Когда лучший возраст, чтобы познакомить детей с рыбой?

содержание:

Медицинское видео: Curious Beginnings | Critical Role | Campaign 2, Episode 1

Рыба является одним из лучших источников белка в океане. Неудивительно, что правительство активно продвигает Движение за поощрение употребления в пищу рыбы (Gemarikan), даже если дети еще молоды. Теперь ваша работа как родителя заключается в том, чтобы представить вашему ребенку этот здоровый источник белка, который будет полезен для поддержки его роста и развития. Но перед этим вы должны знать, в каком возрасте дети должны есть рыбу.

Когда вы можете начать кормить детей?

Как известно, младенцы обязаны получать исключительно грудное вскармливание в течение 6 полных месяцев. Таким образом, согласно Американской академии педиатрии (AAP), предоставленной Центром ребенка, вам разрешается кормить детей только после шести месяцев.

С пометкой, ваш малыш уже знаком с некоторыми твердыми продуктами, которые не вызывают аллергических реакций - например, овощи, фрукты и другие. Также убедитесь, что у малыша нет аллергии на рыбу.

Если кожа ребенка подвержена высыпаниям и покраснениям из-за пищевых аллергий, или в семье есть определенные аллергические реакции, вам следует сначала обратиться к врачу. В этом случае врач посоветует вам отложить кормление рыбы до тех пор, пока возраст ребенка не станет равным нескольким более зрелым месяцам.

режим кормления детей на 6 месяцев

Существуют ли определенные виды рыб, которые лучше всего подходят для детей?

В целом, все виды рыб богаты источниками белка, которые, безусловно, полезны для здоровья организма. Это было дополнительно объяснено на основании замечаний министра здравоохранения Индонезии д-ра др. Nila Farid Moeloek, Sp.M (K), который был прочитан в Acting. Генеральный директор общественного здравоохранения Министерства здравоохранения Индонезии, д-р. Паттиселано Роберт Йохан, MARS.

По его словам, рыба является источником здоровой пищи, потому что содержание жира в рыбе не является насыщенным жиром. Но ненасыщенные жирные кислоты, состоящие из омега-3, 6 и 9; йод; селен; фторид; железо; магний; и цинк.

Интересно, что содержание омега-3 в рыбе намного выше, чем у других источников животного белка. Кроме того, природные соединения в форме PUFA, EPA и DHA у рыб также полезны для поддержки интеллекта мозга и предотвращения приступов заболеваний.

Когда лучший возраст, чтобы познакомить детей с рыбой?
Rated 4/5 based on 2213 reviews
💖 show ads