Признаки и симптомы астмы у детей, которые должны соблюдать родители

содержание:

Астма является одним из распространенных заболеваний, с которыми сталкиваются дети. К сожалению, не все родители действительно понимают признаки и симптомы, поэтому о них часто забывают. Более того, симптомы астмы у детей, как правило, похожи на другие респираторные инфекции, которые кажутся тривиальными. Ну, чтобы не ошибиться, давайте узнаем признаки и симптомы в следующем обзоре.

Сколько лет дети становятся склонными к астме?

лечение астмы у детей

Астма у детей может появиться в любом возрасте. Даже на самом деле это можно обнаружить с младенчества. Тем не менее, большинство детей начинают проявлять признаки и симптомы астмы, начиная пять лет, как указано в WebMD.

До сих пор специалисты в области здравоохранения не могли установить причину астмы у детей. Некоторые эксперты подозревают, что это может произойти, когда дети часто подвергаются воздействию пыли, сигаретного дыма и загрязнения воздуха во время движения вне дома.

Не говоря уже о том, что иммунная система детей все еще очень уязвима к различным заболеваниям. Эта комбинация факторов делает астму у детей иногда неизбежной.

Признаки и симптомы астмы у детей

лечение астмы у детей

Не все дети будут испытывать одинаковые симптомы астмы. На самом деле, симптомы астмы у детей могут варьироваться и продолжать ухудшаться с течением времени.

В целом, к начальным признакам и симптомам астмы у детей, на которые необходимо обратить внимание, относятся:

  • Постоянный кашель обычно появляется, когда ребенок играет, смеется, плачет или спит ночью.
  • Хронический кашель.
  • Во время игры легко устать, отмеченный потерей детьми интереса к любимым игрушкам.
  • краткость борющийся, Сундук смотрит вверх и вниз нерегулярно.
  • Жалуется на боль в груди.
  • Хрип, а именно свист дыхания или ngik-ngik.
  • Одышка.
  • Мышцы шеи и груди напрягаются.

Если вы обнаружите один или несколько из этих симптомов у вашего ребенка, немедленно отведите его к ближайшему педиатру, чтобы определить причину. Причина в том, что некоторые другие респираторные инфекции обычно имеют симптомы, похожие на симптомы астмы, поэтому родители часто ошибаются при лечении детских болезней.

Особенно, если вы или ваш партнер (даже оба) заблаговременно заболели астмой или аллергией, у вашего ребенка высокий риск развития той же астмы, что и у вас. Так что не откладывайте, чтобы привести ребенка к врачу, да!

Признаки и симптомы астмы у детей, которые должны соблюдать родители
Rated 5/5 based on 806 reviews
💖 show ads