Contek, Советы по хранению макияжа, чтобы сохранить его аккуратным и организованным

содержание:

Медицинское видео: Slacker, Dazed and Confused, Before Sunrise: Richard Linklater Interview, Filmmaking Education

Поддержание и уход за косметикой, чтобы она не пачкалась и не вызывала бактерии - это то, что женщины должны делать. Чистота этого макияжа также зависит от того, как и где вы храните его. Сохранение макияжа также важно, потому что это сохранит ваши косметические средства на своем месте и их легко найти, если они вам понадобятся в любое время.

Советы по хранению макияжа, чтобы быть прочным и аккуратным

1. Кисть для макияжа

советы по чистке кисточек для макияжа

Кисть является одним из инструментов макияж самая важная вещь, чтобы поддерживать и убирать. Поместите коллекцию кистей в разноцветные банки, старайтесь держать кисть в вертикальном положении (щетина должна быть обращена вверх).

Кроме того, вы можете хранить ваши любимые кисти для макияжа в стеклянном или пластиковом контейнере с трубкой, чтобы уменьшить впечатление от беспорядка. Хранение таким образом также может защитить кисти от пыли и риска микробов.

2. тени для век

Чтобы сохранить этот макияж, вы должны предоставить свое собственное место. Потому что тени для век - один из самых трудных в управлении продуктов для макияжа, потому что он имеет множество форм и размеров, поэтому его довольно сложно оформить. Макияж доски являются одним из простых решений для хранения вашей коллекции палитры теней для век

Более того, вы можете сделать это самостоятельно дома. Как использовать листовой металл (нержавеющий нержавеющий) и аккуратно оберните его красивой узорчатой ​​тканью. После этого прикрепите небольшой магнит к своим косметическим средствам, таким как губная помада или основа, чтобы ваша коллекция косметики могла аккуратно прилипать, если она прикреплена к металлической доске.

3. Лак для ногтей

желтые ногти благодаря кутексу

Лак для ногтей является одним из самых популярных косметических продуктов в качестве коллекционных предметов. Часто коллекция лаков для ногтей становится все более грязной, потому что нет подходящего места для ее хранения.

Советы по хранению макияжа с более красивой коллекцией лака для ногтей: положите в прозрачную шкатулку для драгоценностей, чтобы бутылка для лака для ногтей оставалась крепкой и быстро не разваливалась, кроме того, вы также можете легко показать свою любимую красочную коллекцию.

4. Парфюм

как использовать духи

Хранить парфюмерную косметику следует в безопасном месте. Неправильно хранить духи, флакон можно потрогать, упасть и разбить. Укажите место, куда вы положите свою парфюмерную коллекцию, чтобы коллекция парфюмерных флаконов выглядела привлекательно.

Также используйте небольшую полку, в качестве альтернативы вы можете использовать кухонную подставку для специй для хранения вашей коллекции духов в комнате. Этой стойки достаточно для безопасного и аккуратного хранения нескольких парфюмерных флаконов.

5. Помада

Помада или блеск для губ имеет поверхность, которая в основном сделана из железа и пластика. Чтобы быть более безопасным, используйте пластиковую чашку, которая может быть наполнена вашей коллекцией помады. Поместите его рядом с зеркалом, чтобы у вас не было проблем с поиском этих легко потерянных предметов.

6. Фундамент, порошок, бронзер и др.

выбрать основу в соответствии с типом кожи

Для хранения косметики, такой как тональный крем, бронзер и пудра, используйте специальный контейнер для макияжа, который имеет много выдвижных ящиков, чтобы вы могли регулярно наносить косметику и не разваливаться.

Контейнеры для макияжа от маленького до среднего размера могут использоваться для хранения косметики, ориентированной на эту щеку. Вы также можете прикрепить наклейку к секции ящика, чтобы узнать содержание секции ящика в соответствии с продуктом для макияжа в нем.

Contek, Советы по хранению макияжа, чтобы сохранить его аккуратным и организованным
Rated 5/5 based on 1539 reviews
💖 show ads