7 секретов сопротивления аппетиту, чтобы не преодолевать каждый раз

содержание:

Медицинское видео: Samadhi Movie, 2017 - Part 1 - Maya, the Illusion of the Self

Вы когда-нибудь хотели есть снова и снова, хотя вы только что поелиперекусы? Может быть, вы чувствуете себя «весело» и хотите что-то пожевать в это время. Однако это означает, что у вас большой аппетит, и вы ничего не можете с этим поделать. Если его не остановить, конечно, вы быстро наберете вес. Не хочешь, верно? Давай, следи за тем, как держать аппетит ниже, это не сложно, правда!

Как сохранить аппетит

1. Пейте воду

Тело может неверно истолковать сигналы от мозга, когда вы чувствуете, что едите, это может быть действительно жаждущее тело. Некоторые люди могут потерять аппетит после того, как они пьют воду.

Когда желание есть, попробуйте выпить стакан воды и подождите несколько минут. Если желание потеряно, ваше тело может испытывать жажду.

2. Спорт

упражнение на ходьбу

Исследование показало, что ходьба в течение 15 минут может заставить вас держать это или нетперекусы, На самом деле ходьба включает в себя физическую активность, которая делает вас дольше.

Да, в различных исследованиях было доказано, что физические упражнения подавляют гормоны, которые стимулируют голод. Итак, если вы хотите сохранить аппетит, вы должны регулярно заниматься спортом.

3. Попробуйте спросить себя

вопросы о посте и здоровье

Один из способов различить тягу к еде и желание поесть и настоящий голод - это задавать себе вопросы, например:

"Хочу ли я есть фрукты?"

Если кто-то не знает, действительно ли он голоден или просто хочет есть сладкое, спросите себя об этом. Если это так, ваше тело может голодать, а если ответ - нет, вы можете просто есть сладкое.

"Каково влияние, если я ем эту еду?"

Может быть, вы сейчас сошли с ума, но попробуйте снова задать себе вопрос. Если на самом деле ответом является плохая еда и она только увеличивает вес, конечно, вы просто жаждете глаз.

Не говоря уже о том, имеют ли эти продукты высокое содержание жира и калорий. Потому что в основном еда, которую вы хотите съесть, когда она сумасшедшая, является высококалорийной пищей.

4. Уменьшить стресс

как медитировать

Есть люди, которые делают свою беглую еду из стресса. Пища часто используется как «развлекатель», когда она подавлена. Не говоря уже о том, что выбранные продукты - это продукты с высоким содержанием калорий, сладкие или с высоким содержанием жира.

Такие продукты действительно можно рассматривать как лекарства, но если каждый стресс, который вы едите, является едой, не удивляйтесь, если ваш вес увеличивается. Ну, как сдерживать аппетит - это хорошо справляться со стрессом. Стресс - это естественно, и все это испытают. Однако, не делайте еду убегающей.

Простой способ снять стресс - это отдохнуть от работы в отпуске или сделать глубокий вдох, может помочь организму переориентироваться и успокоить ум.

Кроме того, с помощью дыхательных упражнений, медитации, йоги и тай-чи можно попытаться снять стресс.

5. Ешьте больше белка

Белок может помочь организму чувствовать себя дольше. Увеличение количества белка в рационе может уменьшить желание есть и дольше сохранять организм полноценным после еды.

Исследование, опубликованное в журнале «Ожирение», показывает, что у мужчин с избыточным весом и повышением потребления белка по меньшей мере на 25 процентов от общего потребления калорий наблюдается снижение аппетита.

Кроме того, белок очень полезен на завтрак. Это потому, что завтрак заставляет вас хотеть перекусить меньше. Даже у людей, которые завтракают с высоким содержанием белка.

Исследователи считают, что содержание белка является высоким, когда пища содержит 35 граммов белка из определенных источников.

6. Расписание еды и перекусить

нерегулярное время приема пищи вызывает болезнь сердца

Составьте свой график питания регулярно, во сколько вы должны позавтракать, пообедать и провести ночь. Вы также можете ускорить перекус. С фиксированным графиком приема пищи организм привыкнет и будет знать, когда есть или нет.

7. жевать жвачку

жевать жвачку

Некоторые люди считают, что жевание жевательной резинки без сахара помогает подавить аппетит или чувство пристрастия к еде.

Исследование показало, что жевательная резинка может снизить аппетит и перекусить. Этот эффект связан с процессом жевания.

Жевательная резинка может быть более здоровой альтернативой по сравнению со сладкими или калорийными закусками.

7 секретов сопротивления аппетиту, чтобы не преодолевать каждый раз
Rated 4/5 based on 1280 reviews
💖 show ads