Зелье глазных капель Смешивание воды не делает сон хорошим, точно опасным!

содержание:

Медицинское видео: The Midnight Chase | Critical Role | Campaign 2, Episode 3

Для некоторых людей прием снотворного может помочь вам лучше спать. Тем не менее, сильные дозы снотворного стоят дорого и требуют рецепта врача, чтобы не многие решили смешивать свои снотворные в домашних условиях со смешанными глазными каплями, смешанными с водой. Не пойми меня неправильно. Даже если это дешево, последствия могут быть серьезными, если вы принимаете это неаккуратное снотворное.

Глазные капли не следует принимать

Смешав две капли глазного лекарства в стакане воды, он сказал, что можно спать лучше до утра. На самом деле, до сих пор не было никаких научных исследований, которые могли бы доказать, что питье смешанной воды может заставить вас крепко спать.

Если вы читаете этикетку препарата, очень ясно, что глазные капли следует использовать только для наружного применения. Общество не рекомендуется, а точнее,запрещено принимая глазные каплив любой форме любыми средствами. Это связано с тем, что глазные капли содержат химическое соединение тетрагидрозолин HCl, которое очень опасно для человека при приеме внутрь или проглатывании.

Опасность попадания в глазные капли, смешанные с водой для снотворного

Это не обязательно должен быть бренд бренда, это базовое зелье для сна можно приготовить с другими глазными каплями.

Все глазные капли содержат тетрагидрозолин HCl, который воздействует на центральную нервную систему и сужает кровеносные сосуды. При правильном использовании в качестве капельницы для лечения раздражения глаз, материал будет сокращать кровеносные сосуды в глазу, тем самым уменьшая симптомы красных глаз.

Тем не менее, это отличается, если активные ингредиенты попадают в организм. Представление о том, что эти поверхностные снотворные могут вызвать глубокий сон, происходит от расслабляющего воздействия тетрагидрозлина HCL на нервную систему, которая заставляет человека чувствовать себя слабым и выглядеть сонным.

На самом деле, прием тетрагидрозолина HCl может вызывать различные опасные побочные эффекты, такие как резкое и внезапное падение температуры тела, затрудненное дыхание и / или серьезное чувство стеснения, помутнение зрения, тошнота, рвота, повышение артериального давления, тремор, судороги, потеря сознания (кома). вплоть до смерти.

Итак, подумайте дважды, прежде чем смешивать снотворное из глазные капли смешать воду. Вы можете, ваша жизнь поставлена ​​на карту.

Тогда что делать, если случайно проглотить глазные капли?

Немедленно обратитесь за неотложной медицинской помощью после приема глазных капель, намеренно или нет. Особенно, если вы показываете признаки или симптомы, такие как головокружение, тошнота, стеснение в груди или в горле, затрудненное дыхание или речь, отек во рту и помутнение зрения.

Медицинские работники обычно измеряют и контролируют ваши показатели жизненно важных функций, включая температуру тела, пульс и артериальное давление. Вам также может быть оказана неотложная помощь, например, питье активированного угля для полоскания ядов, помощь при дыхании через кислородные шланги или вентиляторы, анализы крови и мочи, слабительные или другие лекарства.

Зелье глазных капель Смешивание воды не делает сон хорошим, точно опасным!
Rated 5/5 based on 1781 reviews
💖 show ads