3 выбора холодного холодного лекарства для детей

содержание:

Когда у ребенка простуда или грипп, обычно родители сразу же начинают паниковать. Мало того, что он занят успокоением суетливого малыша из-за простуды, вы также можете запутаться, чтобы определить тип лекарства, которое безопасно для лечения простуды у вашего ребенка. Знайте, злоупотребление наркотиками может нанести вред здоровью вашего ребенка! Итак, каковы эффективные и безопасные лекарства от простуды для детей? Проверьте полный обзор ниже.

В основном, детям не рекомендуется принимать лекарства от простуды

Действительно, почти все родители будут паниковать и беспокоиться о том, что их ребенок будет поражен болезнью, даже если это простуда. Однако на самом деле простуда - это проблема со здоровьем, которая часто встречается у детей и не вызывает серьезных осложнений.

По данным Американской академии педиатрии (AAP), дети могут заболеть простудой 8-10 раз за первые 2 года жизни. Даже в течение одного года ваш ребенок может простудиться в 6-8 раз.

Когда вы думаете о том, чтобы немедленно дать ребенку лекарство от простуды для своего малыша, хорошо бы сразу же подняться. По данным Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA), лекарства от простуды на самом деле не нужны детям младше 2 месяцев.

Как и другие виды лекарств, лекарства от простуды также имеют побочные эффекты, с которыми организм ребенка не может справиться. Поэтому лекарства от кашля и простуды для детей, отпускаемых по рецепту, должны применяться только для детей в возрасте от 4 лет и старше с разрешения врача.

Выбор лекарства от простуды ребенка безопасен и эффективен при лечении симптомов

Не все симптомы простуды или лихорадки у ребенка требуют немедленного лечения лекарствами. Потому что в основном лихорадка является признаком того, что ребенок борется с воспалением в своем теле. Это означает, что не всякая лихорадка негативно влияет на здоровье вашего ребенка.

Однако, если ребенок продолжает суетиться из-за ухудшающегося насморка, немедленно отведите его к врачу. Врач может дать ребенку лекарство от простуды в виде:

  • Солевой или назальный спрейЖидкий солевой раствор - это раствор соленой воды, который используется для увлажнения дыхательных путей и смягчения слизи (соплей). После того, как сопли смягчатся, пососите жидкость для носа ребенка с помощью приспособлений для всасывания соплей. Тем не менее, убедитесь, что вы проконсультировались с врачом, прежде чем делать этот метод.
  • парацетамолПарацетамол следует назначать только детям в возрасте от трех месяцев и выше, чтобы облегчить симптомы лихорадки и насморка. Проконсультируйтесь с врачом перед использованием этого лекарства.
  • ибупрофен: Ибупрофен следует назначать только детям в возрасте от шести месяцев и выше, чтобы помочь уменьшить симптомы лихорадки, насморка и боли в теле ребенка. Снова проконсультируйтесь с врачом о правильной дозировке для ребенка.

Следует отметить, что эти препараты не следует назначать детям в возрасте до двух месяцев или младше. Потому что до сих пор не было доказательств того, что эти препараты эффективны при лечении кашля и простуды у детей в возрасте до двух месяцев.

Если вы дали ребенку лекарство от простуды в соответствии с рекомендациями, симптомы простуды и лихорадки по-прежнему не проходят, немедленно обратитесь к врачу. Особенно если у вашего ребенка проявляются симптомы:

  • Лихорадка у детей в возрасте до двух месяцев
  • Лихорадка до 38 градусов по Цельсию и более у детей всех возрастов
  • Проблемы с дыханием, такие как одышка, одышка, учащенное дыхание, видимая искривление ребер каждый раз, когда ребенок дышит
  • Губы становятся синими
  • Дети не хотят есть или пить и проявляют признаки обезвоживания
  • оталгия
  • Суетливые дети
  • Кашель длится более трех недель

Можете ли вы использовать натуральные ингредиенты для лечения простуды у детей?

Помимо лекарств от врачей, есть несколько естественных способов, которые могут помочь уменьшить симптомы простуды и лихорадки у детей. Естественные способы борьбы с простудой у детей:

  1. Дайте грудное молоко чаще, Да, грудное молоко остается лучшей едой для детей. Грудное молоко содержит антитела и другие полные питательные вещества, которые могут улучшить иммунную систему организма, включая защиту от вирусов простуды и гриппа.
  2. Дать теплую воду, Если вашему ребенку больше шести месяцев, вы можете дать ему теплую воду, чтобы облегчить горло.
  3. Используйте это увлажнитель или увлажнитель воздуха. увлажнитель Полезно поддерживать влажность воздуха в доме, чтобы ваш ребенок мог дышать более ровно и свободно.
  4. Дайте теплую еду, Для детей в возрасте от шести месяцев и старше теплые продукты, такие как каша из злаков, могут стать естественным лекарством от простуды. Продукты с теплой температурой полезны для облегчения ангины, уменьшения кашля и раздражения, вызванного насморком у детей.
  5. Фрукты и овощи содержит витамин А и витамин С, которые действуют как антиоксиданты для защиты от различных заболеваний. Если вашему ребенку 12 месяцев и старше, вы можете дать ему цитрусовые или манго, которые содержат витамин А и витамин С, которые полезны для поддержания выносливости.
  6. мед является одним из натуральных лекарств от простуды, которые могут помочь облегчить кашель и простуду у детей. Однако мед следует давать только детям в возрасте от 12 месяцев и старше. Дайте половину чайной ложки меда каждый раз, когда ваш малыш кашляет или простужается, чтобы ускорить заживление.
3 выбора холодного холодного лекарства для детей
Rated 4/5 based on 2036 reviews
💖 show ads