4 способа перехитрить ребенка, чтобы не просить удержания

содержание:

Медицинское видео: Experience meditation and how to relax by Kamlesh Patel

Ношение ребенка может сблизить связь ребенка с родителями и другими членами семьи. Однако это не означает, что вы должны постоянно носить ребенка. Особенно, если ребенок ловко гуляет, бегает или прыгает. Теперь, как бороться с этим, уменьшая при этом привычку детей просить нести его? Не волнуйтесь, рассмотрите следующий обзор, чтобы получить решение.

Почему дети должны перестать быть задержанными?

Время рождения ребенка ограничено. Не позволяйте своему ребенку, который уже достаточно большой, ныть, просите, чтобы его постоянно держали. Если вы не хотите, чтобы это произошло, вы должны научить своего ребенка избавляться от этой привычки. Когда?

На самом деле нет никаких критериев, когда возраст ребенка должен перестать быть перенесенным, просто приспособьтесь к развитию ребенка. Если ребенок может ходить, вы можете постепенно уменьшить эту привычку. В дополнение к снижению вашего бремени при ношении ребенка, отказ от этой привычки означает предоставление ребенку свободы оттачивать навыки подвижности, такие как ходьба, бег или прыжки.

Столкнувшись и побеждая детей просит держать их

Столкновение с ребенком, просящим слинг, не может быть мгновенным. Детям нужно время, чтобы приспособиться к этим изменениям. Чтобы упростить задачу, рассмотрите некоторые из этих вещей, которые помогут вам избавиться от привычки просить детей носить с собой, в том числе:

1. Снизить привычку носить ребенка

твердое питание и качество детского сна

Детям нужно время, чтобы приспособиться к чему-либо, в том числе, чтобы перестать быть перенесенным. Для детей, которые не могли ходить, ему определенно нужна ваша помощь в движении. Однако это не значит, что каждый раз вы должны нести это.

Вы можете воспользоваться помощью детской коляски, например, во время прогулки. Связь вашего ребенка с вами остается переплетенной, как это происходит, когда вы кормите грудью или обнимаете ее, когда ваш ребенок собирается спать.

Затем большинство родителей кормят своих детей, когда их несут. Даже если ребенок может сидеть, вы можете кормить его, занимая ребенка на специальном сиденье. Конечно, это обучит и даст время детям адаптироваться.

2. Успокоить ребенка другими способами, чем с помощью слинга

скажи ребенку мать выкидыш

Дети часто плачут и утихнут, если их нести. Это нормально, но не слишком часто. Есть много способов успокоить детей, когда они грустят, беспокоятся или боятся.

Это легко, вы можете обнять своего ребенка, а затем мягко проведите пальцем по макушке. Дайте детям выражение слов, которые могут сделать их чувства лучше и спокойнее. Ребенок не только снижает привычку к переноске, но и учится преодолевать и успокаивать себя.

4. Приучите детей жить самостоятельно

опаздываете

Многие родители все еще не решаются позволить своим детям свободно играть на газоне. Таким образом, даже играя вне дома, ребенок все еще в слинге.

Если вы хотите избавиться от привычки ребенка просить о переноске, научите ребенка быть независимым, то есть верить в свою способность ходить и исследовать окружающую среду. Вы можете помочь своему ребенку, совершая неспешные прогулки каждое утро или катаясь на велосипеде.

Приглашать детей гулять, не всегда легко. Это должно быть посередине, ребенок будет скулить, прося, чтобы его подняли из-за усталости. Вы можете отвлечь детское нытье, сделав перерыв, наслаждаясь закусками. Сделайте это время веселым, чтобы он не чувствовал, что его больше не нужно подбирать.

4. Не скучайте, чтобы рассказывать ребенку снова и снова

ребенок кусает

Научить детей не просить о содержании не всегда легко, особенно если ребенок уже достаточно большой. Вы обязательно должны снова и снова напоминать ему, что слинг предназначен только для младенцев и маленьких детей. Если он большой, он может не беспокоить других людей, прося его нести.

Помните, дайте подтверждение, что просьба о переносе может заставить других людей беспокоиться, и это не добрые дела. Расскажите плану по снижению привычки нести ребенка супругу, опекуну, дедушке, бабушке или другому члену семьи Это позволяет детям не скулить, чтобы их переносили на других.

4 способа перехитрить ребенка, чтобы не просить удержания
Rated 4/5 based on 2462 reviews
💖 show ads