3 Опасный риск, если вы не используете презервативы при интимных отношениях

содержание:

Медицинское видео: 12 Things Harming Your Sex Life

Общеизвестно, что секс без презерватива может привести к риску, угрожающему здоровью. Тем не менее, есть много людей, которые по разным причинам игнорируют важность функции презервативов.

Самая основная причина, может быть потому, что они не понимают опасности, которая может возникнуть при сексе без использования презерватива. Давай, узнай больше через отзывы ниже.

Различные риски, которые могут скрыться, если вы занимаетесь сексом, не используйте презервативы

1. Заражен венерическим заболеванием

симптомы венерической болезни

Генитальный герпес, сифилис, хламидиоз, гепатит, гонорея, пока ВИЧ не является горсткой венерических заболеваний, которые могут легко передаваться при половом контакте без использования презервативов. Потому что жидкость из тела вашего партнера, такая как кровь, сперма и вагинальные жидкости, может напрямую попадать в ваше тело во время полового акта.

На самом деле, даже если ваш партнер не осознает, что у него ВИЧ или некоторые венерические заболевания, заражение вирусом все равно может напасть на вас. Будь то оральное, анальное или вагинальное проникновение.

Для этого хорошей идеей будет убедиться, что ваше тело и ваш партнер здоровы, прежде чем решиться на секс.

Как и дом, ваше тело также должно быть тщательно защищено от различных вирусов и бактерий, которые пытаются проникнуть через кожу. Ну, вот где презервативы выступают в качестве барьера от крови и половых органов, которые несут семена венерических заболеваний.

С другой стороны, презервативы также являются лучшим выбором для тех из вас, кто имеет венерические заболевания, но хочет заниматься сексом. Потому что презерватив разработан специально для защиты прямого контакта между кожами.

2. Незапланированная беременность

контрацепция не может зачать

Если вы предотвращаете беременность, есть несколько противозачаточных средств, которые можно выбрать. Одним из них является презерватив. Да, презервативы включают противозачаточные средства, которые популярны, потому что они дешевы, их легко найти и их не сложно использовать.

К сожалению, большинство пар неохотно используют презервативы во время секса, поскольку полагают, что это повлияет на удовольствие от секса. Однако, когда вы стремитесь избежать беременности, презервативы могут быть правильным выбором.

Незапланированная беременность может быть рискованной по нескольким причинам. Во-первых, ваше тело может быть не готово забеременеть из-за определенного состояния или заболевания. Во-вторых, вы и ваш партнер психологически или финансово не готовы столкнуться с беременностью и иметь детей.

3. Уязвим к вагинальным инфекциям

отношения между мужем и женой чувствуются мягкими

Не только потому, что у вас и вашего партнера нет венерических заболеваний, но и игнорируйте использование презервативов. Исследование, опубликованное на сайте Medical Daily, показало, что неиспользование презервативов во время секса вызовет появление Gardnerella vaginalis и Lactobacillus inersа именно бактерии, которые подвержены риску развития вагинальных инфекций.

Это объяснение, влагалище женщины населено двумя типами бактерий, а именно бактерий, которые классифицируются как добро и зло. Ну, хорошие бактерии отвечают за контроль роста вредных бактерий. Когда вы занимаетесь сексом без использования презерватива, это способствует проникновению и развитию вредных бактерий, что вызывает дисбаланс в количестве полезных бактерий, которые должны бороться с вредными бактериями, вызывающими вагинальные инфекции.

Короче говоря, бактерии, обнаруженные в половом члене, могут приводить к переносу бактерий во влагалище, что в конечном итоге приводит к воспалению и может вызвать вагинальные инфекции.

Не забывайте, обратите внимание на правила использования правильного презерватива

Чтобы гарантировать, что используемые презервативы могут предотвратить три упомянутые выше опасности, убедитесь, что используемые презервативы идеальны. Следующие советы помогут вам использовать более эффективный презерватив:

  • Убедитесь, что презерватив находится в хорошем состоянии или, другими словами, он не деформирован и не порван. Также проверьте срок годности, указанный на упаковке презерватива.
  • Используйте презерватив, поместив его на кончик эрегированного полового члена.
  • Оставьте немного места на кончике полового члена, чтобы удерживать сперму при эякуляции. Цель в том, чтобы презерватив не порвался, потому что он слишком узкий.
  • Удерживая кончик презерватива, прикатайте презерватив к основанию полового члена, чтобы убедиться, что вся область полового члена правильно закрыта.
  • Вместо этого начните использовать презерватив с самого начала и по возможности избегайте полового члена непосредственно после проникновения и удаления презервативов.

После завершения интимных отношений вам все равно придется «держать», чтобы не было прямого контакта между половыми органами, спермой и вагинальными жидкостями. Для этого аккуратно освободите презерватив и утилизируйте его на месте.

3 Опасный риск, если вы не используете презервативы при интимных отношениях
Rated 5/5 based on 1049 reviews
💖 show ads