Стоит ли использовать минус плавательные очки при плавании?

содержание:

Медицинское видео: FALLEN GHOSTS DLC REVIEW | Ghost Recon Wildlands

Плавание может быть немного трудным для людей с минусовыми глазами. Причина в том, что даже люди со здоровым и нормальным зрением будут выглядеть размытыми в воде. Итак, вам действительно нужно использовать минус плавательные очки во время плавания?

Используйте минус плавательные очки, на самом деле вам это нужно или нет?

В нормальном глазу входящий свет должен попадать прямо в окуляр и роговицу, чтобы изображение можно было сфокусировать на сетчатке. Люди с нормальными глазами могут ясно видеть на земле, потому что свет не блокируется и не нарушается никакими элементами вокруг него.

Теперь, когда в воде, даже нормальный вид будет размытым, потому что оптический слой роговицы глаза и воды имеет почти одинаковый уровень мутности. Это приводит к тому, что преломление света не происходит, поэтому зрение будет размытым, когда вы случайно откроете глаза под водой.

Для тех из вас, у кого минусовый глаз, преломление света на земле не с самого начала. Падающий свет фактически падает перед сетчаткой глаза, поэтому вы не можете видеть объекты, которые находятся далеко от вас. Эту проблему со зрением можно исправить с помощью минусовых очков.

Так же, как когда вы носите обычные очки, чтобы ясно видеть все на земле, вам нужно использовать минус плавательные очки, если вы хотите плавать. Принцип похож. Ваши глаза хорошо работают для обработки изображений, если свет попадает в глаза без препятствий со стороны воздуха.

Когда вы используете минус плавательные очки, у вас есть «барьер» в виде воздуха между роговицей и очками. Таким образом, даже если свет исходит из-под воды, он сначала пройдет через воздух между очками, а затем достигнет глаз. Таким образом, ваше зрение будет выглядеть точно так же, как когда вы находитесь на земле и сможете лучше видеть.

В дополнение к тому, чтобы помочь вам лучше видеть, ношение плавательных очков защищает ваши глаза от риска раздражения от воздействия хлора, который может вызвать покраснение глаз.

Не лучше ли использовать контактные линзы и плавательные очки?

Нет. Многие люди предпочитают использовать минусовые контактные линзы, а затем используют обычные плавательные очки во время плавания, что не рекомендуется Управлением по контролю за продуктами и лекарствами (FDA), Агентством по контролю над наркотиками и продуктами питания в Америке.

Когда вода из бассейна попадает в очки, остатки могут прилипать к контактному слою линзы, так что бактерии и микробы из воды могут заразить ваши глаза.

Если вы - человек с минусовыми глазами и довольно часто плавающий, вам никогда не повредит инвестировать в хорошее качество минус плавательные очки. Плавательные очки теперь продаются во множестве конструкций и функций по мере необходимости, в том числе плавательные очки с минусовыми линзами.

плавать похудеть

Советы по выбору хороших минус плавательных очков

Как правило, минусовые очки для плавания оснащены готовыми круглыми линзами (диоптриями), которые аналогичны очкам для чтения, которые можно найти в оптических магазинах. В идеале, вы также должны получить рецепт с той же ценностью, что и ваши обычные очки. Но обычно, минус очки для плавания могут быть не такими точными, как очки для чтения или контактные линзы.

Поэтому, делая покупки для очков для плавания, убедитесь, что вы сообщаете о состоянии ваших глаз и о том, какова стоимость ваших очков, минус продавец, чтобы найти очки для плавания с диапазоном значений минус, которые наиболее близки. Многие плавательные очки продаются с линзамиразмеры от -1,5 до -10,0 и кратны 0,5.

После того, как вы приобрели очки для плавания с нужной минусовой линзой, вам также нужно понять правильный размер и как их использовать. Слишком слабые или неправильно установленные очки будут влить воду в пространство объектива. Это не только мешает вашему зрению, но также может вызвать раздражение.

Ищите дизайны очков, которые соответствуют типу и форме вашего лица.Плавательные очки с узкими носовыми частями обычно предназначены для детей и подростков, чтобы помочь сохранить форму и положение плавательных очков в стабильных и неподвижных глазах.

Затем изучите цвет линзы и найдите, что нужно.Линза слегка темных плавательных очков подходит для использования при плавании днемзащитить ваши глаза от чрезмерного солнечного света.

Наконец, очки для плавания предлагают три типа веревок. Существуют одинарные ремни, двойные ремни или отдельные одинарные ремни в соответствии с вашими потребностями и удобством при ношении

Стоит ли использовать минус плавательные очки при плавании?
Rated 5/5 based on 2622 reviews
💖 show ads