6 способов уменьшить пухлые щеки, как натуральные, так и медицинские

содержание:

Медицинское видео: The Midnight Chase | Critical Role | Campaign 2, Episode 3

Наличие щек или пухлых щек часто рассматривается как восхитительная вещь. Однако многие люди - особенно женщины - на самом деле становятся неуверенными и хотят иметь худые щеки. Потому что щеки чаще связаны с увеличением веса. Для тех из вас, кто испытывает это, не волнуйтесь в первую очередь. Вы можете уменьшить пухлые щеки естественным и медицинским путем с помощью следующих опций.

Как ты естественным образом уменьшаешь пухлые щеки?

пухлые щеки

Сокращение пухлых щек или щек естественными способами на самом деле не невозможно. Просто это требует более длительного процесса или не мгновенного. Вы также должны делать это последовательно, чтобы результаты были более эффективными.

Различные естественные способы, которые могут уменьшить пухлые щеки, включают:

1. Лицевая гимнастика

Хотите иметь тонкие щеки? Старайтесь делать упражнения для лица как можно чаще. Хорошо, когда ты просыпаешься, отдыхаешь, идешь домой из школы или работы, до сна.

Исследование, опубликованное в журнале Американского общества эстетической пластической хирургии, показало, что упражнения для лица, выполняемые два раза в день в течение 8 недель, могут помочь увеличить толщину мышц и омоложение лица. Другими словами, это повлияет на ваши щеки, которые выглядят более изможденными и молодыми.

Есть много типов лицевых упражнений, которые вы можете делать, в том числе:

  • Рыбье лицо: сдуйте щеки в рот и подождите одну минуту. Затем повторите восемь раз для достижения оптимальных результатов.
  • Вздутие кишечника: наполните рот воздухом, затем вдавите воздух в правую щеку, левую щеку, верхнюю губу и подбородок. Сделайте одну минуту каждый.
  • Упражнение по улыбке: улыбнитесь как можно шире, зажав губы на несколько минут, затем вернитесь в исходное положение.

2. Отрегулируйте диету и упражнения

Жир на лице может быть фактически уменьшен естественным путем, уменьшая общий жир тела. Это означает, что у вас все еще есть надежда иметь тонкие щеки, придерживаясь здоровой диеты, сбалансированной с физическими упражнениями.

Избегайте продуктов, которые содержат рафинированные углеводы (рафинированные углеводы), такие какпеченьеторты и макароны, а также продукты с высоким содержанием соли. Потребление обработанных углеводов будет переработано в жировые отложения в организме и увеличит массу тела. Между тем, пища с высоким содержанием соли может увеличить задержку воды, что делает некоторые части вашего тела опухшими.

Не забудьте сбалансировать кардио упражнения, чтобы похудеть. Например, ходьбой, бегом, ездой на велосипеде или плаванием. Чем лучше ваш здоровый образ жизни, тем быстрее вы худеете, и ваши щеки выглядят тоньше.

3. Пейте много воды

Мало того, что он эффективен в предотвращении обезвоживания, пить много воды на самом деле может также помочь сохранить ваши щеки гладкими. По сообщениям Healthline, поддержание сбалансированности биологических жидкостей может предотвратить отек лица.

Кроме того, обмен веществ вашего организма также увеличится на 24 процента. Это означает, что организм будет сжигать больше калорий и поможет снизить вес, в том числе на щеках. Однако это не означает, что вы можете пить столько воды, сколько сможете, чтобы ваши щеки быстро истончались, вы знаете,

Выбор медицинской помощи, чтобы уменьшить пухлые щеки

хирургия челюсти

Не мало людей, которые предпочитают мгновенный путь, он же медицинский способ держать щеки. Причина в том, что этот метод дает результаты, которые быстрее и по желанию, а не поворачивают щеки естественным способом, который имеет тенденцию длиться дольше.

Тем не менее, следует отметить, что все эти медицинские процедуры имеют побочные эффекты и риски, соответственно. Итак, проконсультируйтесь с вашим ближайшим дерматологом, прежде чем вы решите уменьшить пухлые щеки с помощью медицинской процедуры.

Ниже приведены варианты лечения, которые могут уменьшить пухлые щеки, а именно:

1. Липосакция

Липосакция - это операция, выполняемая путем сосания жира на лице, которая в этом случае проводится на щеке. Врач вводит местный анестетик в область щеки, после чего излишки жира на щеке высасываются.

Эта медицинская процедура обещает реализовать ваши надежды на то, что у вас будут тонкие щеки. Тем не менее, процесс липосакции имеет несколько побочных эффектов, таких как риск инфекции, незначительные шрамы, эмболия, отек или отек.

2. Подтяжка лица

Подтяжка лица, также известная как подтяжка лица, является одним из мгновенных способов сделать ваше лицо более молодым. Эта процедура выполняется путем удаления лишней кожи и жировой ткани вокруг линии шеи и челюсти. В результате линия челюсти выглядит более упругой, а щеки - более тонкими.

К сожалению, эта процедура может вызвать больше хирургической травмы, чем липосакция. Риск осложнений также имеет тенденцию быть выше, поэтому выздоровление также дольше.

3. Ультразвук

Вы можете быть знакомы с ультразвуковыми процедурами для диагностики различных заболеваний. Однако знаете ли вы, что эти ультразвук также может помочь сохранить щеки?

Ультразвук, который часто используется для ухода за красотой, - это процедура, которая использует звуковые волны, чтобы растопить жировые отложения на лице. Этот жир будет естественным образом удален вашим телом, или он также может высосаться через небольшой разрез

Кроме того, ультразвуковые процедуры могут также стимулировать образование нового коллагена, который может оказывать влияние лифтинг иначе туго на коже. Не только щеки, ваше лицо выглядит свежее и моложе.

6 способов уменьшить пухлые щеки, как натуральные, так и медицинские
Rated 4/5 based on 921 reviews
💖 show ads