4 полезных эффекта потери веса для вашего сексуального удовлетворения в кроватях

содержание:

Медицинское видео: DEFINING PEACE - Full Lecture | by Peter Joseph | Feb. 6th '12 | The Zeitgeist Movement

Большинство людей пытаются похудеть, чтобы получить идеальную форму тела, избегая при этом риска хронических заболеваний. Но, не осознавая этого, последствия потери веса от обычной диеты и упражнений, которые вы выполняли, также оказали хорошее влияние на ваше сексуальное удовлетворение - делая секс более горячим и захватывающим! Как получилось, а? Давай, узнай через следующий обзор.

Меньшая масса тела делает секс более захватывающим и приятным

Лиа Миллхейзер, доктор медицинских наук, директор Программы женской сексуальной медицины в Standford Health Care, рассказала Self, что снижение веса не только улучшает здоровье сердца и кровеносных сосудов, но также улучшает гормональную систему организма, которая влияет на сексуальное возбуждение и удовлетворение.

Ниже приведены заманчивые преимущества, которые вы можете почувствовать в постели, когда общаетесь с партнером после успешной потери веса.

1. легче достичь оргазма

побочные эффекты после оргазма

Не секрет, что женщины испытывают больше трудностей в достижении оргазма, чем мужчины. Согласно исследованию, опубликованному в журнале сексуальной медицины 2014 года, только около 63 процентов женщин испытывают оргазм во время секса. И наоборот, почти 99% мужчин могут успешно испытывать оргазм и эякуляцию каждый раз, когда занимаются сексом.

Сложные проблемы с оргазмом будут более серьезными, если у вас избыточный вес, потому что избыточные жировые отложения блокируют кровоток по всему телу, включая кровоток в половые органы. Когда половые органы недостаточно истощены кровью, вам будет труднее разбудить и достичь оргазма во время секса.

Когда вы худеете, поток крови по всему телу будет более плавным. В результате вы становитесь более чувствительными, так что вам будет легче достичь желанного оргазма.

2. Чем увереннее с самим телом

уверенный в сексе

Это неизбежно, что избыточный вес, акация жир в руках и раздутым животом может потерять уверенность в кого-то, наконец, на самом деле отсечной сексуальное возбуждение.

Психологические проблемы являются одним из факторов, которые заставляют постельные дела остыть. Потому что вы можете чувствовать себя хуже своего телосложения и бояться выглядеть непривлекательно перед своим партнером, поэтому вы чувствуете нежелание или отказываетесь от секса, потому что чувствуете, что не можете удовлетворить своего партнера.

Как только вы похудеете, вы наверняка будете более уверенными и научитесь любить себя больше. Это делает вас более комфортным с собственным телом и более уверенным в сексе. В результате бизнес в постели вернулся горячим и захватывающим.

3. Легко вызывается

женский оргазм

Чрезмерное накопление жира без его осознания делает кожу менее чувствительной к прикосновениям или другим физическим раздражителям. Так что не удивляйтесь, если ваш пол и партнер постепенно станут мягкими, потому что вас трудно разбудить.

Как объяснено выше, эффект потери веса сделает кровоток более плавным - включая верхний слой кожи, где расположены нервные окончания реципиента. Когда вы худеете, ваша кожа постепенно становится более чувствительной к прикосновениям вашего партнера. Эти прикосновения будут стимулировать гормон окситоцин или гормон счастья, тем самым добавляя близость к постели.

Фактически, ряд исследований показали, что интимное прикосновение партнера может помочь снизить кровяное давление, частоту сердечных сокращений и уровень кортизола гормона стресса в организме. В результате вам становится удобнее, когда вы на стороне партнера.

4. Более свободно маневрировать взаимно сексуальными позициями

секс позиции для больших членов

Избыточный вес часто является барьером, когда вы и ваш партнер хотите попробовать разные позы в сексе. Фактически, сексуальная позиция является одним из определяющих факторов для вас и вашего партнера в достижении удовлетворения во время секса.

По словам Миллистера, потеря веса делает вас более гибкими и ловкими, чтобы пробовать различные сексуальные позы без усталости. Таким образом, вам будет легче достичь оргазма с вашим партнером.

4 полезных эффекта потери веса для вашего сексуального удовлетворения в кроватях
Rated 4/5 based on 1635 reviews
💖 show ads