4 Энергоемкое меню Такджил для акций ночного спорта. Эти статьи спонсируются. Для получения полной информации о нашей политике рекламодателя и спонсора, пожалуйста, прочитайте здесь.

содержание:

Во время поста вы можете заниматься спортом, как обычно. Вы можете заниматься спортом во время голодания до или после прерывания поста, в зависимости от типа упражнения и цели спорта, которого вы хотите достичь. Если вы действительно решаете заняться спортом ночью после перерыва, тогда вы должны подготовиться к тренировкам, употребляя продукты с высоким содержанием энергии. Вы можете выбрать меню таджил, которое потребляет много энергии, чтобы быть сильным, когда вы будете тренироваться позже. Тогда каковы энергетические меню takjil?

Меню так разорвать пост, прежде чем заняться ночными видами спорта

Ночные виды спорта следует делать примерно за 3-4 часа до сна. Кроме того, вы должны уменьшить ритм упражнений, чем обычно.

Ночные упражнения в более медленном темпе и ритме помогут организму регулировать частоту сердечных сокращений, дыхание и поддерживать уровень гормонов в норме.

Меню такджил ифтар, в котором преобладает сладость, оказывается способным давать энергию во время ночных видов спорта. Это потому, что организм может немедленно получить новую энергию от потребления сахара. Тем не менее, это не значит, что вы можете свободно пользоваться меню таджил. Вам все равно нужно обратить внимание на питательную ценность в нем.

Вот несколько вариантов такжил ифтара, которые вы можете применять дома.

1. Фруктовые смузи

рецепты коктейлей после спорта

Смузи можно приготовить из смеси йогурта или молока с кусочками свежих фруктов. Это может быть меню такжил ифтара, чтобы утолить жажду и быть энергоемким. Вы можете получить сладость от фруктов, так что вам нужно только добавлять сахар или не добавлять совсем.

Йогурт содержит больше кальция, чем чистое молоко, потому что он проходит более сложный процесс производства.

Вы также можете добавить кусочки миндаля в коктейли. Миндаль является одним хорошим источником кальция, в 30 граммах миндаля они содержат 75 миллиграммов кальция. Кроме того, миндаль также содержит большое количество белка, витамина Е и калия.

2. Банановый компот

рецепт компота

Kolak Piaang является одним из самых популярных меню таджил при нарушении поста. Не только бананы, но и банановый компот, иногда есть сладкий картофель, маниока и тыква, которые готовятся вместе с коричневым сахаром и кокосовым молоком.

Бананы могут обеспечить дополнительную энергию при осуществлении, потому что они содержат много углеводов. Бананы могут быть использованы в качестве основного ингредиента в спортивных напитках, чтобы заменить потерянные электролиты. Бананы также обеспечивают больше преимуществ, потому что они содержат природный калий, клетчатку и витамин B6.

3. Фруктовый молочный пудинг

здоровая закуска для быстрого разрыва

Фруктовый пудинг может быть одним из вариантов меню takjil, чтобы зарядиться энергией во время ночных видов спорта. Вы можете использовать свежие фрукты и немного сахара для достижения этих преимуществ.

Вы также можете заменить сахар на молоко, если хотите уменьшить жир, выберите молоко с низким содержанием жира. Молоко может дать вам витамин D и кальций, необходимые организму во время тренировки.

4. Фруктовый лед

рецепт фруктового льда

Ледяные фрукты становятся любимым меню для многих людей, чтобы избавиться от жажды во время поста. Вы можете добавить религиозные свежие фрукты, которые богаты питательными веществами, необходимыми вашему телу во время голодания.

Продукты, которые богаты питательными веществами, важны для восстановления энергии организма. Свежие фрукты содержат больше питательных веществ, чем фрукты, которые проходят через этот процесс.

В то время как для подсластителей, вы можете использовать сироп или сахар в фруктовый лед. Однако, выбирайте один подсластитель, не используйте так много видов подсластителей. Или, если вы можете использовать смесь воды, лимонного сока и меда для соуса.

4 Энергоемкое меню Такджил для акций ночного спорта. Эти статьи спонсируются. Для получения полной информации о нашей политике рекламодателя и спонсора, пожалуйста, прочитайте здесь.
Rated 5/5 based on 2523 reviews
💖 show ads