5 легко найти ряд естественных лекарств от мокроты в домашних условиях

содержание:

Медицинское видео: Kary Mullis: Celebrating the scientific experiment

Переживание кашля с мокротой очень беспокоит. Грудь ощущается стесненной, горло зудит, иногда даже издает хриплый голос. Вместо того, чтобы спешить принимать лекарство, вы должны сначала попытаться преодолеть его с помощью естественного лекарства от кашля с мокротой, которое уже может быть доступно дома. Что это?

Различные природные лекарства от кашля мокроты доступны в домашних условиях

Принятие кашля с естественной мокротой может помочь удалить мокроту, которая застряла в вашем горле. Ваше горло будет чувствовать себя более расслабленным и медленно уменьшать кашель.

Разнообразные природные лекарства от кашля мокроты, которые вы можете попробовать, включают:

1. Теплая белая вода

Питье теплой воды может быть одним из естественных лекарств от кашля, которые вы должны попробовать. Потому что теплая температура в воде может помочь разжижать слизь и выводить ее из горла.

Кроме того, вода также помогает поддерживать влажность слизистых оболочек, предотвращая чрезмерное образование слизи. Со временем кашель с мокротой также уменьшится.

2. Мед

пить мед

Преимущества меда верны, одним из которых является естественное лекарство от кашля с мокротой. Это потому, что мед обладает противовоспалительными свойствами, которые полезны для лечения простуды и кашля с мокротой.

Смешайте две чайные ложки меда в стакане воды, затем регулярно пейте, по крайней мере, один-два раза в день. Вы также можете добавить ломтики лимона, чтобы вкус стал свежее.

3. Имбирь

пить имбирную воду

Пить имбирный чай может помочь улучшить вашу иммунную систему. Это потому, что имбирь обладает антибактериальными и противовоспалительными свойствами, которые могут бороться с инфекциями, вызывающими кашель с мокротой.

Хитрость, положить 20-40 граммов свежих кусочков имбиря в чашку с горячей водой. Дайте постоять несколько минут, прежде чем пить.

Имбирь по-прежнему имеет множество других преимуществ, что вас интересует? Приходите посмотреть преимущества имбиря для здоровья здесь.

4. Чеснок

есть чеснок

Известно, что чеснок содержит аллицин, соединение, которое может помочь убить бактерии, вызывающие кашель с мокротой.

Противомикробные и противовоспалительные свойства чеснока считаются эффективными против инфекций, которые гнездятся в горле. Таким образом, этот материал подходит для выбора естественного лекарства от кашля с мокротой.

5. Промыть соленой водой

польза соленой воды для здоровья полости рта

Полоскание горючей соленой водой может помочь промыть мокроту, которая наполняет ваше горло. Эта естественная смесь может также облегчить боль в горле.

Смешайте стакан теплой воды с половиной-тремя четвертями чайной ложки соли, затем перемешайте до смешивания. Откиньте голову назад, затем прополощите рот соленой водой.

Повторяйте этот метод регулярно, пока ваш кашель с мокротой не уменьшится медленно.

5 легко найти ряд естественных лекарств от мокроты в домашних условиях
Rated 5/5 based on 2311 reviews
💖 show ads