Боль при сексе? Может быть, секс-игрушки могут быть решением

содержание:

Медицинское видео: 12 Things Harming Your Sex Life

Некоторые женщины могут испытывать боль во время секса. Обычно это происходит из-за нескольких факторов, таких как сухость влагалища, вагинизм, эндометриоз, вульводиния, нелеченное венерическое заболевание или дискомфорт при этом.

Если боль или боль вызваны болезненным состоянием, вы можете преодолеть его, приняв надлежащий уход. Однако, если влагалище сухое и личный стыд является причиной, возможно, секс-игрушки могут помочь. Как?

Боль во время секса из-за сухости влагалища

преодолеть сухое влагалище

Если вы испытываете боль или боль во время секса, вы не можете быть возбуждены. Чтобы иметь хорошие сексуальные отношения, вы должны быть готовы к этому. Это означает, что ваше влагалище должно быть влажным или смазанным, клитор увеличивается, и влагалище готово к проникновению.

Для этого вы можете попробовать использовать смазочный продукт. Использование смазки является обязательным, независимо от того, насколько влажным является ваше влагалище. Смазочные материалы могут хорошо смазывать влагалище, уменьшать трение, так что боль будет заменена с удовольствием.

В сексуальных отношениях каждая женщина хотела бы достичь оргазма. Тем не менее, только сосредоточение внимания на вагинальном сексе может быть болезненным для некоторых женщин. Потому что во влагалище почти нет нервов, а при влагалищном проникновении иногда можно забыть клитор. Хотя для многих женщин клитор является чувствительной зоной, которая облегчает оргазм для женщин.

Д-р Ян Кернер сказал в своей книге «Она приходит первой», что каждый оргазм основан на тканях клитора. Клитор выходит далеко за пределы небольшой точки, которую вы видите за пределами вульвы. У некоторых женщин клитор может достигать пяти дюймов. Большинство оргазмов у женщин основаны на клиторе, даже оргазмы G-spot.

Чтобы уменьшить боль во время полового акта, вам нужно сосредоточиться на клиторе. Исследование показывает, что чем ближе влагалище открывается к клитору, тем больше вероятность возникновения оргазма во время проникновения. Тем не менее, оргазм все еще является результатом стимуляции клитора.

Секс игрушки могут побороть боль во время секса

как пользоваться секс игрушками

Возможно, использование секс-игрушек может стать решением для тех из вас, кто испытывает боль и боль во время секса. Как секс-игрушки могут облегчить боль во время полового акта?

Секс игрушки вовлекают клитор

Палочки G-spot, клиторальные вибраторы и партнерские вибраторы предназначены для повышения сексуального возбуждения женщины. Чем больше вы пробуете секс-игрушки, тем быстрее вы будете чувствовать себя возбужденным, и, наконец, вы будете чувствовать себя более расслабленно, занимаясь любовью с вашим партнером.

Д-р Шерри Росс, акушер-гинеколог и эксперты по женскому здоровью говорят, что секс-игрушки также могут помочь увеличить приток крови к клитору и 8000 нервных окончаний.

По сути, секс-игрушки могут помочь вам лучше понять тело. Вы будете правильно знать, что вызывает у вас оргазм, какую часть следует стимулировать до оргазма.

Секс игрушки преодолевают стыд секса

Некоторые женщины могут испытывать стыд от секса. Этот позор обычно возникает, когда женщина чувствует, что она менее привлекательна или удовлетворяет.

Такое же чувство дискомфорта применяется к секс-игрушкам и в сочетании может убить страсть. Некоторые женщины могут стесняться при использовании секс-игрушек.

Потому что женщины считают, что секс-игрушки необходимы для того, чтобы помочь им пробудиться или сделать секс более приятным, что нужно чувствовать без помощи секс-игрушек. Женщины, как правило, чувствуют себя раздавленными, если им нужна помощь извне, чтобы почувствовать удовольствие.

Чтобы избавиться от сексуального стыда и иметь лучший секс, вам нужно рассматривать секс-игрушки как позитивное дополнение к вашей сексуальной жизни.

Секс игрушки не должны исправлять что-то плохое или недостающее в вас. Секс-игрушки помогут преодолеть разрыв в удовольствии, чтобы вы могли испытать больше оргазмов.

Боль при сексе? Может быть, секс-игрушки могут быть решением
Rated 4/5 based on 2608 reviews
💖 show ads