Эти симптомы обычно проявляются не только в гвоздях, но и в боли

содержание:

Медицинское видео: 12 Strangest Medical Conditions

Симптомы Cantengan будут чувствовать себя очень болезненными и, как правило, ухудшаться, если не лечить. Вросший ноготь - это состояние, при котором ногти на руках или руках имеют острый конец, который перерастает в плоть пальцев или рук. Кантенганские ногти чаще встречаются на ногах.

Вросшие ногти на ногах обычно возникают из-за слишком короткой стрижки гвоздей, использования узких туфель или большого пальца ноги, натыкающегося на ножку стола или деревянную дверь. Это может вызвать сломанные ногти и в конечном итоге вырасти и вызвать кантенган. Итак, каковы симптомы кантенган?

Различные симптомы кантенгана

В дополнение к причинам, упомянутым выше, люди, которые являются пожилыми людьми, имеют диабет или имеют проблемы с кровообращением в ногах, имеют больше шансов испытать вросшие ногти (cantails). Это также относится к детям и подросткам, которые могут носить узкую обувь.

Обычно встречающиеся симптомы кантенгана включают в себя:

  • пальцы ног отвердевшие, опухшие и ломкие на ногтях
  • покраснение, гной и очень болезненно и жарко на ногтях
  • боль в пальцах вдоль одной или обеих сторон ногтя

Вам нужно немедленно обратиться к врачу, если вы чувствуете боль в пальцах ног или появляется гной или покраснение, которое, кажется, распространяется. Это может быть признаком инфекции, которую вы уже заразили.

Кроме того, если зараженный ноготь заражен, это вызовет боль, которая не проходит, и ногти кровоточат и гноятся.

Оставшиеся инфицированными ногти могут стать рецидивирующими проблемами и вызвать серьезные осложнения, такие как проблемы с костью.

Если ногти, которые растут внутрь, не инфицированы, вы можете попробовать несколько лекарств в домашних условиях, чтобы уменьшить боль и предотвратить повторное появление баллонов.

Если у вас диабет или другие состояния, которые вызывают плохое кровоснабжение ваших ног, немедленно обратитесь к врачу.

Эти симптомы обычно проявляются не только в гвоздях, но и в боли
Rated 5/5 based on 1278 reviews
💖 show ads