5 мощных хитростей для поддержания гипертонической диеты в офисе

содержание:

Медицинское видео: VEGAN 2017 - The Film

Ваша рабочая среда может не поддерживать реализацию здорового питания. В том числе применять гипертоническую диету для людей с повышенным артериальным давлением. Да, из-за отсутствия времени или ограниченного выбора пищи многим людям, страдающим гипертонией, трудно правильно управлять своей диетой. В результате артериальное давление становится неконтролируемым и даже имеет тенденцию к непрерывному повышению. Если вы один из них, рассмотрите различные способы поддержания диеты при гипертонии на работе в этой статье.

Диетические советы по гипертонии для офисных работников

1. Принесите свой собственный обед из дома

обеспечение здорового питания
Источник: Семейный Журнал

Привычка носить обед из дома очень полезна для тех из вас, кто хочет снизить или даже предотвратить высокое кровяное давление. Принося обед из дома, вы можете быть уверены, что пища, которая будет потребляться позже, является качественным и питательным пищевым ингредиентом.

Кроме того, вы можете измерить количество соли, используемой за один раз. Потому что потребление слишком большого количества соли играет большую роль в повышении кровяного давления.

Таким образом, с сегодняшнего дня возьмите за привычку готовить дома и приносить обед в офис, а не покупать на улице. Сначала попробуйте простые рецепты, которые вам нравятся, чтобы кулинарные шоу были увлекательными.

2. Храните запас здоровой пищи в офисе

Источник: All4Women

Если на вашем рабочем месте есть холодильник, наполните его нежирным йогуртом, фруктами, сырыми овощами и свежим молоком, которое вы приносите из дома. Избавиться от голода между работой можно без необходимости употреблять нездоровые закуски, такие как жареные или мартабак.

3. Как можно больше противостоять искушению

пицца в офисе
Источник: Нью-Йорк Пост

Утром позавтракайте перед уходом в офис. Таким образом, у вас не будет соблазна перекусить куриной кашей или наси удук в дороге или около того до офиса.

Если в офисе есть мероприятие и блюдо - пицца или нездоровая пищапопробуйте съесть только один кусок. Если вы видите чипсы маниоки, которые кажутся заманчивыми, немедленно сядьте за стол и съешьте фрукты, сок, йогурт или орехи. Обычно искушение пищи можно устранить, если есть другие продукты. Тем не менее, убедитесь, что вы выбираете здоровую пищу.

4. Заказать здоровую пищу

Gado Pecel

Не у всех есть время готовить и готовить полезные для здоровья продукты питания. Если это так, вы можете взять его в офисной столовой. В некоторых офисах есть столовые, в которых подают разнообразные полезные продукты, такие как гадо-гадо, pecel Madiun, урап, овощной рис, салаты и рыба.

5. Не откладывайте прием пищи

меню здорового питания, меню здорового питания, 4 здоровых блюда идеально

Первое наиболее важное правило для реализации гипертонической диеты в офисе - не откладывать прием пищи. Это часто случается, когда приходит обед, но на вас охотятся крайний срок Вы предпочитаете не есть и противостоять голоду. На самом деле, отсрочка от еды на самом деле делает голод еще хуже.

Мало того, что работа в голодном состоянии делает вас уставшим и непродуктивным. Когда вы привыкнете к этому, это действительно уменьшит вес, но не в правильном направлении, потому что мышцы на самом деле будут накапливать больше жира.

5 мощных хитростей для поддержания гипертонической диеты в офисе
Rated 5/5 based on 1928 reviews
💖 show ads