Может ли вибратор сделать вагинальный онемение?

содержание:

Использование вибраторов как инструмента для достижения сексуального удовлетворения больше не является запретным. Исследование, опубликованное в журнале сексуальной медицины, показало, что 53 процента женщин в возрасте от 18 до 60 лет использовали или часто использовали вибратор. Секс игрушки (секс игрушки) Этот действительно предлагает различные преимущества, в том числе облегчение достижения женщинами кульминации. Тем не менее, использование вибратора, который по слухам слишком часто может сделать влагалище оцепенелым. Вау, это правильно?

Может ли использование вибратора слишком часто сделать влагалище оцепенелым?

Женский специалист по репродуктивному здоровью доктор Лиа Миллхейзер из Медицинской школы Стэнфордского университета заявила, что влагалище не будет постоянно онеметь только из-за использования вибратора. Так, вибратор не может вызвать онемение влагалища, особенно подавляя оргазм.

Однако, если вы стимулируете влагалище с помощью вибратора слишком долго (например, до получаса), конечно, влагалище может чувствовать онемение или онемение. Это из-за постоянной вибрации, ощущаемой в вашей интимной области. Однако это онемение исчезнет само собой после того, как вы выключите вибратор или закончите его использовать.

Сами вибраторы имеют ряд преимуществ, особенно для женщин в постменопаузе. Однако, если вы испытываете длительное онемение, вибратор все равно не может быть обвинен. Онемение, которое не улучшается, даже если вы перестали пользоваться вибраторами, может быть вызвано проблемами со здоровьем во влагалище, а не самим инструментом.

Если вы испытываете это, важно проконсультироваться с вашим акушером, чтобы получить точный диагноз, а не просто угадывать и обвинять вибратор в качестве причины.

как пользоваться вибратором

Собственно зачем использовать вибраторы?

Хотя это довольно часто, некоторые люди все еще могут подвергать сомнению функцию и преимущества вибратора. По словам Кристин Цейзинг, психолога, психолога и сексолога из Сан-Диего, США, вибратор позволяет женщине экспериментировать с поиском ее горячих точек, которые, возможно, не были реализованы. Зная это, возможность заняться сексом гораздо более страстная и удовлетворяющая большее.

Вот другие преимущества вибраторов, которые вам нужно знать:

  • Самый эффективный способ достичь оргазма, Нельзя отрицать, что вибратор может сделать женщина более легко и быстро вызвал в том числе у женщин, которые имеют трудности в достижении оргазма.
  • Вибраторы могут омолодить влагалище, Это особенно верно для женщин, которые вступили в менопаузу. Снижение уровня эстрогена в организме может сделать влагалище сухим и больше не растягиваться. С помощью вибратора стенка влагалища может быть снова натянута, чтобы стимулировать естественную смазку влагалища.
  • Может использоваться женщинами после родов, Это предназначено для сохранения гибкости ткани влагалища и стимулирования кровотока в этой области для ускорения заживления.
Может ли вибратор сделать вагинальный онемение?
Rated 4/5 based on 1707 reviews
💖 show ads