Это не просто маразм, это 10 признаков болезни Альцгеймера, на которые нужно обратить внимание

содержание:

Медицинское видео: Eric Dishman: Take health care off the mainframe

Когда вы что-то забываете, это может стать частью процесса старения. Однако, если вы забудете или потеряете память, чтобы помешать вашей повседневной деятельности, это может быть одним из симптомов болезни Альцгеймера. Что такое болезнь Альцгеймера? Каковы характеристики болезни Альцгеймера? Давайте посмотрим на объяснение ниже.

Что такое болезнь Альцгеймера?

Болезнь Альцгеймера является заболеванием, связанным с мозгом. Термин «болезнь Альцгеймера» был вызван немецким неврологом по имени Алос Альцгеймер. Болезнь Альцгеймера на самом деле является одной из наиболее распространенных причин слабоумия (также известный общественности как старческий).

При этом заболевании смерть происходит от клеток головного мозга вследствие накопления белкового налета в мозге. Кроме того, у людей, страдающих болезнью Альцгеймера, в мозгу не хватает важных химических веществ, которые функционируют при отправке сообщений или сигналов в мозг.

причины бессонницы

Каковы характеристики болезни Альцгеймера?

Болезнь Альцгеймера - это прогрессирующее заболевание, которое может вызвать повреждение мозга и проблемы с памятью, которые с течением времени усиливаются. Таким образом, важно знать характеристики ранней болезни Альцгеймера. Вот различные симптомы болезни Альцгеймера, которые обычно появляются.

1. Нарушения памяти / памяти

Это самая распространенная особенность болезни Альцгеймера. Вы легко забываете информацию, которую только что получили? Вы часто забываете важные даты, имена людей или важные события? Вы спрашиваете ту же информацию неоднократно?

В отличие от людей в целом, которые иногда что-то забывают, люди с болезнью Альцгеймера имеют очень высокую частоту забывчивости.

2. Трудности планирования вещей и решения проблем

Люди с болезнью Альцгеймера испытывают трудности в планировании и следовании плану. Например, сегодня ваш график готовить завтрак, идти на работу,встречис клиентом, затем обратно в офис. Что ж, люди с болезнью Альцгеймера будут смущены тем, что планируют свое ежедневное расписание так, чтобы утром вместо того, чтобы идти в офис, они шли на рынок. Они также испытывают трудности с концентрацией внимания при работе над подробными заданиями и используют много чисел.

3. Сложность в выполнении действий, которые обычно выполняются

Знакомые действия даже становятся трудными для страдающих болезнью Альцгеймера. Например, трудности в выполнении работы, которые обычно выполняются каждый день, такие как приготовление пищи, и трудности в управлении автомобилем, даже если он проходит один и тот же маршрут каждый день.

4. Запутался во времени и месте

Люди с болезнью Альцгеймера легко путаются или дезориентированы со временем и местом. Они могут забыть, где он сейчас, как добраться до этого места и почему они пошли в это место. Они могут также проснуться в 3 часа ночи и приготовиться принять душ, потому что думали, что это 6 часов утра.

5. Нарушение зрения

Визуальные (визуальные) расстройства могут встречаться у людей с азлгеймером. Примеры включают трудности в чтении, различении цветов или оценке расстояний.

6. Трудность в поиске правильных слов

Людям с болезнью Альцгеймера трудно начать и следить за разговорами с другими людьми. Разговор неnyambung и они могут внезапно остановиться в середине истории или забыть закончить предложение.

Кроме того, характеристики болезни Альцгеймера, которые легко различимы, заключаются в том, что им часто трудно найти правильные слова. Они могут попросить взять предмет, но он не может назвать название или характеристики предмета.

7. Часто ставить что-то не так

Люди с болезнью Альцгеймера часто ставят вещи там, где должны. Например, положить ключ от дома в ванной комнате. Поэтому часто они обвиняют других в краже или сокрытии предмета. На самом деле, именно они обычно ставят предмет не на свои места.

8. Трудно принимать решения

Принимая решения, люди с болезнью Альцгеймера часто ведут себя в замешательстве. Например, когда их спросили: «Отец, какой кофе ты хочешь употреблять сахар или нет?», Они даже сами запутались и не могут решить.

Кроме того, им также трудно заботиться о себе и соблюдать личную гигиену. Например, они редко моются и меняют одежду.

9. Выйти из окружающей среды

По мере того как симптомы продолжаются, вы начинаете понимать, что люди с болезнью Альцгеймера уходят из окружающей среды и становятся менее социализированными на событиях, за которыми они обычно следуют. Изъятие из окружающей среды может ухудшиться, когда болезнь ухудшается.

10. Изменение личности и настроение

Люди с болезнью Альцгеймера могут испытывать изменения настроение такие крайние, как ошеломление, депрессия, беспокойство и страх. Это особенность болезни Альцгеймера, которая часто исключается, потому что она, кажется, меняетсянастроениеэто не имеет ничего общего с физическим состоянием. Таким образом, вы должны быть более чувствительны, видя другие симптомы Альцгеймера, которые сопровождают изменениянастроение.

Это не просто маразм, это 10 признаков болезни Альцгеймера, на которые нужно обратить внимание
Rated 5/5 based on 2936 reviews
💖 show ads