Оказывается, это изменение, которое происходит в мозгу при игре в онлайн-игры

содержание:

Медицинское видео: Pathologic Classic HD Review

Как получилось онлайн играпрямо сейчас, делая людей геймеров часами пялиться на экран гаджета. Как будто они не знали возраста, онлайн-игры были почти захватывающими для многих подростков для взрослых. По мере расширения пользователей ученые исследовали, как зависимость от онлайн-игр влияет на мозг и поведение человека. Играет ли в онлайн-игры положительный или отрицательный эффект? Смотрите здесь объяснение.

Изменения мозга, возникающие при игре в онлайн-игры

Было много доказательств того, что онлайн игра может повлиять на мозг, а также вызвать изменения в определенных частях мозга.

Исследователи недавно составили и суммировали результаты 116 научных исследований, чтобы определить, как зависимость от онлайн-игр может изменить функцию и структуру мозга, даже поведение человека, который в него играет.

Большинство результатов исследований показывают, что видеоигра это не только меняет работу мозга, но и его структуру. Например, используйте видеоигра Известно, что влияет на уровень внимания и мыслительные способности мозга. В среднем исследования показывают, что люди, которые играют в онлайн-игры, могут быть более целенаправленными, чем те, кто в них не играет.

Исследования также обнаружили, чтовидеоигра увеличить размер и способность части мозга, ответственной за визуально-пространственное, а именно способность человека переводить визуальные понятия (которые видны из глаза), такие как расстояние чтения, различение форм и цветов, для размещения объекта.геймер также увеличен размер правого гиппокампального мозга, в котором в мозге образуется долговременная память.

Будьте осторожны, не увлекайтесь онлайн играми

У людей с наркоманами играСуществуют функциональные и структурные изменения в нервной системе вознаграждения, а именно группы нервной структуры, связанные с чувствами удовольствия, обучения и мотивации.

Исследования опубликованы на Биология наркомании сканирование магнитно-резонансная томография (МРТ) 78 мальчиков в возрасте 10–19 лет, у которых были диагностированы нарушения интернет-игр, и 73 других участников без состояния нарушения. Затем они сравнили отношения между 25 различными областями мозга наркомана. игра с контролем.

Исследователи также обнаружили усиление координации между дорсолатеральной префронтальной корой и височно-теменной связью в головном мозге, что, как считается, ограничивает импульсный контроль. Это состояние обычно встречается у пациентов с шизофренией, синдромом Дауна и аутизмом, а также у людей с плохим контролем импульсов.

Хотя это может улучшить функции мышления мозга, преимущества онлайн-игр до сих пор остаются за и против. Не позволяйте вам стать зависимым от онлайн-игр. Причина, по словам исследователей, зависимость от онлайн-игр может вызвать определенные проблемы со здоровьем или проблемы.

Так что, хотя это может обеспечить пользу для здоровья, исследователи советуют всем ограничить свои игровые привычки игра так что тело все еще движется довольно много. Тело, которое остается активным, тело останется свежим и подтянутым.

Оказывается, это изменение, которое происходит в мозгу при игре в онлайн-игры
Rated 5/5 based on 860 reviews
💖 show ads