Когда ребенок должен начать есть кекат?

содержание:

Медицинское видео: Genius needs to be stopped!

Когда ваш ребенок становится старше, вы, как родитель, должны познакомить его с различными типами и вкусами пищи, не в последнюю очередь со вкусом. Кривой вкус обычно встречается в таких фруктах, как апельсины, лимоны, клубника и т. Д. Итак, когда именно самое подходящее время для младенцев, чтобы съесть кривые фрукты? Как вы это представляете? Узнайте ответ здесь.

Когда младенцы должны есть плоды?

Введение еды для вашего ребенка не легкая вещь. Нередко он бросает, тает, даже просто разыгрывая еду. Действительно, есть много важных соображений, прежде чем начать вводить тип пищи для вашего малыша. Особенно, если эта еда имеет необычный вкус, например, неправильный вкус.

Об этом сообщает со страницы Baby Center Ари Браун, педиатр и автор книги Четкий ответ и умные советы для первого года жизни вашего ребенка говорят, что дети должны есть плоды после 6 месяцев, Тем не менее, для большей безопасности, фрукты, которые имеют кислый вкус, вы можете давать при достижении возраста 12 месяцев, цитируется Healthline.

Фрукты с кислым вкусом, такие как апельсины и лимоны, действительно небрежно не потребляются детьми. Это потому, что пищеварительная система ребенка все еще очень чувствительна, и он может отрицательно реагировать на кислый вкус. Если вашему малышу слишком рано вводить плоды, это может вызвать покраснение рта. Однако успокоиться не означает, что у вашего ребенка аллергия на кривые фрукты. Это может быть вызвано реакцией кожи на кислоту.

Тогда как вы узнаете, подвержен ли ваш ребенок риску аллергии на плоды или нет? Что ж, лучше после того, как вы представите ребенку новый тип пищи, подождите около трех дней, если вы хотите перейти на следующую новую пищу. Таким образом, вы можете четко отслеживать, какие реакции создает каждый новый тип пищи.

Плоды кетута богаты преимуществами

Преимущества, которые ваш ребенок получит и получит от употребления неправильных фруктов, в том числе:

  • Содержит много витаминов. Плод с кислым вкусом идентичен содержанию в нем витамина С. Хотя не только это, этот тип фруктов также богат витаминами группы В, калием, фосфором и магнием. Кроме того, у этого плода также есть противовоспалительное и антиоксидантное действие.
  • Содержит хорошее волокно. Около одной чашки апельсиновых фруктов, в ней 4 грамма клетчатки.
  • Содержит питательные вещества, которые полезны для здоровья сердца. Исследование в Японии доказало, что люди, которые едят фрукты с кислым вкусом в больших количествах, имеют меньший риск сердечных заболеваний и инсульта.
  • Помогает защитить организм от рака. Исследование утверждает, что люди, которые потребляют один грейпфрут или выпивают одну порцию виноградного сока каждый день, имеют более низкий риск рака легких.

Каков наилучший способ представить плоды для детей?

Первое знакомство ребенка с новым видом пищи может повлиять на его мнение о еде, пока он не вырастет. Поэтому вам рекомендуется представлять в форме, максимально привлекательной для его первого опыта.

Например, сначала подайте апельсины маленькими кусочками и небольшим количеством. Не забудьте удалить семена и белые волокна, которые прилипают к цитрусовым. После этого пусть он исследует с новым опытом.

Вы можете снизить кислотность фруктов в первый раз, давая не очень кислые апельсины, например, мандариновые апельсины. Или другими способами, смешивая кусочки апельсина гладкий йогурт и жидкое молоко. Посмотрите на реакцию: если в течение 3 дней нет признаков аллергии, вы можете позволить ребенку съесть больше фруктов в следующем количестве.

Советы, когда вы впервые приглашаете детей есть икру

Что ж, после того, как у малыша не возникнет никакой аллергии на кривые плоды. Теперь пришло время представить фрукты с кислым вкусом в более разнообразном варианте. Вот некоторые другие варианты подачи кривых фруктов в качестве ежедневного питания вашего ребенка:

1. Эскимо

Подавайте кривые фрукты в виде сока (без добавления сахара), который был заморожен до образования эскимо, или смешайте апельсин и лимон, смешанные с йогуртом.

2. Смузи из апельсинов

Не менее вкусны апельсиновые смузи с клубникой, бананом, манго и другими смузи. Выбор этого напитка не только вкусен, но и полезен для организма малыша.

3. Апельсиновый фруктовый салат

Смешайте любимые фрукты вашего ребенка с несколькими кусочками апельсина. Этот метод может быть еще одним вариантом подачи неправильных фруктов, чтобы ваш ребенок был более заинтересован в его употреблении.

Когда ребенок должен начать есть кекат?
Rated 5/5 based on 2865 reviews
💖 show ads