5 советов по выбору эффективных продуктов для преодоления зудящей кожи Это спонсорская статья. Для получения полной информации о нашей политике рекламодателя и спонсора, пожалуйста, прочитайте здесь.

содержание:

Зудящая кожа действительно раздражает вас. Если не лечить, зуд может помешать вашей деятельности и даже спать по ночам. Чтобы справиться с зудящей кожей, вы можете использовать средство от зуда, которое продается в аптеках или аптеках.

Тем не менее, выбор этих продуктов не должен быть произвольным, потому что это может ухудшить ваше состояние. Итак, как выбрать эффективное средство от зуда? Смотрите следующие рекомендации.

Советы по выбору продуктов для борьбы с зудящей кожей

«Выбор правильного продукта для лечения зудящей кожи может сделать лечение более эффективным. Побочные эффекты также могут быть меньше, если вы используете продукт правильно и правильно его выбрали », - сказал Гил Йосипович, доктор медицинских наук, лектор по здоровью кожи в Медицинской школе Миллера в Университете Майами, как сообщается на странице отчетов потребителей.

Некоторые вещи, на которые вы должны обратить внимание при выборе продуктов для снятия зуда, включают:

1. Сначала узнайте, что вызывает зуд кожи

зуд из-за сухой кожи

Зуд кожи может быть вызван различными причинами, такими как сухость кожи, экзема, псориаз или другие кожные заболевания. Для сухой кожи вы можете сделать свое собственное лечение с некоторыми противозудными средствами без рецепта.

Но для экземы, псориаза и других кожных заболеваний, вам нужно наблюдение врача, чтобы облегчить симптомы. Перед использованием средства от зуда без рецепта. сначала проконсультируйтесь с врачом, безопасно ли использование продукта или даже мешает его лечению.

2. Внимательно прочитайте состав продукта

выбрать увлажняющий крем

Как только вы узнаете причину зуда кожи, вы можете выбрать продукт для снятия зуда на основе ингредиентов. Различные ингредиенты, которые обычно используются для лечения зудящей кожи, включают в себя:

  • Ментол и каламин. Ментол может уменьшить зуд, вызывая ощущение холода в коже, так что нервы посылают сигналы в мозг, чтобы отвлечь вас от зуда. В то время как каламины могут уменьшить зуд и волдыри от укусов или укусов насекомых.
  • Димедрол.Если зуд возникает из-за аллергии, решением может быть дифенгидрамин. Это вещество антигистаминное, которое ингибирует соединения гистамина, вырабатываемые кожей во время аллергической реакции.
  • Гидрокортизон.Это вещество может уменьшить зуд, уменьшая воспаление. Обычно используется для облегчения зуда из-за экземы, псориаза или аллергии на чистящие средства и украшения.
  • Мочевина и лауромакрогол.Оба эти положительных ингредиента могут уменьшить зуд, сохраняя кожу влажной. Вы можете использовать этот ингредиент для лечения или предотвращения сухой, грубой, чешуйчатой, зудящей кожи и легкого раздражения на коже.

3. Выберите варианты продукта в соответствии с удобством

увлажняющее средство при псориазе

Продукты против зуда доступны в различных формах, начиная от крема, порошка или геля. Вы можете выбрать, какой продукт вам наиболее удобно использовать.

Обычно кремовые продукты выбирают потому, что они не загрязняют одежду, как порошок, и не слишком липкие, как гель. Узнайте, какие продукты уже есть в списке, чтобы купить, убедитесь, что продукт доступен в различных вариантах или нет.

4. Выберите продукты без запаха

выберите продукт

Знаете ли вы, что лекарства, в том числе средства от зуда, как правило, не являются ароматными? Это причина, вы знаете. Несмотря на то, что ароматные запахи могут испортить ваш нос, содержащие аромат вещества, как правило, менее полезны для проблемной кожи.

Когда ваша кожа зудит, ваша кожа становится очень чувствительной. Химические вещества, которые вызывают ароматный запах, могут увеличить риск развития аллергии и дальнейшего раздражения кожи. Вы, конечно, не хотите, чтобы зуд кожи ухудшился, верно? Поэтому лучше выбирать дополнительные зудящие продукты без запаха.

5. Узнайте, насколько эффективен продукт

Декспантенол это лекарство

Каждый продукт для снятия зуда предлагает различные ингредиенты, так что уровень эффективности у каждого человека также отличается. Таким образом, все еще возможно, что вы не подходите для определенных средств от зуда, хотя они редки,

Для этого выбирайте товары меньшего размера. Затем попробуйте нанести небольшое количество продукта на область зудящей кожи. Затем понаблюдайте, как влияет на вашу кожу. Если нет аллергической реакции, пожалуйста, продолжайте использовать продукт для лечения зудящей кожи.

5 советов по выбору эффективных продуктов для преодоления зудящей кожи Это спонсорская статья. Для получения полной информации о нашей политике рекламодателя и спонсора, пожалуйста, прочитайте здесь.
Rated 4/5 based on 1786 reviews
💖 show ads