3 секретных ключа, чтобы удержать секс, не смотря на годы брака

содержание:

Медицинское видео: Overcoming hopelessness | Nick Vujicic | TEDxNoviSad

Не только лояльность, которая делает ваши отношения и партнера оставаться прочными. Удовлетворенность сексом также оказывает большое влияние на вашу романтическую близость. Но нельзя отрицать, что секс после долгого брака может со временем уменьшиться. Это на самом деле справедливо, но есть ли способ восстановить интерес к занятиям любовью, чтобы вначале было тепло, как во время медового месяца?

Сексуальное удовлетворение после долгого брака может уменьшиться

Репортаж из медицинских новостей Сегодня, исследование сообщает, что молодожены могут чувствовать повышенное сексуальное удовлетворение в течение 2 дней после секса.

Другое исследование показало, что пары, которые занимаются сексом хотя бы раз в неделю, чувствуют себя счастливее, чем пары, которые редко занимаются любовью. Это показывает, что секс играет важную роль в поддержании давних отношений.

Но, к сожалению, сексуальное влечение со временем может уменьшиться. Новое исследование показывает, что 34% женщин и 15% мужчин, которые прожили вместе более года, действительно чувствуют, что их сексуальное влечение уменьшается. В чем причина?

Исследователи утверждают, что снижение полового влечения может быть вызвано многими причинами, включая занятость и возраст. В более старшем возрасте в организме происходит снижение уровня половых гормонов, что приводит к снижению полового влечения. Обычно мужчины испытывают снижение полового влечения в возрасте от 35 до 44 лет, а женщины в возрасте от 55 до 64 лет.

В сочетании с занятостью работы и заботой о детях, которые постепенно утомляют их, поэтому они больше не хотят общаться. Затем, некоторые медицинские условия могут также снизить качество мужского и женского пола, такие как депрессия, вагинальные проблемы, проблемы с простатой и другие расстройства.

Советы по поддержанию долгосрочного сексуального удовлетворения

секс после выкидыша

Хотя снижение сексуального влечения может быть препятствием, вы все равно можете сохранять удовлетворение в отношениях, на самом деле. Есть несколько советов, которым вы можете следовать, чтобы ваши отношения и ваш партнер оставались под впечатлением, как молодожены, в том числе:

1. Откройте друг друга

Общение очень важно в установлении отношений. Если у вас возникли проблемы, например, вы не можете найти подходящее время для секса или вам трудно достичь кульминации, вам следует поговорить напрямую с вашим партнером.

Если вы и ваш партнер знаете проблемы, с которыми сталкиваются друг с другом, тогда вы можете найти решение и договориться вместе.

2. Продолжай чувствовать себя новой невестой

Знакомства не только для молодых пар. Вы, кто стар, также можете прекрасно провести время со своим партнером. В то время, когда вы заняты, время, которое вы проводите вместе с вашим партнером, может увеличить близость в отношениях.

3. Эксперимент и приключение на кровати!

Для того, чтобы ваш секс и ваш партнер росли все больше и больше, нет ничего плохого в том, чтобы пробовать что-то новое на кровати. Вы можете попробовать прелюдию, использовать секс-игрушки или попробовать более сложную сексуальную позицию.

Однако, не забудьте сначала поговорить с вашим партнером, прежде чем делать что-то новое. Если у вас есть определенные проблемы со здоровьем, вы должны также проконсультироваться с врачом о безопасном положении секса.

3 секретных ключа, чтобы удержать секс, не смотря на годы брака
Rated 4/5 based on 1703 reviews
💖 show ads