6 натуральных ингредиентов, которые помогут преодолеть грибковую инфекцию влагалища

содержание:

Симптомы дрожжевой инфекции влагалища эффективнее преодолевать при употреблении определенных лекарств, особенно если вы испытываете это впервые. Однако на самом деле есть несколько естественных вагинальных грибковых инфекций, которые вы должны попробовать. Не поймите меня неправильно, хотя это сделано из натуральных ингредиентов, по крайней мере, это может помочь облегчить симптомы, вы знаете.

Выбор безопасного и эффективного лекарственного средства против естественной грибковой инфекции влагалища

1. Йогурт

греческий йогурт

Греческий йогурт без сахара является одной из естественных вагинальных грибковых инфекций, которые вы можете попробовать. Исследование, опубликованное в Журнале антимикробной химиотерапии, сообщает, что содержание пробиотика в йогурте может помочь в борьбе с инфекцией.Candica Albican, причина вагинальных инфекций дрожжей.

Йогурт содержит бактерии с хорошим именемLactobacillus acidophilus, Эти бактерии могут помочь сбалансировать количество бактерий во влагалище и облегчить симптомы инфекции.

2. Чеснок

есть чеснок

Чеснок обладает противомикробными свойствами, которые эффективны против грибковых инфекцийC. albicansво влагалище. Чтобы получить выгоду, вы можете съесть сырой чеснок или переработать его в различные блюда, чтобы он был более вкусным.

3. Кокосовое масло

кокосовое масло для волос

Кокосовое масло эффективно против грибковC. albicans причины вагинальных инфекций дрожжей. Тем не менее, убедитесь, что вы используете органическое кокосовое масло, которое действительно чистое. После этого просто нанесите тонкое кокосовое масло на область зараженного влагалища.

4. Яблочный уксус

Преимущества яблочного уксуса как натурального средства от псориаза

Если у вас есть яблочный уксус на кухне, вы можете использовать его как лекарство от вагинальных дрожжевых инфекций.

Введите 120 миллилитров или около 8 столовых ложек яблочного уксуса в ванну, наполненную теплой водой, затем замочите на 20 минут. Этот метод может помочь удалить вредные микроорганизмы во влагалище.

5. Масло чайного дерева

масло чайного дерева

Масло чайного дереваака масло чайного дерева может помочь убить грибки, бактерии и вирусы, которые вызывают вагинальные инфекции дрожжей. Также считается, что этот тип масла помогает поддерживать баланс полезных бактерий во влагалище.

Сначала растворите масло чайного дерева в кокосовом масле. После этого нанесите тонкий слой масляного раствора на область половых органов, зараженную грибком. Помните, что это масло довольно твердое, поэтому вы должны проконсультироваться с врачом, прежде чем использовать его во влагалище.

6. Витамин С

потребность в витамине С при голодании

Некоторые женщины, пораженные вагинальными грибковыми инфекциями, стараются ежедневно удовлетворять потребности в витамине С. Это потому, что витамин С содержит антимикробные вещества, которые могут не только убить грибкиC. albicans, но одновременно повышает иммунную систему организма.

Вместо того, чтобы принимать добавки, вы можете удовлетворять свои ежедневные потребности в витамине С с помощью пищи.

Что важно отметить перед использованием этих натуральных ингредиентов

Насколько эффективно естественное лечение дрожжевых инфекций влагалища, безусловно, отличается для каждой женщины. Это зависит от каждого состояния, от того, как использовать натуральные лекарства, и от многих других вещей.

Следует отметить, что любой продукт, будь то природный или химический, все еще подвержен риску побочных эффектов, а именно раздражения влагалища. Особенно, когда влагалище находится в состоянии грибковой инфекции. Прекратите использование натуральных ингредиентов, если вы испытываете раздражение или появляются новые жалобы.

Натуральные ингредиенты не рекомендуются для замены посещения врача или лечения. Прежде чем использовать какие-либо натуральные ингредиенты, проконсультируйтесь с врачом.

6 натуральных ингредиентов, которые помогут преодолеть грибковую инфекцию влагалища
Rated 5/5 based on 955 reviews
💖 show ads