознания партнером своей ошибки, вы наверняка расстроитесь. Гнев, который похоронен надолго, может подорвать ваше желание быть милым и близким с вашим партнером.

Поэтому, если вы испытываете это, то сразу завершите и не откладывайте. Потому что этот дисбаланс все еще можно улучшить следующими методами:

1. Узнайте корень проблемы

убирать комнату

Во-первых, попробуйте еще раз увидеть, согласовано ли разделение работы обеими сторонами или даже тем, кто разделяет его, и пара согласна. Если это так, возможно, часть работы, которую вы выполняете своему партнеру, ему не нравится или слишком тяжелая, поэтому он становится ленивым.

Вы также можете почувствовать, что вы слишком часто ворчите на результатах его работы, так что через некоторое время ему лень помогать убирать дом. Выяснив причину проблемы, вы сможете определить решение.

2. Пригласите своего партнера поговорить

После того, как вы увидите корень проблемы, попробуйте поговорить с парой. Помните, вы говорите об этом, чтобы решить, а не создать новую проблему. Так что не загоняй пару в угол. Хитрость заключается в том, чтобы хорошо говорить с тонами и тонким языком.

Выразите то, что вы чувствуете, и наблюдайте все это время. После этого пусть пара ответит на ваши чувства. Вы можете увидеть реакцию своего партнера независимо от того, осознал ли он свою ошибку или нет. Затем попросите объяснения партнера и мнение по этому поводу.

4. Найти совместное решение

кто более грязный

Если вы оба уже понимаете суть проблемы, обсудите наилучшее решение и попытайтесь достичь соглашения вместе. Делить работу по дому сложно, но самое главное, что вы оба согласны.

Если предыдущий дистрибутив кажется несправедливым, вы можете настроить его снова, чтобы достичь согласия обоих. Попросите ввести пару о том, какое разделение будет справедливым. Вы также можете сделать это разделение более гибким, например, меняя каждую неделю, чтобы не скучать.

5. Цените друг друга

работа по дому

Если разделение работы возобновилось, не стесняйтесь давать признательность друг другу. Вместо того, чтобы комментировать отрицательно, вам лучше дать оценку и похвалу за то, что пара сделала.

Просто сказать спасибо за работу, проделанную вашим партнером, может быть большой наградой, которую вы можете не осознавать. Может быть, вы думаете, почему вы должны также поблагодарить ответственность, которую вы должны были сделать?

Eits, не заблуждайтесь, оценивая вашего партнера, говоря спасибо, вы можете побудить его делать свою работу лучше. Кроме того, пары будут чувствовать себя ценными и делать то же самое для вас. Веселье не так ли?

После того, как все решено и идет хорошо, вам и вашему партнеру нужно сделать только один шаг, который является последовательным. Последовательное выполнение обязанностей, которые были возложены на каждого, предотвратит повторение старой проблемы.

Не заставляйте работу убирать дом как бремя. Помните, что вы не одиноки, и всегда есть пары, которые готовы помочь, потому что работа по дому - это в основном совместная работа. Вы и ваш партнер - команда, которая должна помогать и поддерживать друг друга. Возвращение домой с партнером может быть забавным, если вы и ваш партнер можете помогать друг другу, чтобы близость была взаимосвязана.

5 умных стратегий, когда пары не хотят сдаваться
Rated 5/5 based on 2749 reviews
💖 show ads