Как быстро снова будет набирать вес после диеты?

содержание:

Соблюдение диеты важно для людей, которые хотят вести здоровый образ жизни с идеальным весом. Тем не менее, вы не можете пройти диету на полпути. Когда вы наберете желаемый вес, важно поддерживать этот вес, чтобы оставаться идеальным. Если вы небрежны и вернулись с плохой диетой, не удивляйтесь, если ваш вес тела снова возрастет, даже повышение может быть больше, чем до начала диеты.

Как быстро вы набираете вес после успешной диеты?

Потерять вес сложно, но поддерживать идеальный вес еще сложнее. Во-первых, ваше намерение и энтузиазм по поводу диеты довольно высоки. Тем не менее, многие небрежны, когда они достигли своего целевого веса.

Вы можете обнаружить, что ваш живот становится более плоским, ваше тело свежее, и, конечно, количество ваших весов будет более идеальным. Не только вы, но и окружающие вас люди также знают об изменениях в организме во время диеты и начинают хвалить вас.

Тем не менее, Кэтрин Росс, эксперт по общественному здравоохранению из Университета Флориды, объяснила WebMD, что потеря веса во время диеты может возрасти так быстро из-за различных факторов. Именно поэтому соблюдение диеты - это не только обучение похудению, но и поддержание веса. Люди, которые преуспели в диете, должны изменить фокус на то, как похудеть, чтобы поддерживать идеальную массу тела.

Исследование 70 взрослых людей с ожирением завершило программу диеты в течение 12 недель. Средний участник может потерять около 0,5 кг в неделю. Однако после окончания диеты их масса тела увеличивается примерно на 0,06 кг в неделю в течение первых 11 недель. Примерно через 32 недели с начала исследования масса тела снова возросла, хотя и не так быстро, как в первые недели.

Как быстро ваш вес будет расти после диеты, зависит от изменений в вашей диете и ваших собственных привычек. Обмен веществ в организме также влияет на увеличение веса после диеты. Когда вы садитесь на диету, сокращая порции пищи, ваше тело вместо этого побуждает вас есть больше позже. Поэтому Саманта Хеллер, диетолог из NYU Langone Health в Нью-Йорке, считает, что диета лучше медленнее. Это помогает регулировать обмен веществ в организме с учетом потребляемых калорий.

похудеть у диабетиков

Почему вы набираете вес, даже если вы уже на диете?

Слушание похвал от людей об успехе диеты, которую вы получаете, может сделать вас небрежным в вашей диете. От образа жизни во время диеты стали отказываться, и старые привычки, которые были нездоровыми, снова стали применяться. Да, эти ошибки заставят вас набрать вес, даже если вы уже успели на диету. Каких ошибок нужно избегать? Смотри ниже.

1. Менее активный

Наличие идеального веса не означает, что вам больше не нужно заниматься физическими упражнениями. Вы можете постепенно уменьшать интенсивность или время физических упражнений, которые вы обычно применяете.

Если вы продолжите, ваша лень упражнений будет еще больше.

2. Не завтракай

После пробуждения организм нуждается в воде и пище для нормализации обмена веществ и поддержания баланса сахара в крови.

Если вы пропустите завтрак, голод будет в два раза больше и в конечном итоге заставит вас есть больше, чем нужно. Если вы делаете это каждый день, конечно, ваш режим питания снова становится грязным, поэтому вы набираете вес.

3. Не следите за привычками, которые портят диету

Не фокусировка во время еды делает вашу порцию еды неконтролируемой. Например, прием пищи во время просмотра телевизора или воспроизведения HP может заставить вас игнорировать полный сигнал, исходящий от желудка, поэтому вы продолжаете есть, даже если в вашем организме достаточно пищи и калорий.

4. Снова грязная диета

Соблюдение диеты действительно может заставить вас избегать нездоровой пищи. Однако, после того как вы наберете желаемый вес, вы можете вернуться к старой диете. Например, есть нерегулярно, потреблять слишком много калорий, не соблюдать осторожность при выборе питания и так далее. Так что не удивляйтесь, если наконец вес снова возрастет.

Как быстро снова будет набирать вес после диеты?
Rated 4/5 based on 2678 reviews
💖 show ads