Выбор беременных программ, которые можно сделать, если муж бесплоден

содержание:

Медицинское видео: lover3

Не только женщины, проблемы с фертильностью у мужчин также могут быть причиной, по которой некоторым парам не дают детей. У мужчин это происходит потому, что количество и качество сперматозоидов не являются оптимальными, поэтому они не могут правильно оплодотворять яйцеклетку.

Если вы мужчина, который испытывает проблемы с фертильностью, не беспокойтесь и не отчаивайтесь. У вас и вашего партнера все еще есть возможность родить ребенка, пройдя программу для беременных. Итак, какие программы для беременных могут выполнять бесплодные мужчины? Смотрите объяснение ниже.

Познакомься с признаком бесплодия человека

Основным признаком бесплодия мужчины является то, что он не способен оплодотворять и рожать детей.

Тем не менее, кроме того, есть некоторые физические симптомы у мужчин, предположительно приводящие к признакам бесплодия у мужчин, в том числе:

  • Эректильная дисфункция: Состояние полового члена не в состоянии оптимально установить во время секса
  • Варикоцеле или варикозное расширение вен в мешочке яичекОтек вен в мошонке, или яички, которые выстилают яички. Это может привести к тому, что качество спермы не будет оптимальным.
  • Объем эякуляции: Если объем очень маленький, качество спермы может быть плохим

Каковы причины мужского бесплодия?

мужской тест на фертильность

Как правило, это состояние возникает из-за нарушения в сперме, как с точки зрения концентрации или количества, формы и движения сперматозоидов. Нарушения в сперме можно узнать только через анализ спермы в стандартных лабораториях ВОЗ.

Нарушения спермы могут быть вызваны несколькими факторами, такими как:

  • Инфекционная болезнь
  • Генетические проблемы
  • Подвергается воздействию ядов или загрязнения окружающей среды
  • Деформация мужских половых органов

Проблемы со здоровьем или образом жизни также могут повлиять на мужскую фертильность. Например, мужчины, страдающие ожирением, как правило, труднее иметь детей.

Потому что качество спермы у мужчин с ожирением имеет тенденцию к снижению, так что она не может оптимально оплодотворять яйцеклетку. Не говоря уже о том, чтобы оплодотворять яйцеклетку, тучные мужчины иногда испытывают трудности при проникновении, потому что они блокируются слоем жира.

В то время как вредные привычки жизни, такие как курение и употребление алкоголя, могут быть одной из причин бесплодия мужчин. Опять же, качество и количество спермы у активных курильщиков хуже, чем у некурящих.

Фактически, курение также может снизить эректильную способность у мужчин испытывать эректильную дисфункцию. Но помните, что курение - не единственная причина, по которой мужчины становятся бесплодными, но усугубляет расстройства спермы.

Тогда, какую программу беременности могут сделать бесплодные мужчины?

Когда объявлено бесплодным, не спешите отчаиваться в первую очередь. У вас все еще есть возможность иметь детей, выполняя ряд программ для беременных. Эта программа для беременных предназначена для улучшения количества и качества спермы, чтобы она могла оптимально оплодотворять яйцеклетку.

Прежде чем выбрать программу для беременных, вы должны сначала узнать причину бесплодия. Потому что каждая причина проблем с фертильностью имеет разные решения и методы лечения.

Для более подробной информации, давайте рассмотрим одну за другой.

1. Терапия бесплодия

Лекарство от болезни Паркинсона

Существует несколько способов лечения бесплодия, но это зависит от состояния спермы каждого мужчины.

препараты, способствующие зачатию

Если у мужчин есть аномальные количества, формы и движения спермы, это обычно будет преодолено добавками

К сожалению, этот метод занимает от 3 до 9 месяцев, чтобы увеличить количество и качество спермы. Между тем, не все супружеские пары могут ждать так долго.

Более того, этот метод часто проводится без предварительной проверки состояния спермы. На самом деле, это может быть не нужно.

Например, человеку, у которого есть азооспермия или нет сперматозоидов (пустая сперма), безусловно, невозможно получить сперму немедленно, просто давая добавки или витамины для фертильности. Состояние пустых сперматозоидов обычно вызывается закупоркой репродуктивных органов, которую невозможно обработать удобрениями.

хирургия

В дополнение к удобрениям, терапия бесплодия может также быть сделана хирургией. Это можно сделать для лечения варикоцеле или варикозного расширения вен в яичках.

Но иногда хирургическое лечение варикоцеле не может значительно улучшить качество и количество сперматозоидов. Потому что процесс повреждения, который происходит в сперматозоидных клетках и тканях, происходил в течение многих лет.

Это означает, что выполненная операция не может напрямую исправить проблемы с фертильностью. Пациентам, перенесшим операцию на варикоцеле, обычно требуется от 6 до 9 месяцев, чтобы увидеть изменения.

2. Искусственное оплодотворение

вплоть до мужской фертильности

Искусственное оплодотворение - это способ повысить вероятность беременности, поместив сперму непосредственно в полость матки. Этот метод может быть применен к мужчинам, чья сперма не движется должным образом, даже если их количество достаточно.

Перед введением в матку сперма подвергается процессу емкостного сопротивления, чтобы подготовить сперму, чтобы они могли хорошо оплодотворить яйцеклетку.

Искусственное оплодотворение происходит, когда женщина вступает в период фертильности, когда яичник вырабатывает яйцеклетку, готовую к оплодотворению. Таким образом, сперме не нужно плавать или двигаться слишком далеко, чтобы достичь яйцеклетки.

Кроме того, это действие невозможно выполнить, если количество сперматозоидов очень мало. Поэтому не все аномалии в сперме подходят для искусственного оплодотворения. Показатель успешности искусственного оплодотворения составляет всего 10–15 процентов, что, как правило, меньше показателя успешности ЭКО.

3. ЭКО

ЭКО процесс

Оплодотворение в пробирке (ЭКО) является вариантом для пар, чтобы забеременеть.

В отличие от искусственного оплодотворения, ЭКО осуществляется путем сочетания яйцеклеток и сперматозоидов вне организма. Итак, когда оплодотворены яйцеклетки, результаты оплодотворения переносятся в матку женщины, чтобы она могла перерасти в плод.

Если у вас есть проблемы с очень небольшим количеством сперматозоидов, несмотря на хорошее движение, программа ЭКО является правильным выбором. Эта программа также может быть выполнена для мужчин, которые испытывают проблемы с азооспермией, иначе говоря, без сперматозоидов (пустая сперма).

Уровень успешности ЭКО зависит от возраста будущей мамы. Если эта программа проводится для будущих матерей в возрасте до 30 лет, показатель успеха составляет около 60 процентов.

Принимая во внимание, что если это делается для будущих матерей в возрасте старше 40 лет, шансы имеют тенденцию к снижению, только около 45 процентов. Вот почему многие пары предпочитают трубчатых детей, потому что возможности довольно велики и не проводят много времени.

Выбор беременных программ, которые можно сделать, если муж бесплоден
Rated 5/5 based on 1113 reviews
💖 show ads