Когда беременным женщинам следует отдыхать в постели? Каковы преимущества?

содержание:

Медицинское видео: PEDOPHILIE DES ELITES FRANCAISES TEMOIGNAGE DE SEVERINE

Некоторые будущие матери, возможно, были рекомендованы для постельный режим врачом иногда, постельный режим это действительно необходимо в определенных условиях для поддержания здоровья матери и плода. Но, к сожалению, до сих пор многие беременные женщины рекомендуются для постельный режим хотя это не является действительно необходимым или нет по медицинским показаниям. Чтобы уточнить это, рассмотрите различные условия и преимущества постельного режима во время беременности, которые важно знать.

Когда следует отдыхать во время беременности?

постельный режим во время беременности

Не спешите грустить, когда доктор требует от вас постельный режим во время беременности. Это, конечно, не без причины. Да, врачи принимают это решение, конечно, чтобы защитить здоровье вас и вашего будущего ребенка во время беременности.

В основном, постельный режим во время беременности это следует делать по медицинским показаниям. Но обычно это медицинское показание на самом деле не связано с ее беременностью. Например, беременным женщинам с историей болезни сердца рекомендуется постельный режим, Это значит, постельный режим то, что сделано, конечно, не из-за проблемы с маткой, но местоположение проблемы находится точно в сердце матери

Но действительно, есть определенные условия, которые рекомендуют беременным женщинам постельный режима именно:

1. Преждевременные сокращения

Матери, которые испытывают преждевременные сокращения, часто рекомендуются постельный режим во время беременности. Но заранее, сама причина преждевременного сокращения должна была быть сначала найдена и устранена. Потому что просто покоя, безусловно, будет недостаточно, чтобы устранить или справиться с этими преждевременными сокращениями.

Например, матери испытывают преждевременные сокращения из-за определенных инфекций. Ну, эта инфекция должна быть решена в первую очередь, чтобы сокращение не происходило непрерывно. После этого матери рекомендуется полностью отдыхать, пока ее тело полностью не восстановится.

2. Высокое кровяное давление

Артериальное давление у беременных может повышаться из-за различных состояний, одним из которых является преэклампсия. Это условие высокого кровяного давления может быть одной из причин для беременных женщин постельный режим.

Тем не менее, это условие, безусловно, необходимо контролировать в первую очередь, прежде чем беременных женщин попросят отдохнуть псевдоним постельный режим, адвокат постельный режим Конечно, без контроля артериального давления это, безусловно, не заставит здоровье беременных женщин прийти в норму.

3. Кровотечение в первом триместре

Матери, которые испытывают кровотечение в начале триместра, часто рекомендуют прерывать псевдонимы. постельный режим, Но опять же постельный режим одного будет недостаточно для восстановления здоровья матери, если сначала не лечится кровотечение.

Во-первых, мы должны знать причину кровотечения в первую очередь. Если причина не в состоянии беременности, например, из-за полипов или бородавок в шейке матки, то постельный режим конечно он не сможет устранить полип. Вместо того, чтобы сделать мать более здоровой, необработанные полипы могут поставить под угрозу здоровье матери.

Кроме того, сначала необходимо удалить полип, чтобы кровотечение быстро прекратилось. Только тогда могут беременные женщины постельный режим Всего для восстановления здоровья.

4. Двойная беременность

На самом деле, не все беременные близнецы рекомендуются постельный режим, Тем не менее, есть некоторые случаи, которые показывают, что многоплодная беременность имеет более серьезные осложнения, чем одиночная, одна из которых - преждевременные роды.

Если преждевременные роды возникают внезапно, врач обычно дает лекарства, которые вводятся в инфузионную жидкость для устранения сокращений. Во время этого вливания беременным женщинам рекомендуется постельный режим в больнице, пока полностью не выздоровел.

Каковы преимущества постельного режима во время беременности?

Постельный режим во время беременности, конечно, не без причины. Независимо от причины, основной целью постельный режим Всего ограничивает деятельность матери. Это полезно для восстановления состояния здоровья беременных женщин, чтобы их дети в утробе матери также оставались здоровыми во время беременности.

Для тех из вас, у кого высокое кровяное давление, постельный режим во время беременности может также помочь нормализовать кровяное давление. Со временем ваше кровяное давление будет постепенно снижаться и возвращаться к норме.

Аналогично для тех из вас, кто близнецы беременны и подвержены риску преждевременных родов, постельный режим во время беременности может помочь отдых тела и уменьшить чрезмерные сокращения.

Тем не менее, убедитесь, что постельный режим сделано только по мере необходимости. Это потому что постельный режим на самом деле не доказано, чтобы обеспечить много преимуществ для беременности. На самом деле беременные женщины должны оставаться активными и продуктивными во время беременности.

Но действительно, постельный режим может потребоваться при определенных медицинских показаниях, связанных с беременностью или нет. Самое главное, просто сделай это постельный режим по мере необходимости, потому что, если слишком долго, это может поставить под угрозу мать и ребенка.

Правила постельного режима во время беременности

упражнения при постельном режиме

Даже если это необходимо, существует ряд правил, которые необходимо учитывать, если мать беременна постельный режим.

Что можно сделать

Вы можете сделать что-нибудь в постели, пока вы постельный режим, Начиная с просмотра телевизора, играя играи работаю по поручениям из офиса. Точно так же можно принимать ванну, мочиться или есть во время сидения. Но с запиской, вы должны вернуться в кровать, чтобы отдохнуть.

Потому что в соответствии со стандартами ВОЗ, беременная женщина должна быть активной, даже если она умеренная постельный режим, Беременным женщинам даже рекомендуется активно двигаться во время беременности, как и до беременности. Будь то забота о доме, поход на работу и т. Д. Поэтому не относитесь к беременным женщинам как к больному человеку.

Судя по диете, беременные женщины, которым нужно много отдыхать, должны продолжать употреблять сбалансированную питательную пищу. Потому что движение вашего кишечника будет иметь тенденцию к замедлению, потому что большинство из них лежат, так что в течение длительного времени может вызвать запор во время беременности. В качестве решения, умножьте употребление волокнистых продуктов, таких как овощи и фрукты, и пейте много воды, чтобы вы легко испражнялись.

Однако это снова корректируется медицинскими условиями, которые являются причиной постельный режим сам по себе. Например, вам рекомендуется постельный режим потому что он испытывает преждевременные сокращения. В этом состоянии у вас нет определенных диетических ограничений.

Еще один случай, если у вас проблемы с сердцем, тогда вы должны ограничить продукты с высоким содержанием жиров и холестерина. Потому что эти два продукта могут подавлять работу сердца и усугублять болезнь. Опять же, это снова корректируется с медицинскими показаниями в каждой беременной женщине.

Что не делать

Для тех из вас, кто привык к спорту, вы должны постельный режим во время беременности вы должны сначала отложить эти здоровые привычки. Помните, что постельный режим требует, чтобы вы отдохнули от тяжелой деятельности. Таким образом, это не означает, что вы можете свободно заниматься спортом, не обращая внимания на свое здоровье.

Итак, как насчет массажа во время беременности? По моему мнению, беременные могут просто делать массаж, будучи постельный режим, Тем не менее, обратите внимание, какие части тела будут массажироваться.

Если вы хотите массаж, пока вы постельный режимПросто выберите ноги и руки, которые подвержены болям во время беременности. Избегайте массирования области вокруг талии и живота, чтобы защитить матку.

Обратите внимание на побочные эффекты постельного режима во время беременности

На самом деле, нет никаких конкретных критериев относительно того, как долго беременные женщины должны постельный режим, Я думаю, быстрее будет лучше. Когда ваше здоровье улучшится и вы вернетесь к нормальному состоянию, вы можете вернуться к обычным занятиям.

Следует отметить, что беременные женщины не должны оставаться слишком долго, будь то сидя или лежа слишком долго. Постельный режим слишком долго имеет побочные эффекты, которые могут быть очень опасными для беременных женщин, в том числе:

1. Тромбоэмболия

Тромбоэмболия - это состояние тромбов в крупных кровеносных сосудах, обычно возникающее в области бедра или голени. Если образуется эта кровь, мать будет чувствовать сильную боль в области ног.

Если оставить слишком долго, этот кровяной сгусток может выпасть и засорить другие кровеносные сосуды. В результате тромбоэмболия может вызвать сильную боль в нижних конечностях, ведущую к смерти.

2. Увеличить лишний вес

Со временем постельный режим во время беременности ваш вес может резко возрасти. Как бы то ни было, беременным женщинам, которым приходится отдыхать в постели, определенно не хватает движения, в то время как потребление пищи, как правило, больше. Так что не удивляйтесь, если ваш вес быстро возрастет, если вы идете вместе постельный режим.

3. Нарушение здоровья плода

Слишком много лежать, особенно в положении лежа на спине, также не полезно для здоровья плода. Потому что приток крови от матери к плоду затруднен и вызывает помехи здоровью плода. Вот почему беременным женщинам рекомендуется спать на боку, наклоняя их влево или вправо, чтобы кровоток к плоду был более плавным.

4. Младенцам трудно войти в таз

В конце концов, лежа в постели, когда постельный режим это также может привести к тому, что ребенку будет трудно войти в таз. Это может позже замедлить и усложнить роды. Это также причина, по которой беременным женщинам рекомендуется старательно ходить, чтобы голова ребенка ускорялась до таза. Таким образом, процесс открытия и родов становится быстрее.

Когда беременным женщинам следует отдыхать в постели? Каковы преимущества?
Rated 5/5 based on 2934 reviews
💖 show ads