6 способов приготовить здоровую курицу кроме жареной

содержание:

Медицинское видео: DAN AND PHIL MASSIVE PIZZA MUKBANG

Трудно устоять перед вкусной обработанной жареной курицей, но постоянная жарка пищи пагубно влияет на организм. Есть ли способ приготовить курицу помимо жареной? Есть, конечно. Но прежде чем знать, как готовить курицу, кроме жарки, лучше сначала выслушать опасность употребления жареной пищи.

Почему употребление жареной курицы слишком опасно для здоровья?

Очевидно, что употребление жареной пищи может увеличить потребление жиров и калорий в организме. Особенно если жарить вместе с другими продуктами.

Почему это? Жарить большое количество продуктов одновременно может снизить температуру масла. Что ж, понижение температуры этого масла займет больше времени, чтобы жарить пищу до готовности. К сожалению, продукты, которые часто жарятся, будут поглощать больше масла, поэтому количество жира в пище будет высоким.

Принимая во внимание, что высокое содержание жира и калорий в пище может увеличить риск плохого состояния здоровья, такого как ожирение, болезни сердца и инсульт, старайтесь постепенно сокращать приготовление курицы путем жарки.

Как приготовить курицу помимо жареной

1. Куриная команда или курица на пару

Вы можете приготовить на пару курицу, покрытую посыпкой измельченного чеснока, перца и соли по вкусу. Паровая курица будет содержать более низкие уровни жира и холестерина. Кроме того, приготовление курицы на пару может придать восхитительный аромат вашему куриному меню.

2. Песмол приправа курица

Помимо рыбы, курица также может быть обработана, используя специи pesmol. Приправа Pesmol - гарнир с отличительным желтым цветом. Эта специальная еда, типичная для сунданцев и бетави, использует только куркуму, перец, соль и лайм в качестве основных ингредиентов. Помимо того, что это богатое специями, меню куриного песмола может также уменьшить риск лишнего жира и калорий.

3. Куриный соевый соус или кисло-сладкий соус

Куриный соевый соус или кисло-сладкий соус также могут заменить кулинарное меню помимо жареного. Помимо простоты и легкости, потому что вам нужен только соевый соус и томатный соус, вы можете добавить овощи, тофу или темпе к куриному соусу с соусом. Питание вашей кухни более разнообразно, а еда еще более аппетитна.

5. Жареная курица

Один классический способ приготовить курицу - это гриль. Обжарка требует небольшого количества масла, но не уменьшает вкус вашего куриного меню.

Ключ к выпечке правильной курицы - установить температуру духовки или гриля на 220 - 230 градусов по Цельсию. Также избегайте использования алюминиевой фольги слишком часто при выпекании, потому что это может быть вредно для здоровья тела.

6. Жареная курица

Все жареные блюда действительно вкусные, в том числе куриные. Жареная курица - также способ обеспечить простые гарниры с низким содержанием жира, калорий и холестерина. Аромат жареных блюд также вкуснее жареных блюд.

6 способов приготовить здоровую курицу кроме жареной
Rated 5/5 based on 2241 reviews
💖 show ads