7 ранних симптомов болезни Паркинсона, за которыми нужно следить

содержание:

Медицинское видео: Max Little: A test for Parkinson's with a phone call

Болезнь Паркинсона - это расстройство нервной системы мозга, которое делает его страдалец не может двигать несколькими частями своего тела. До сих пор в мире, по сообщениям, около 50 тысяч человек с диагнозом Паркинсона. Это заболевание обычно встречается у пожилых людей. Болезнь Паркинсона не поддается лечению, поэтому важно, чтобы вы распознали и осознавали симптомы как можно раньше. Следующие симптомы паркинсонизма обычно появляются в начале развития заболевания

Различные симптомы Паркинсона, которые вы должны распознать рано

Симптомы паркинсонизма трудно распознать. Более того, не существует какой-либо формы медицинского обследования, специально предназначенной для выявления болезни Паркинсона, поэтому диагноз иногда бывает неожиданным. Тем не менее, есть некоторые типичные признаки, которые обычно развиваются рано.

1. Тремор

Симптомы паркинсонизма обычно начинаются с легкой дрожи в руках (дрожащие руки), но также могут ощущаться в пальцах, ногах, губах, на языке. Тремор обычно появляется, когда вы отдыхаете или молчите. Этот симптом также любит исчезать.

Тремор является одним из наиболее распространенных ранних симптомов болезни Паркинсона, только 1 из 5 человек с болезнью Паркинсона не испытывают этих симптомов.

2. Письменные изменения стиля

Нервные расстройства Паркинсона заставляют мышцы чувствовать себя жесткими, что со временем ухудшается. Паркинсона также влияет на координацию мозга с помощью устройства движения. Это может привести к тому, что стиль вашего почерка станет жестче, чем раньше.

3. Внезапно утратила способность целоваться

Обычно холод или холод уменьшают обоняние, потому что нос забит. Но если вы не испытываете и то и другое, способность носа чувствовать менее резкий запах может быть признаком ранних симптомов Паркинсона. Потому что в дополнение к атаке на двигательные функции, болезнь Паркинсона также влияет на когнитивные функции мозга, что снижает другие сенсорные способности.Одним из них является обоняние.

бессонница перед менструацией

4. Нарушение сна

Нарушения сна также испытывают люди с болезнью Паркинсона. На самом деле, это состояние может быть детектором этих неврологических заболеваний. Возникающие расстройства обычно проявляются в виде появления экстремальных движений во время сна, например, ударов ногами, ударов кулаком и падения с кровати.

5. Часто испытываю напряжение мышц

Некоторые люди, которые испытывают болезнь Паркинсона, часто страдают от жестких мышц, особенно в запястьях, руках, тазе и коленях. Чувство напряжения мышц сделает людей с телом Паркинсона неспособными двигаться.

6. Сложность дефекации

Запор или запор является очень распространенным расстройством здоровья. Однако это состояние может быть признаком симптомов Паркинсона. Потому что расстройства нервной системы могут вызвать расстройства пищеварения, вызывая запоры.

7. Слабый терпеть не может

Если вы вдруг почувствуете слабость и не можете стоять, вам следует немедленно обратиться к врачу. Это может быть ранним признаком болезни Паркинсона. Это заболевание может также вызвать у человека низкое кровяное давление, что сделает организм слабым и затруднит выполнение каких-либо действий.

Даже если вы еще молоды, но испытываете некоторые из симптомов, упомянутых выше, лучше сделать полное обследование у врача. Потому что болезнь Паркинсона также может поражать молодых людей.

7 ранних симптомов болезни Паркинсона, за которыми нужно следить
Rated 5/5 based on 2873 reviews
💖 show ads