Безопасно ли отбеливать зубы в доме, используя отбеленные продукты, приобретенные в Интернете?

содержание:

Ярко-белые зубы - мечта каждого. Но для достижения этого большинство выбирают мгновенный метод, такой как покупка продуктов для отбеливания зубов в аптеке или в магазине. онлайн, Вы можете отбелить зубы дома? Будут ли результаты такими же, как при отбеливании зубов у врача?

Продукты для отбеливания зубов на рынке содержат низкие дозы перекиси водорода

Процедура отбеливания зубов у стоматолога (беление или обесцвечивание) обычно используют специальный гель, который содержит перекись водорода в высоких дозах (около 10%). Гель для отбеливания зубов не продается свободно и должен обрабатываться непосредственно соответствующим врачом, никто не может его использовать.

Высокие дозы перекиси водорода будут немедленно разрушать и разрушать цветовой налет, который прилипает к зубам, так что зубы возвращаются к своим первоначальным цветам.

Однако в настоящее время на рынке существует множество продуктов для отбеливания зубов, которые содержат перекись водорода в более низких дозах. Например, отбеливающая зубная паста, жидкость для полоскания рта беление, отбеливающие полоски(покрытые гелем листы, прикрепленные к зубам), к набору устройств для отбеливания зубов (набор для домашнего отбеливания), который оснащен средним дозой геля перекиси водорода и поддоном.

Как использовать набор для домашнего отбеливания подражая процедуре отбеливания зубов у стоматолога, а именно, наливая гель в зубную пасту и кусая форму в течение 30 минут. После этого отпустите и промойте как обычно.

Итак, безопасно ли отбеливать зубы дома?

Использование продуктов для домашнего отбеливания зубов является безопасным, если оно используется правильно, в соответствии с правилами использования, напечатанными на упаковке, и не является чрезмерным. Чтобы быть более безопасным, покупайте продукты, которые имеют разрешения BPOM. Для записи, эта статья еще не была написана отбеливающие полоски который продается свободно в Индонезии с разрешения BPOM.

как чистить зубы

Это эффективно?

В общем, различные домашние методы отбеливания зубов выше могут только улучшить цвет зубов, чтобы зубы были на 1-2 уровня ярче, и результаты не будут длиться долго. Потому что содержание перекиси водорода мало.

Вы должны повторить одну и ту же процедуру несколько раз, чтобы получить удовлетворительные результаты. Особенно если поначалу цвет ваших зубов очень скучный. Вы должны все активнее отбирать зубы, чтобы они выглядели ярче.

И наоборот, результаты отбеливания зубов у стоматолога посредством процедуры отбеливания могут быть более яркими, и, возможно, их не нужно будет делать много раз, поскольку они могут длиться долго в течение 1 года. Конечно, если вы действительно можете сохранить свой образ жизни.

В чем опасность слишком большого отбеливания зубов?

Исследования показывают, что чрезмерное отбеливание зубов (будь то очень часто, в течение длительного времени или использование слишком высокой дозы отбеливателя) может разрушить зубную эмаль, в результате чего зубы становятся чувствительными и уязвимыми для хрупкости.

Чем выше используемая доза отбеливателя, тем дольше зубы подвергаются воздействию этих химических веществ, и чем больше отбеливает зубы, тем больше риск. Исследования также показывают, что доза более 10% перекиси водорода может вызвать раздражение кожи и ощущение жжения при непосредственном прикосновении к коже.

Еще одной опасностью, которая может возникнуть при отбеливании зубов в домашних условиях, является использование пользовательский лоток если лоток не соответствует форме ваших зубов. Это может вызвать раздражение десен и риск проглатывания геля.

Какие ограничения следует избегать после использования отбеливателя для зубов?

В максимально возможной степени избегайте употребления цветных продуктов и напитков, таких как чай и кофе, безалкогольных напитков и алкогольных напитков, таких как вино, через неделю после отбеливания зубов. Бросить курить после отбеливания зубов. Курение может заставить зубы снова пожелтеть.

Тогда самое главное - чистить зубы два раза в день, утром и вечером. При необходимости используйте отбеливающую зубную пасту и жидкость для полоскания рта. Отбеливающая зубная паста может помочь сохранить цвет зубов после процессаобесцвечиваниеу врача.

Больше делается непрерывно, так что белый цвет длится 1 год или даже больше.

Безопасно ли отбеливать зубы в доме, используя отбеленные продукты, приобретенные в Интернете?
Rated 5/5 based on 959 reviews
💖 show ads