Выберите эти 6 продуктов, которые богаты питательными веществами, чтобы вы больше упражнялись

содержание:

Медицинское видео: The Choice is Ours (2016) Official Full Version

Требуется не только составление расписания обычных тренировок, но и выбор правильного питания, чтобы ваши упражнения были оптимальными. Выбор правильного питания перед тренировкой важен для того, чтобы у вас была полная энергия и максимальное образование мышц и сжигание жира. Итак, какую пищу перед тренировкой лучше всего употреблять?

Различные продукты перед тренировкой, которые необходимо употреблять

При выполнении упражнений организму требуется дополнительная энергия. Когда вы тренируетесь на пустой желудок, у вас заканчивается энергия, вы чувствуете тошноту и головокружение.

Это условие заставляет вас терять концентрацию и побуждение продолжать занятия спортом В результате результаты спортивных игр, которые должны быть максимальными, даже показывают противоположные результаты.

Что ж, если вы хотите получить удовлетворительные результаты, энергия в теле должна быть исполнена. Лучше выбирать продукты, которые являются хорошими и правильными, чтобы вы могли улучшить свои спортивные результаты.

1. Манго

есть манго во время беременности

Плод манго обеспечивает 59,8 калорий на 100 грамм. Этот фрукт очень подходит для увеличения энергии, необходимой организму в короткие сроки. Помимо углеводов, манго также содержит много витаминов, минералов и антиоксидантов, которые поддерживают ваш здоровый образ жизни.

Все ингредиенты манго могут защитить ваш организм от свободных радикалов и окислительного стресса. Вы можете очистить кожу и наслаждаться ею на несколько частей. Также можно приготовить сок манго или добавить с йогуртом.

2. Сладкий картофель

Помимо манго, сладкие картофели могут быть и другими сладкими на вкус продуктами, которые вы можете использовать для поддержания спортивных результатов. Сладкий картофель содержит углеводы, которые больше, чем манго, что составляет около 85,8 калорий на 100 граммов.

В дополнение к хорошим источникам углеводов, сладкий картофель также содержит калий, который может обеспечить 14% потребления калия в день. Эта питательная пища обладает потенциалом для улучшения мышечной ткани, одновременно предотвращая мышечную усталость.

3. Йогурт

Йогурт - это не только полезная закуска, но и пищевая поддержка для занятий спортом. Эти продукты обеспечивают калорий из жира. Кроме того, есть пробиотики, которые являются хорошими бактериями, которые помогают вашей пищеварительной системе.

Увеличение количества полезных бактерий в организме может обострить иммунный ответ организма и повысить способность организма быстро восстанавливаться после усталости.

4. Фруктовые кусочки

свекольный сок

Для вас, возможно, название этого фрукта чуждо вашему уху. Если вы хотите улучшить свои спортивные результаты, подумайте о том, чтобы есть свеклу. Этот фрукт похож на картофель и красный.

Этот фрукт очень хорош для плавного обращения. Конечно, это преимущество поможет вашей спортивной деятельности, потому что оно уменьшает количество кислорода, который должен поступать в организм и быстрее задерживать усталость организма.

5. Квиноа

Несмотря на то, что лебеда выглядит как мелкое зерно, она имеет много преимуществ для организма. Квиноа обладает невероятным питательным содержанием; жировые белки, незаменимые аминокислоты и углеводы и антиоксиданты.

Эти продукты могут помочь восстановить поврежденные мышцы после тренировки. Сочетание белка и углеводов является источником топлива, поэтому энергия в организме длится дольше. Витамин Е и витамин С помогают другим антиоксидантным соединениям против свободных радикалов.

6. Арабские орехи или нут

Польза арабского ореха для здоровья

Вы, конечно, никогда не думали, что арахис может быть продовольственной поддержкой для спорта, верно? Ну, эти бобы известны под многими именами, такими как бобы гарбанзо или нут. Но в Индонезии этот боб известен как арабские бобы.

Арабские орехи содержат комбинацию белка и углеводов, которые обеспечат вас энергией во время тренировки. Кроме того, эти бобы также богаты железом, которое может снизить способность организма усваивать кислород и поддерживать энергию дольше.

Выберите эти 6 продуктов, которые богаты питательными веществами, чтобы вы больше упражнялись
Rated 5/5 based on 2406 reviews
💖 show ads