Даже если у вас болит сустав, наслаждайтесь этой сексуальной сессией с сексом

содержание:

Медицинское видео: WHY REGRESSION THERAPY?

Когда вы испытываете артрит, вы можете не интересоваться физическими упражнениями, уборкой дома или даже вставанием с кровати. Даже если кровать - это место, где вам удобно, заниматься сексом тоже не стоит. Боль от артрита или артрита может затруднить вам секс. Кроме того, лекарства, которые используются для облегчения боли, также могут уменьшить ваше сексуальное желание. Есть несколько советов, которые помогут вам чувствовать себя более комфортно в сексе, даже если у вас артрит. Безопасное сексуальное положение при артрите также важно отметить.

Советы по половому акту при артрите

Многим людям с артритом трудно двигать своим телом. Это может затруднить выполнение некоторых ваших обычных сексуальных позиций. Особенно если у вас артрит на бедрах, коленях или позвоночнике.

Обычно один партнер попадает только в одну сексуальную позицию. Когда эта позиция больше не возможна, вы сдаётесь и больше не интересуетесь сексом.

Однако на самом деле это не конец вашей сексуальной жизни с партнером. Вместо этого, рассмотрите это как оправдание для вас, чтобы повеселиться и поэкспериментировать с различными сексуальными позициями.

Поговорите со своим партнером о том, какое положение вас устраивает и не чувствует себя больным, а также какое положение вредит.

Выбор сексуальной позиции безопасен для тех из вас, кто страдает артритом

Одним из наиболее распространенных видов артрита или артрита является остеоартрит. Остеоартроз может повлиять на слой хряща сустава, который вызывает боль и затрудняет движение.

Артроз часто появляется на коленях, бедрах и особенно суставах, которые поддерживают тело. Но эта проблема также может появиться в суставе руки. В дополнение к остеоартриту, другие часто встречающиеся артриты - это ревматоидный артрит и анкилозирующий спондилит.

Хотя артрит мешает вашим движениям, вам трудно заниматься сексом. Тем не менее, есть несколько вариантов безопасных и удобных поз для секса, чтобы вы могли заниматься сексом.

Безопасная сексуальная позиция для женщин с артритом в бедре

Есть два варианта безопасных половых положений, которые можно сделать при артрите бедра.

  • Оба партнера ложатся. При необходимости женщина может положить подушку между колен. Тем временем мужчины входят сзади.
  • Женщина опустилась на колени, поддерживая ее тело подушкой. Пока мужчины входят сзади.

Однако, не делайте эту позицию, если ваш партнер перенес операцию на тазовой области.

Безопасное сексуальное положение для мужчин с артритом в колене

Есть два варианта безопасных половых положений для мужчин, если они испытывают артрит в колене.

  • Мужчины ложатся, а женщины становятся на колени или ложатся на своих партнеров лицом друг к другу. На самом деле эта позиция также безопасна для мужчин с артритом в бедре. Не занимайте эту позицию, если женщина делает полную замену бедра.
  • Если мужчине трудно встать на колени, вы можете заниматься сексом в положении стоя. Женщины отстают от мужчин, держась за бытовую технику, которая может поддерживать равновесие. Пока мужчины стоят за женщинами. Эта позиция также безопасна для женщин с артритом в колене и безопасна, если у вашего партнера есть замена тазобедренного сустава.

Безопасная позиция секса, если артрит находится в руке

Если в ваших руках артрит, вы можете экспериментировать с новыми способами прикосновения. Постарайтесь медленно прикасаться к партнеру тыльной стороной ладони.

Если ваши суставы очень болезненные или трудно передвигающиеся, вам могут помочь подушки или другие предметы.

Кроме того, устройства для повышения сексуальной активности, такие как вибраторы и смазки, также могут сыграть роль в приятном сексе с вашим партнером. Вибраторы могут быть очень полезны для людей с артритом в руке.

Даже если у вас болит сустав, наслаждайтесь этой сексуальной сессией с сексом
Rated 5/5 based on 1782 reviews
💖 show ads