Безопасные правила поста во время беременности в первом триместре

содержание:

Пост во время беременности обычно в порядке. Но как быть с началом беременности или если состояние беременности еще в первом триместре?

Согласно исследованию, проведенному Колумбийским университетом на основе переписей в США, Ираке и Уганде, было установлено, что беременные женщины, которые постились, обычно имеют более маленьких детей или рождаются при нормальном весе. Эти маленькие дети также склонны к трудностям в обучении, когда они большие. Итак, рекомендуется ли с медицинской точки зрения пост во время первого триместра беременности? Это ответ.

Беременные женщины нуждаются в питании на ранних сроках беременности

пост для беременных

Исследователи из Колумбийского университета обнаружили, что дети, рожденные с нормальным весом, были наиболее заметны, когда беременные женщины голодали в начале беременности, и они голодали летом, когда день был длиннее. Это означает, что пост длится дольше летом. Это очень опасно для здоровья плода.

Как насчет Индонезии? Даже если у него нет лета, а время поста короче, чем в ближневосточной стране, безопасен ли пост в первом триместре?

В первом триместре беременности (1-13 недель) беременные женщины, как правило, все еще сталкиваются с рядом жалоб на беременность, которые естественным образом возникают в первые несколько месяцев. Среди них тошнота, рвота, слабость, головокружение, а организм беременной женщины все еще приспосабливается к происходящим гормональным изменениям.

Чрезмерная тошнота и рвота в начале триместра могут вызвать обезвоживание у беременных женщин. Тогда как у плода может возникнуть недостаток питательных веществ, которые поступают. Хотя плод нуждается в адекватном питании в начале формирования, роста и очищения органов.

На самом деле нет никаких особых ограничений на пост у беременных женщин, хотя на самом деле беременные женщины не обязаны поститься и могут заменить его, если они чувствуют, что не могут или беспокоятся о том, что происходит с их ребенком (вы можете спросить кого-то, кто является более опытным в религии).

Перед голоданием во время беременности сначала проконсультируйтесь с гинекологом.

Но, конечно, эта ситуация варьируется для каждой беременной женщины, это необходимо подтвердить на основании результатов обследования. Желательно, прежде чем принять решение о посте, вы должны сначала проконсультироваться с вашим акушером о вашем состоянии и состоянии плода и спросить, можете ли вы поститься?

Некоторые источники утверждают, что голодание наиболее безопасно в возрасте 4-7 месяцев. Менее чем через 4 месяца есть опасения, что выкидыши все еще склонны, тогда как в течение более 7 месяцев вы часто чувствуете усталость и нуждаетесь в большем количестве пищи.

Недостаток жидкости или обезвоживание могут вызвать схватки, поэтому, если беременная женщина постится, то возникает схватка или другая жалоба, вам следует немедленно прекратить голодание и обратиться к врачу за помощью.

В заключение проверьте свою матку у акушера и спросите у акушера, разрешено ли вам поститься или нет. Акушеры будут давать советы в зависимости от обстоятельств беременных женщин и плодов. Если вам разрешено голодать, обратите внимание на потребление пищи, чтобы вы оставались здоровыми и плод мог нормально развиваться.

Советы по безопасному посту во время первого триместра беременности

осложнения беременности

  • Обратите внимание на адекватность потребляемых питательных веществ. Хотя при приеме пищи натощак для беременных следует получать 50% углеводов, 25% белков, 10-15% полезных жиров, не забывайте о потреблении витаминов и минералов.
  • Обратите внимание на увеличение веса до и во время поста. Уменьшение массы тела может увеличить риск развития плода. Поддерживайте вес и обратитесь к врачу по расписанию.
  • Проверьте свою беременность, чтобы узнать, может ли ваш плод адаптироваться к потреблению пищи в голодный месяц. Если вы поститесь, это еще не значит, что ваш плод постится, поэтому прием пищи в течение дня очень важен, на что следует обращать внимание во время рассвета и рассвета.
  • Правильный выбор меню при нарушении поста или сахура, так что это полезно для развития плода, такого как финики, шпинат, лосось, брокколи, капуста и курица.
  • Хорошо управляйте отдыхом, чтобы он не вызывал стресс и не нарушал ваше здоровье.
  • Не продолжайте поститься, если ваше состояние показывает неблагоприятные условия, такие как тошнота, головокружение, чрезмерная слабость и другие.
Безопасные правила поста во время беременности в первом триместре
Rated 4/5 based on 1517 reviews
💖 show ads