4 мудрых совета по игре на мобильных телефонах без страха разрушить романтические отношения с супругами

содержание:

Медицинское видео: A Pride of Carrots - Venus Well-Served / The Oedipus Story / Roughing It

В это время handphone (HP) будет принадлежать почти всем. К сожалению, из-за преимуществ, облегчающих общение, часто игра на мобильных телефонах также может повредить отношениям. Фактически, в отношениях HP может уменьшить взаимодействие и сочувствие к парам. Итак, как вы не повредите отношения с партнером? Смотрите советы ниже.

Почему игра на мобильных телефонах слишком часто может повредить отношениям?

Если вы с кем-то и одновременно играете на своем мобильном телефоне, социальное взаимодействие имеет тенденцию к снижению. Это может отключить, прекратить разговор и даже заставить других чувствовать себя ненужным. Психологически это условие описывает отказ. Независимо от того, насколько мала форма отклонения принята людьми, реакция на мозг будет одинаковой, когда кто-то испытывает физическую боль.

Эта форма отказа делает этонастроение так что это не работает, потому что это часто заставляет кого-то чувствовать себя недооцененным. На самом деле это также может привести к чувству гнева и ненависти. Что ж, если это состояние продолжится, конечно, ваши отношения и партнер будут в опасности.

Советы для мудрой игры на мобильных телефонах без ущерба для романтики

1. Приоритет физического физического взаимодействия

играть в мобильные телефоны с партнером

Не позволяйте этому быть, потому что теперь вы можете легко общаться со своим партнером в любом месте и в любое время через свой мобильный телефон, так что вы оба редко встречаетесь и общаетесь напрямую.

Результаты различных исследований показывают, что построение крепких социальных отношений является одним из лучших способов поддержания психического и физического здоровья. Это можно сделать лицом к лицу напрямую. В дополнение к более глубокому знакомству с другим лицом, непосредственное общение лицом к лицу также может улучшить настроение и снизить риск депрессии.

Таким образом, вы и ваш партнер должны взаимодействовать более напрямую и встречаться, чем вы видео звонок, чат,или телефон.

2. Приоритет вашего партнера

ищу родителя как партнера

Это ясный момент, но многие люди до сих пор часто его игнорируют. Вот несколько простых способов показать партнеру, что они являются вашим приоритетом:

  • Для супружеских пар убедитесь, что вы говорите «доброе утро», дарите небольшой поцелуй и потратьте несколько минут, чтобы обняться с партнером, прежде чем проверять свой мобильный телефон. Поверьте, ваш день будет гораздо веселее, если он начнется таким образом, по сравнению с необходимостью видеть раздражающие письма от босса с просьбой обновление работа
  • Когда пара разговаривает или разговаривает, не держите мобильный телефон и не смотрите на свой мобильный телефон за столом. Просто держите его в сумке, если вас легко отвлекает ваш мобильный телефон.
  • Если вы вынуждены открывать свой мобильный телефон, когда вы с партнером, сначала объясните и дайте понять, что интерес действительно актуален.

3. Открыть с партнером

от друга к девушке

Многим людям, конечно, не нравится, когда пары проводят так много времени со своими мобильными телефонами. Во многих случаях такие неприятные последствия могут привести к разделению отношений.

Чтобы не навредить партнеру вашего партнера, говорите открыто и четко, почему в это время вам действительно приходится много раз проверять HP. Например, если в этот день вы заняты заботой о проекте в офисе. Лучше объясните с самого начала, не ждите, пока пара разозлится, чтобы увидеть, что вы обеспокоены бизнесом с HP.

Часто очень простое общение может предотвратить искры от драк и одновременно согревать атмосферу.

4. Внимательно слушайте своего партнера

бороться с партнером

Сложность мобильных телефонов позволяет многим людям одновременно выполнять различные задания, даже если им приходится общаться во время игры на мобильных телефонах. К сожалению, не каждый может принять этот ответ. Некоторые пары могут быть очень злыми, когда вы не сосредоточены, когда слушаете рассказ.

Если это так, всякий раз, когда вы и ваш партнер говорите, поместите свой мобильный телефон и посмотрите в его глаза, когда он говорит. Не прикасайтесь к своему мобильному телефону, пока разговор не закончится. Если у вас есть проблемы с чтением языка жестов из движений вашего партнера, вы можете спросить его мягким тоном, вроде: «Вам все еще нужно поговорить о вопросе? Я хочу увидеть ОбновитСначала я работаю, но я Нету хочу тебя беспокоить.

4 мудрых совета по игре на мобильных телефонах без страха разрушить романтические отношения с супругами
Rated 5/5 based on 1804 reviews
💖 show ads