Хотите, чтобы ногти выглядели чистыми и здоровыми? Это Сонтек 6 простых хитростей

содержание:

Медицинское видео: DIY School Supplies! 12 Weird Back to School Hacks!

Тревога должна возникать, когда вы видите кого-то с грязными ногами, верно? Хотя не слишком привлекательные, чистые и здоровые ногти увеличивают внешний вид. Как сохранить гигиену и здоровье ногтей? Давай, см. Следующие советы.

Советы по уходу за чистыми и здоровыми ногтями

подстригать ногти

Иметь здоровые, красивые и крепкие ногти очень просто. Пока вы правы и правы в уходе за ним. Ну, чтобы не заботиться о своих ногтях, соблюдайте несколько правил, таких как:

1. Стричь ногти по мере необходимости, не переусердствовать

Знаете ли вы, что ногти становятся гнездом для микробов, вызывающих болезни? Начиная с боли в животе, может возникнуть насморк, грипп или кантенган, если вы не заботитесь о гигиене ногтей.

Вот почему стрижка ногтей важна. Помимо того, что выглядит аккуратнее, грязь, которая прилипает к ногтям, также очищается. Помните, что при обрезании ногтей кутикулы (прозрачный слой у основания ногтя) не обрезайте его.

Кроме того, обрежьте его не слишком коротко, потому что ваши пальцы могут получить травму или затруднить очистку захваченной грязи. Стрижка или опиловка ногтей также не должны проводиться после купания или замачивания. Потому что руки достаточно длинные, чтобы ударить по воде, чтобы ногти легко рвались.

2. Не грызи ногти

Тревожный, нервный, устал от того, что кто-то грызет ногти. Эта привычка может привести к повреждению текстуры ногтей, кончик ногтя неровный, даже делает вас легко больным. Если вы хотите иметь хорошие ногти, откажитесь от этой привычки.

3. Выберите длинные или короткие ногти

Длинные или короткие ногти на ваш выбор. Пока вы знаете и умеете хорошо к нему относиться. Даже если это выглядит хорошо, если вам не нравятся длинные ногти, вы должны выбрать короткие ногти. Вы можете украсить свои ногти, даже если ваши ногти короткие, как получится.

4. Используйте увлажняющий крем для ногтей

Кто сказал, что увлажнители предназначены только для кожи? Не поймите меня неправильно, ногтям также нужны важные питательные вещества, которые можно получить из специальных увлажнителей ногтей. Увлажняющий гель для ногтей, содержащий витамин Е, биолин и смягчающие средства. Вы можете нанести увлажняющий крем перед сном после мытья рук.

5. Вы можете использовать лак для ногтей, но не слишком часто

Украсьте свои ногти гель-лаком для ногтей. Однако, не слишком часто, чтобы ваши ногти дышали. При чистке лака для ногтей выбирайте чистящее средство, не содержащее ацетона.

6. Ешьте питательные продукты

Поддержание здоровых ногтей не только снаружи тела, но и изнутри. Легко есть продукты, богатые белком и витамином В, такие как яйца, лосось, брокколи, курица и шпинат. Оба эти питательных вещества стимулируют рост ногтей, поэтому они не всегда ломкие.

Хотите, чтобы ногти выглядели чистыми и здоровыми? Это Сонтек 6 простых хитростей
Rated 5/5 based on 999 reviews
💖 show ads