Для женщин это способ насладиться и удовлетворить мастурбацию

содержание:

Мастурбация все еще может быть табу для некоторых женщин. Тем не менее, Лиза Финн, секс-эксперт в Соединенных Штатах, утверждает, что мастурбация помогает узнать ваше собственное тело. С мастурбацией вы узнаете, что вам нравится, а что нет. Позже это станет условием при занятии любовью с партнером. Для этого, поймите различные эффективные способы мастурбации для тех из вас, кто только собирается попробовать это.

Эффективный метод мастурбации для женщин

Вот различные способы мастурбации, которые могут погрузить вас в удовольствие:

1. Стимулировать определенные части тела

как делать гимнастику Кегеля

Большинство женщин считают, что стимуляция влагалища - это первое, что нужно сделать, когда он начинает мастурбировать. Однако, так же как и секс с партнером, мастурбация также нуждается в нагревании.

Как? Например, придавая стимулы своему телу, мягко касаясь бедер и паха, играя сосками, поглаживая шею и другие. Это может сделать кровоток обильным и стимулировать все части нерва. Таким образом, клитор начинает готовиться к прикосновению.

2. Узнайте, где находится клитор

вещи, которые опасны для влагалища

Понимание того, где находится клитор в вашем теле, помогает облегчить процесс мастурбации. Попробуйте выяснить это сначала с помощью различных небольших опросов, например, взглянув на анатомию влагалища в этой ссылке. Таким образом, вы поймете, с чего начать и, конечно, не в том месте.

3. Играть с клитором

ароматная и свежая киска

После того, как вы стимулируете несколько частей тела и уже точно знаете, где находится клитор, вы можете начать стимулировать эту чувствительную часть. Начните медленно и наслаждайтесь ощущением. Не спешите, вы должны наслаждаться каждым прикосновением, чтобы достичь максимального удовлетворения.

Вы можете сделать это, лежа и исследуя область вульвы в первую очередь. Вульва - самая близкая часть клитора, расположенная над влагалищными губами. В этой области женщинам нужна стимуляция для достижения оргазма. Попытайтесь стимулировать это с различными давлениями и скоростями. Узнайте, какие из них сделают вас наиболее комфортными и возбужденными.

4. Исследуйте область G-spot

эластичная киска из-за секса

Точка G - это область во влагалище, которая, по словам немецкого акушера Грэфенберга, обладает высокой чувствительностью. Графенберг описывает эту чувствительную зону, расположенную на 5-8 см выше влагалищного отверстия. Обеспечение сильных раздражителей вокруг него может вызвать оргазм.

Поэтому, даже если вы не знаете точно, где находится точка G, вы можете стимулировать всю область вокруг влагалища, чтобы получить удовольствие, которого вы никогда не ожидали раньше.

5. Просто расслабься, не дави оргазм слишком сильно

женский оргазм

Помните, что когда вы мастурбируете, вам не нужно испытывать оргазм. Поэтому никогда не обременяйте себя целью, что вы должны быть в состоянии оргазма. Вам просто нужно наслаждаться процессом, не обремененным конечной целью. Оргазм - это просто бонус, который вы можете получить, если вам понравится. Дайте себе время, чтобы иметь возможность наслаждаться своим собственным телом и узнать его дальше.

Для женщин это способ насладиться и удовлетворить мастурбацию
Rated 5/5 based on 2074 reviews
💖 show ads