Psst, это 5 лучших сексуальных позиций для мужчин с большим пенисом

содержание:

Медицинское видео: Black Widow Trailer - SNL

Для некоторых мужчин большой пенис считается более способным удовлетворить партнера на кровати. Многие также предполагают, что мужчины с большими членами считаются более мужскими, поэтому они борются за увеличение размера полового члена. Но на самом деле, большой пенис не всегда полезен для занятия любовью, вы знаете!

Потому что мужчинам часто трудно найти правильную и удобную позу для секса, чтобы женщина не чувствовала боли при проникновении. Итак, какая половая поза идеальна для мужчин с большими членами? Давай, загляни в секрет в следующем обзоре.

Определите лучшую сексуальную позицию для мужчин с большими членами

На самом деле не только сексуальные позы определяют величину секса с мужчинами, у которых есть большие члены. Согласно Журналу Формы, надлежащие методы секса также должны быть рассмотрены. Например, тратить больше времени на прелюдию, чтобы женщина была достаточно возбужденной и «мокрой», чтобы проникновение не повредило.

Мужчинам с большими пенисами и их партнерам также рекомендуется использовать смазки, чтобы секс стал более гладким и захватывающим. После этого вы можете попробовать следующие пять горячих позиций.

1. Flying V

Одной из лучших поз для секса для тех из вас, у кого большие члены, является положение летающего V. Это положение похоже на положение миссионера, за исключением того, что женщина не лежит, а сидит на коротком стуле или куче подушек. Откройте ноги партнера, чтобы сформировать букву V, затем встаньте на колени в середине ног вашего партнера с тазом ниже, чем таз партнера.

Эта поза секса идеально подходит для тех из вас, у кого большие члены. Причина в том, что когда вы начинаете действовать, проникновение становится не слишком глубоким, поэтому пара чувствует себя комфортно, не чувствуя боли.

2. Женщина сверху

Эта однополая поза требует от вас лежать на кровати, тогда ваш партнер находится над вами в том же положении (спина женщины над грудью мужчины). Это положение заставляет ваш пенис входить во влагалище через спину, когда происходит проникновение.

Эта позиция выгодна вам, у кого большой пенис, потому что вы можете достичь чувствительных углов во влагалище партнера. Это также дает свои ощущения для вас и вашего партнера. С помощью этой позиции вы также можете стимулировать клитор или грудь партнера, чтобы сделать секс более горячим.

3. Встань и доставь

Вам надоел стиль секса, который должен лежать на кровати? Попробуйте заняться сексом в положении стоя. Стоять и доставить - это постоянная сексуальная позиция, которую стоит попробовать, потому что она может обеспечить комфорт и удовлетворение мужчинам и женщинам во время проникновения.

Чтобы занять эту позицию, расположите своего партнера прямо перед собой. Затем попросите вашего партнера поднять одну ногу и привязать его к вашей талии. Немедленно проникните небольшим приседанием, чтобы ваш большой член правильно вошел во влагалище вашего партнера.

Эта позиция не даст глубокого проникновения, но вы и ваш партнер все еще можете чувствовать страсть и достичь максимального удовлетворения.

4. Высокий бедро

Эта позиция не может быть распространена в сексуальных отношениях, потому что мужчины должны делать проникновение, сидя со скрещенными ногами. Это возможно? Ответ, конечно, может. Эта позиция, как доказывают, обеспечивает удовлетворение тем из вас, у кого есть большие члены.

Чтобы сделать это положение, мужчины должны сидеть со скрещенными ногами и расширять обе ноги. Попросите вашего партнера сесть на колени лицом друг к другу. Эта позиция позволяет вашему члену не проникать слишком глубоко во влагалищное отверстие во время проникновения. Но не волнуйтесь, вы и ваш партнер получите удовольствие, занимаясь любовью.

Начните целовать близких партнеров, время от времени дразня их для начинающих. Преимущество этой позиции заключается в том, что вы можете обеспечить чувственную стимуляцию в области груди и клитора партнера для дальнейшего нагрева атмосферы. Почувствовав себя достаточно горячим, сделайте проникновение.

5. Поместите крабов

Хотя это звучит странно и трудно для этого, эта поза секса может вызвать страсть во время общения с теми из вас, у кого большие члены. Этот единый стиль любви позволяет вам легко проникать и стимулировать чувствительную область пары. Как?

Постарайтесь соединить ваши ноги с бедрами вашего партнера в сидячем положении. Постройте каждое тело обеими руками назад. Эта позиция может заставить вас легко вставить свой пенис. Самое главное, что ваш партнер будет по-прежнему чувствовать себя комфортно и во время общения с вами.

Psst, это 5 лучших сексуальных позиций для мужчин с большим пенисом
Rated 5/5 based on 2485 reviews
💖 show ads