Посмотрите на 4 позиции заниматься любовью в восхитительное утро и сделать его возбужденным!

содержание:

Медицинское видео: Why we do what we do | Tony Robbins

Для супружеских пар секс наверняка не знает времени. Секс можно делать в любое время, пока это возможно. Многие говорят, что одно из самых приятных занятий сексом - это когда ты просыпаешься утром. На самом деле, нет никаких определенных правил относительно того, насколько хорош утренний секс. Тем не менее, есть несколько позиций, которые могут добавить к вашей близости и вашего партнера по утрам. Хотите попробовать это? Вот обзор.

Утренние позы секса

Вот различные позы для секса по утрам, которые вы можете попробовать с вашим партнером:

1. Ложка

ухаживая

положение ухаживая или черпать очень удобно делать по утрам. Поскольку положение этого не требует энергии, которая является слишком большой, но очень сладкой и близкой. Вы все еще можете быть рядом с вашим партнером, пока вы не хотите много потеть.

Для женщин положение этого очень полезно, потому что вы можете легко обеспечить стимуляцию клитора как пальцем, так и вибратором. Согласно исследованию, проведенному в Университете Индианы, 36 процентам женщин необходима стимуляция клитора для достижения оргазма во время секса.

Кроме того, положение ухаживая это также очень легко сделать, потому что вы и ваш партнер просто ложитесь в одном направлении. Затем мужчина вставит свой член сзади. Для облегчения проникновения вы можете поднять одну ногу, чтобы открыть дорогу. Помните, что нет необходимости торопиться и наслаждаться каждым ощущением ободрения.

2. Т-квадрат

Т-квадрат

Еще одна позиция для утреннего секса, чтобы быть более веселой, это Рейсшина, Так же, как ухаживаяОдна позиция требует только минимальной энергии, чтобы получить максимальное удовлетворение. Вместо энергии секс с этой позицией требует большей координации, чтобы угол проникновения соответствовал желаемому.

Как это сделать легко, мужчинам нужно только лежать боком в нужном направлении. Затем женщина расположилась рядом с животом, но повернулась лицом к мужчине, словно изобразив букву Т. Итак, положение ног женщины согнулось и оказалось над тазом мужчины. Позже вам нужно только направить и направить вашего партнера, чтобы убедиться, что положение полового члена и влагалища являются подходящими.

3. Собачий стиль

собачий стиль

В отличие от двух предыдущих позиций, позиция собачий стиль требует немного усилий и усилий. В этом положении женщины позиционируют себя так, как будто они собираются ползти. Тогда мужчина окажется за ягодицами женщины и вставит свой пенис, толкая сзади.

Если женщина все еще слишком слаба, чтобы опираться на ее руки и ноги, тогда она может взять подушку и положить голову на подушку, чтобы ее положение слегка ухудшилось. По сути, вы можете изменить позицию, которую хотите попробовать, настроив ее по своему усмотрению.

4. Миссионер

миссионер

Эта одна позиция является самой распространенной и наиболее проверенной сексуальной позицией. В миссионерской позиции женщины лежат на спине, а мужчины - над ними. Эта позиция позволяет паре проникнуть достаточно глубоко.

Чтобы ваш партнер был более интимным, а пространство для вашего партнера - шире, вы можете обхватить его шею обеими ногами. Этот способ позволяет парам двигаться более свободно. Мало того, вы также можете вносить изменения в жесты, попросив вашего партнера поставить свою позицию более продвинутой, пока его грудь не выровняется на вашем плече. Таким образом, каждое движение, сделанное партнером, заставит основание его члена касаться клитора, так что это может добавить удовольствие от занятий любовью по утрам.

Посмотрите на 4 позиции заниматься любовью в восхитительное утро и сделать его возбужденным!
Rated 5/5 based on 2999 reviews
💖 show ads