7 советов по безопасному и комфортному отдыху для тех из вас, у кого проблемы со щитовидной железой

содержание:

Медицинское видео: Kent Hovind - Seminar 4 - Lies in the textbooks [MULTISUBS]

Щитовидная железа является очень важной железой в организме. Через эту железу вырабатывается гормон щитовидной железы, который регулирует практически все метаболические процессы в организме. Когда у человека есть проблемы со щитовидной железой, выработка этого важного гормона также будет нарушена. Следовательно, лечение щитовидной железы должно проводиться регулярно. В том числе, когда вы идете в отпуск. Вам не нужно беспокоиться во время путешествий, люди с заболеваниями щитовидной железы могут отдыхать, как и другие, на самом деле. Важно посмотреть на советы по отдыху ниже.

1. Дисциплина, проходящая курс лечения

как принимать лекарства

Лечение проблем со щитовидной железой варьируется от приема лекарств до различных медицинских действий, которые, возможно, должны выполняться регулярно. Все эти методы лечения проводятся для предотвращения появления симптомов. Таким образом, вы должны дисциплинировать его, в том числе регулярно принимать лекарства.

Некоторые симптомы, которые могут возникнуть, если вас не дисциплинируют для лечения щитовидной железы, включают учащенное сердцебиение, такое как сердцебиение, высокое кровяное давление, повышенное потоотделение, головокружение, запор и другие симптомы, которые могут возникнуть в результате гипертиреоза или гипотиреоза.

Когда вы путешествуете, лечение заболеваний щитовидной железы должно проводиться регулярно, в противном случае ваш план поездки нарушается появлением различных симптомов неконтролируемого гипертиреоза или гипотиреоза.

2. Проконсультируйтесь с врачом перед отъездом

Скрининговые тесты выявляют рак толстой кишки

Совет, который вы не должны забывать, это пойти к врачу. Приблизительно за 4-6 недель до отъезда вы должны сначала проконсультироваться с врачом. Особенно, если вы собираетесь в место, которое очень далеко и занимает много времени.

Это медицинское обследование очень важно, чтобы убедиться, что состояние щитовидной железы находится в хорошем состоянии, поэтому нет необходимости беспокоиться о том, чтобы заболеть во время путешествия. Запишите некоторые инструкции, данные врачом, когда вы путешествуете.

3. Принесите больше лекарств

принимать лекарства от проказы

Убедитесь, что вы приносите лекарства не только на один напиток, но и больше. Возможно, лекарство, которое вы собираетесь выпить, падает или утеряно, у вас должна быть резервная копия.

Вы должны добавить это тоже, потому что на всякий случай, например, чтобы пойти домой не вовремя. Из-за погоды или других факторов.

Если вы принимаете только необходимое количество лекарств, вы можете пропустить следующий график приема лекарств. Храните лекарство в закрытой и не смешиваемой с другими предметами упаковке.

4. Принесите копию вашего рецепта лекарства

лекарство от холестерина необходимо использовать по рецепту

Этот совет может показаться немного сложным, но на самом деле это не так. Положите копию рецепта в свой кошелек или там, где вы считаете, что это безопасно.

Это делается для того, чтобы преодолеть, если ваш аптечку оставили, украли или потеряли. Все может случиться во время путешествий.

Таким образом, принесите копию рецепта или, по крайней мере, у вас есть фотография рецепта на вашем мобильном телефоне. Так что при необходимости вы можете получить к нему доступ и купить его в аптеке, ближайшей к месту вашего путешествия.

5. Держите свое тело гидратированным

Самые простые советы для отдыха - питьевая вода. Пейте больше воды, чем обычно, когда вы на пути к месту назначения или во время ходьбы. Также избегайте различных видов напитков, которые на самом деле делают вас более похожими на газировку, кофе, который обладает мочегонным действием.

Хорошее увлажнение вашего тела может также предотвратить запор, один из симптомов, который может возникнуть, когда человек испытывает гипотиреоз.

6. Если вы находитесь в самолете, вы не должны идти, когда вы заражены

кашель во время гриппа

Не заставляйте его путешествовать, если он простужен или испытывает другую инфекцию, особенно инфекцию уха, носа или пазухи.

Потому что заблокированный нос сделает вас более нездоровым, больным или подверженным риску разрыва барабанной перепонки. Если это так, вы должны воздержаться от путешествий.

Если вам действительно нужно идти, спросите своего врача, какие дополнительные лекарства нужно хранить в ожидании. Врачи обычно рекомендуют всегда принимать противоотечные препараты до или во время полета.

7. Привыкайте к переезду

пешком

Когда вы путешествуете, будут времена, когда вам придется долго сидеть в поездке, верно? Ну, поэтому очень важно делать легкие тренировки, вставать и совершать легкие прогулки.

Эти три действия могут предотвратить риск развития тромбов, которые могут легко возникнуть, сидя в течение длительных периодов времени.

7 советов по безопасному и комфортному отдыху для тех из вас, у кого проблемы со щитовидной железой
Rated 5/5 based on 2952 reviews
💖 show ads