Полное руководство по выбору лучшего вида страхования для женщин

содержание:

Медицинское видео: Dr. Jason Fung - 'Therapeutic Fasting - Solving the Two-Compartment Problem'

Кто сказал, что только мужчинам нужна страховка? Женщинам тоже надо, знаете ли! Вместо этого женщины более подвержены болезням, чем мужчины. Вот почему женщинам нужна страховка, которая может обеспечить всестороннюю защиту, особенно с точки зрения здоровья. Итак, как вы выбираете лучший вид страхования для женщин? Смотрите объяснение ниже.

Что необходимо учитывать при выборе лучшего вида страхования для женщин

Многие женщины считают, что им не нужна страховка, потому что они чувствуют себя здоровыми, молодыми и не могут подвергаться опасным заболеваниям. Фактически, заболевание может затронуть всех людей, как мужчин, так и женщин, стариков и молодых людей.

Поэтому вам, как женщине, также необходимо иметь страховку, которая может гарантировать ваше здоровье и вашу жизнь в целом. Однако, прежде чем выбрать страховую компанию, вы должны сначала узнать, какой вид страхования является лучшим и выгодным для женщин.

Различные виды страхования, которые вы должны иметь на свой выбор:

1. Страхование беременности и родов

миф о труде

Женщины стали испытывать беременность, роды и иметь детей. Вы наверняка знаете, что труд требует значительных затрат. Особенно, если вам нужно пройти кесарево сечение, стоимость, безусловно, будет больше, верно?

Как решение, убедитесь, что вы выбираете страховку, которая предлагает страхование от беременности и родов. Две страховки будут гарантировать здоровье матери и ребенка, начиная с начала беременности и до наступления времени родов.

Сейчас существует много страховых компаний, которые покрывают расходы на беременность и роды. Одним из примеров является Национальная карта медицинского страхования - Здоровая Индонезия (JKN-KIS) от BPJS Kesehatan.

Да, BPJS Kesehatan предоставляет услуги для дородового ухода, родов и послеродового ухода (послеродовые уход). Некоторые частные страховые компании также предоставляют аналогичные услуги.

2. Страхование от рака шейки матки

Причины рака шейки матки Симптомы рака шейки матки являются характеристиками рака шейки матки

По результатам фундаментальных исследований в области здравоохранения, проведенных Министерством здравоохранения в 2013 году, критические заболевания по-прежнему являются основной причиной смерти в Индонезии. Примеры таких критических или хронических заболеваний включают инсульт, болезнь сердца, сахарный диабет и рак.

Из многих видов рака рак шейки матки является одним из наиболее острых заболеваний для женщин, в том числе для вас. Итак, убедитесь, что выбранная вами страховка обеспечивает защиту от риска рака шейки матки.

В настоящее время риск рака шейки матки был включен в покрытие защиты по некоторым видам страхования. Один из них, BPJS Kesehatan, предоставляет средства в форме обнаружения рака шейки матки до продвинутого лечения.

Некоторые частные страховки также предоставляют специальные продукты, называемые страхованием от критических заболеваний, чтобы защитить вас от риска этого заболевания. Итак, спросите свою страховую медицинскую компанию об этой гарантии критического заболевания.

3. Страхование от рака молочной железы

миф о раке молочной железы

Рак молочной железы является одним из критических заболеваний, которые часто посещают женщин. На самом деле, рак молочной железы по-прежнему является убийцей номер один женщин в Индонезии.

Все женщины, безусловно, подвержены риску развития этого заболевания. Особенно, если вы привыкли вести нездоровый образ жизни, например, недостаток в еде овощей и фруктов, недостаток физической активности, привычки к курению или чрезмерное употребление алкоголя.

Вот почему вы должны защитить себя от риска заболеть раком молочной железы с помощью страховки. Но помните, что не вся страховка покрывает стоимость лечения рака молочной железы.

Некоторые страховые компании обеспечивают максимальную защиту от риска этого критического заболевания, в то время как другие этого не делают. Итак, спросите свою страховую компанию, предоставляют ли они защиту от этого критического заболевания или нет.

4. Страхование жизни

советы по быстрой беременности

Бедствия могут наступить в любое время и в любом месте, особенно если вы профессиональная женщина и работаете в среде, которая подвержена несчастным случаям на рабочем месте. Ну, вот где важно иметь страхование жизни.

У каждой страховой компании есть свои полисы относительно страхования жизни. Существует страхование, которое обеспечивает защиту жизни женщин в возрасте 100 лет, но некоторые - нет.

Знаете, страхование жизни выгодно не только вашему обладателю алиасного полиса. Вся ваша семья также может почувствовать преимущества этого вида страхования. Итак, убедитесь, что вы хорошо понимаете о правах и обязанностях этого страхования жизни.

Все, конечно, не хотят болеть. Тем не менее, это никогда не повредит, чтобы защитить себя с помощью страхования, чтобы ваша жизнь стала намного спокойнее, если в любой момент вы столкнулись с неожиданной болезнью или катастрофой.

Полное руководство по выбору лучшего вида страхования для женщин
Rated 5/5 based on 1728 reviews
💖 show ads