Если вы хотите забеременеть раньше, почему вы должны воздерживаться от быстрого питания?

содержание:

Медицинское видео: Learn the Bible in 24 Hours - Hour 3 - Small Groups - Chuck Missler

Не каждый может легко иметь потомство. Некоторые пары нуждаются в дополнительной борьбе, чтобы иметь это. Скорее всего, это связано с факторами фертильности и в некоторых случаях отсутствием знаний о сексе и зачатии. Исследования показывают, что есть слишком много фаст фуд (фаст-фуд), такие как гамбургеры, жареная курица или жареная картошка, могут подавлять фертильность у женщин, которые хотят быстро иметь детей. Почему? Узнайте ответ в следующем обзоре.

Фаст фуд может препятствовать возможности иметь детей быстро

ASA вызывает бесплодие

Каждый день организму нужны питательные вещества, как углеводы, белки, витамины и другие минералы, чтобы все органы тела могли нормально работать. То, что вы едите, повлияет на ваше здоровье, в том числе на фертильность. Если вы ждете беременности, вам необходимо обратить внимание на то, какие продукты вы употребляете. Один из способов не есть фаст-фуд. Какая связь между фаст-фудом и фертильностью?

По сообщению Healthline, исследования, проведенного Исследовательским институтом Робинсона в Университете Аделаиды, Австралия, было обследовано 5600 женщин, которые пытались забеременеть впервые. Из общего числа женщин 8% женщин действительно бесплодны. Им нужен еще один год, чтобы забеременеть.

Затем число бесплодных женщин увеличилось с 8% до 12%, потому что они ели фрукты только несколько раз в месяц. Между тем, число увеличивается выше, около 16%, если они часто едят фаст-фуд. В этом исследовании подразумевалось частое питаниефаст фудчетыре раза в неделю.

Исследователи сходятся во мнении, что в фаст-фуде много сахара, соли и насыщенных жиров, которые могут изменить обмен веществ. Кроме того, эти вещества могут также течь с кровью и влиять на качество яйца.

Фаст-фуд также снижает чувствительность к инсулину, что может привести к тому, что овуляция (выброс яйцеклетки в матку) становится нерегулярной. Употребление в пищу фаст-фуда в долгосрочной перспективе может повлиять на здоровье, что косвенно может отрицательно сказаться на фертильности женщин.

Чтобы быстро иметь детей, нужно поменять фаст фуд со здоровой пищей

фрукты и овощи

Чтобы оптимизировать фертильность, чтобы у вас были дети быстро, вы должны поддерживать прием пищи. Расставьте приоритеты в сбалансированном питании, ограничивая обработанные и быстрорастворимые продукты. Не забывайте умножать фрукты и овощи и полезные источники жира и белка. Некоторые из следующих продуктов содержат питательные вещества, приготовленные до беременности и способствующие повышению фертильности, такие как:

Различные виды цитрусовых

Различные виды цитрусовых являются лучшими источниками витамина С. Кроме того, есть калий, кальций, фолат, витамин В, который помогает организму более регулярно овулировать и поддерживать здоровые яйцеклетки. Вы должны по крайней мере потреблять цитрусовые каждый день, например, один красный грейпфрут среднего размера или три апельсина среднего размера.

Темно-зеленые листовые овощи

Шпинат, капуста, зелень горчицы, бок чой и другие темные листовые овощи содержат кальций, железо и фолат. Когда вы планируете забеременеть, питание очень важно для вашего организма, особенно железа, которое стимулирует выработку эритроцитов, предотвращающих анемию. Анемия может нарушить процесс оплодотворения плода.

авокадо

Авокадо содержит полезные жирные кислоты, витамин К и калий, которые помогают организму усваивать питательные вещества из других продуктов, сохраняя при этом гормональный баланс. Содержание фолата в авокадо помогает ребенку развиваться позже, поэтому его необходимо выполнить до беременности.

орешки

Орехи содержат большое количество клетчатки, витамина В, фолиевой кислоты и железа. Все эти питательные вещества могут повлиять на уровень эстрогена в организме и увеличить приток крови к матке.

Однако также обратите внимание на то, как это обрабатывать. Например, выбирайте бобы, которые обжарены или обжарены на оливковом масле без добавления соли. Вы можете добавить орехи к овсянке, йогурту или салату. Избегайте упаковки бобов с высоким содержанием сахара, соли и, как правило, не содержащих жирных кислот.

Здоровый источник белка

Рыба является лучшим источником белка, кроме мяса и птицы. Кроме того, жирная рыба содержит омега-3 жирные кислоты и DHA, которые очень важны для развития плода. Вы можете получить выгоду от лосося и тунца.

Если вы хотите забеременеть раньше, почему вы должны воздерживаться от быстрого питания?
Rated 4/5 based on 2868 reviews
💖 show ads