5 вариантов практических закусок для быстрого прорыва

содержание:

Медицинское видео: Daphne Koller: What we're learning from online education

Плотная ежедневная деятельность часто иногда мешает вам нарушить пост дома. Будь то поездка, потому что она застряла, или есть очень важная работа, которую нельзя оставить позади. Фактически, вы должны немедленно прервать пост после того, как призыв к молитве отразится. Итак, как обойти это? Вы делаете это с помощью быстрого, легкого, полезного и полезного меню. Ищите продукты, которые могут преодолеть чувство голода и поднять уровень сахара в крови до нормального уровня, чтобы восполнить энергию. Ниже приведено множество легких меню быстрого прерывания, которые можно выбрать.

Различные меню слегка нарушают пост и могут помочь восстановить энергию

1. Даты

преимущества дат

Финики содержат различные витамины и минералы, которые полезны для организма. Натуральное содержание сахара делает этот фрукт подходящим в качестве меню практического ифтара, потому что он может помочь восстановить потерянную энергию. Несмотря на то, что он богат сахаром, финики не заставляют сахар в крови подниматься слишком высоко после еды. Содержание клетчатки в ней помогает замедлить процесс усвоения сахара в крови, чтобы предотвратить это.

Кроме того, клетчатка также помогает поддерживать здоровье пищеварительной системы, предотвращая запоры, которые часто возникают во время голодания. Финики также богаты калием, который может заставить мышцы и нервы функционировать должным образом. Еды трех свиданий достаточно, чтобы вы почувствовали себя свежими. На самом деле, финики содержат различные антиоксиданты, которые могут защитить организм от опасностей свободных радикалов, вызывающих заболевания.

2. Фрукты

банановая аллергия

Если ваши занятия переполнены, вы можете рассчитывать на фрукты в качестве легкого и практичного меню ифтара. Конечно, это здорово и может восстановить энергию.

Плоды содержат различные витамины и минералы, которые необходимы организму. Сладость натурального сахара во фруктах и ​​содержание воды в нем помогают намочить сухое горло. Мало того, вы также получите заряд энергии, потому что организм получает энергию от фруктов, которые вы едите.

Почти все фрукты полезны для здоровья. Однако во время голодания вы можете есть фрукты, богатые калием, потому что эти минералы могут помочь нормализовать водный и электролитный баланс, который теряется в течение дня поста.

Одним из фруктов с высоким содержанием калия является банан, который также содержит углеводы, так что на него можно положиться для пополнения энергии.

3. Шоколад

польза темного шоколада

Среди других видов шоколада темный шоколад это самый здоровый вариант для здоровья. Цитируется из Healthline, темный шоколад содержит клетчатку, железо, магний, медь, марганец, калий, кальций, фосфор, цинк и селен.

Также были доказаны различные преимущества для здоровья, такие как защита организма от свободных радикалов, повышение уровня хорошего холестерина (ЛПВП), снижение уровня вредного холестерина (ЛПНП) для снижения риска сердечных заболеваний. Поэтому ешьте темный шоколад при быстром прорыве может быть вкусным и здоровым выбором.

4. Закусочная

Закусочная представляет собой упакованную пищу, которая обычно представляет собой твердые батончики, изготовленные из муки и различных других ингредиентов. Закусочная может использоваться в качестве меню, чтобы прервать пост, который является легким, но достаточным для того, чтобы можно было голодать до тех пор, пока вы не съедите больше.

Однако не произвольно выбирайте закусочная. Попробуйте взглянуть на этикетку упаковки, прежде чем купить ее. Покупайте продукты, которые не содержат искусственных подсластителей и консервантов.

Попробуй потреблять закусочная здоровая клетчатка, с низким или без сахара, с низким содержанием соли и низким содержанием жира. Кроме того, закусочная также содержит около 100-150 калорий на батончик, так что этого достаточно для восстановления энергии организма после голодания.

5. Арахис

запеченные бобы

Фасоль можно выбрать в качестве практичного и легкого меню ифтара. Хотя в орехах обычно много жиров, большинство из них богаты полезными жирами, а именно жирными кислотами омега-3 и омега-6. Кроме того, орехи также богаты белком и клетчаткой.

Хороший белок в качестве источника энергии и клетчатки может предотвратить проблемы с пищеварением, такие как запор. Кроме того, орехи обычно содержат витамины и минералы, такие как магний и витамин Е, которые полезны для здоровья кожи при голодании.

Бобы очень полезны, потому что они могут заставить вас чувствовать себя сытыми без переедания. Миндаль, грецкие орехи и кешью - это виды бобов, которые хорошо ломаются. Кроме того, полезно есть сырые бобы, потому что питательные вещества в хорошем состоянии.

5 вариантов практических закусок для быстрого прорыва
Rated 4/5 based on 2228 reviews
💖 show ads