Развитие детей в 7 недель

содержание:

Развитие 7-недельных детей

Как ребенок должен развиваться 7 недель?

При развитии 7-недельного ребенка ваш ребенок постепенно начинает узнавать ваш голос. Приглашение его поговорить может помочь вашему ребенку приспособиться к новому, инопланетному миру за пределами плода. Кроме того, это также дало ему понять, что он был не один.

Таким образом, чем чаще вы приглашаете ребенка говорить, тем лучше. Хотя ребенок может не понимать слова, которые вы говорите, ребенок может понять искреннюю привязанность, которую вы ему оказали.

Другое 7-недельное развитие детей это:

  • Можно лечь лицом вниз и поднять голову на 45 градусов
  • Может говорить не плача, например, свернувшись калачиком
  • Может улыбаться в ответ, когда ты улыбаешься перед ним

Что мне делать с моим ребенком?

При развитии 7-недельного ребенка ваш ребенок обычно просыпается чаще в течение дня. Вы можете использовать это время, чтобы стимулировать пять чувств, играя музыку или спеть песню.

Не просто вводите один тип музыки, вам нужно добавить другие типы музыки от поп к классическая музыка, После этого посмотрите на реакцию малыша. Обычно дети показывают удовольствие, издавая звуки или двигая своими маленькими руками и ногами.

Даже если ваш ребенок не понимает, что вы делаете, он будет реагировать и реагировать на песню.

Здоровье для 7-недельных детей

Что мне нужно обсудить с врачом?

Экзамен этой недели будет зависеть от состояния здоровья вашего ребенка. В зависимости от состояния здоровья ребенка врач проведет обследование. Но если вы отвезете его к врачу на этой неделе, проконсультируйтесь с врачом по поводу следующего:

  • Спросите своего доктора обо всех своих проблемах относительно состояния вашего ребенка, включая сон, кормление грудью или общее состояние здоровья
  • Спросите у врача, когда наступит время следующей иммунизации и что следует подготовить

Что я должен знать?

Есть ряд вещей, которые вам нужно знать, в том числе:

1. Детские прыщи

Звучит странно, но прыщи могут появиться и у детей в возрасте до 1 года. Детские прыщи, который затрагивает около 40 процентов новорожденный ребенокобычно начинается на 2–3 неделе и длится до 4–6 месяцев.

Никто не знает причину появления прыщей у детей, но считается, что причиной являются гормоны. Да, гормоны влияют на потовые железы ребенка, поэтому появляются прыщи. Другая причина заключается в том, что поры у ребенка не полностью развиты, поэтому ребенок очень восприимчив к пыли от грязи, остаткам молока, своему собственному потом и так далее.

Чтобы бороться с прыщами у детей, убедитесь, что вы всегда держите кожу чистой. Это можно сделать, регулярно чистя кожу ребенка, особенно после кормления грудью. Аккуратно протрите кожу ребенка мягкой тканью, смоченной в теплой воде. После этого высушите кожу ребенка мягкой тканью. Не тереть кожу ребенка, потому что это может вызвать раздражение.

Не менее важно убедиться, что вы не сжимаете детские прыщи. Как и у взрослых, сдавливание прыщей на самом деле может ухудшить состояние кожи. Если вы беспокоитесь о проблемах с кожей другого ребенка, не стесняйтесь обратиться к врачу.

2. Изменение цвета кожи

Видеть изменения цвета кожи ребенка может быть страшно. Но не паникуйте сразу. Изменение цвета кожи у детей на самом деле нормально. Это происходит потому, что кровеносная система ребенка не идеальна, поэтому кровь собирается только на половине тела ребенка. Кожа малыша будет временно временно менять цвет и станет нормальной. Это состояние обычно быстро исчезает.

3. Детская безопасность

Вот несколько вещей, на которые вы должны обратить внимание, чтобы обеспечить безопасность своего ребенка:

  • Никогда не оставляйте ребенка на столе, где можно поменять подгузники, кровати, стулья или диваны. Убедитесь, что вы никогда не оставляете это ни на секунду. Если на столе, где вы меняете подгузник, нет безопасности, постарайтесь держать ребенка одной рукой.
  • Никогда не оставляйте ребенка наедине с домашним животным.
  • Никогда не оставляйте ребенка одного в комнате с братьями и сестрами младше 5 лет.
  • Не оставляйте ребенка наедине с воспитателями младше 14 лет, людьми, которых вы не знаете, или тех, кого вы не проверили на наличие рекомендаций.
  • никогда встряхнуть ребенка быстро при игре, а не брось его в воздух.
  • Никогда не будьте небрежными, когда вы берете своего ребенка за покупками, осмотра достопримечательностей или сидя на детской площадке
  • Избегайте использования цепей или каких-либо ремней для детей или детских игрушек
  • Не кладите пластиковую пленку на матрас или там, где ребенок
  • Не кладите ребенка на поверхность возле окна, которое не бодрствует, ни на секунду, даже когда он спит.

Это необходимо учитывать

На что следует обратить внимание?

Вот несколько вещей, на которые следует обратить внимание, чтобы помочь развить 7-недельного ребенка:

1. Взлом

Вы могли бы хотеть знать как скрыть правильного ребенка, Membedong - это безопасное и удобное завершение ребенка тонким одеялом. Многие дети будут чувствовать себя комфортно и хорошо спать из-за бедонган. Это также может помочь успокоить детей с коликами.

Тем не менее, некоторые дети на самом деле засыпают, если они не спят или даже чувствуют сильное беспокойство, если их похоронили. В зависимости от состояния и привычек малыша, вы можете выбрать, как правильно смешивать. Все дети в конечном счете больше не нуждаются в порошке после того, как они становятся немного более активными, и они покажут это, пытаясь пнуть пеленание.

В такие моменты во время дремоты можно распространяться, потому что выбитые одеяла могут случайно окружить шею или закрыть лицо ребенка и могут задушить ребенка. Пеленание может препятствовать способности ребенка практиковать двигательные навыки.

2. Вывести ребенка

Когда ты забрать ребенка из домаНосите соответствующую одежду, защищайте ее от экстремальных погодных условий и всегда носите дополнительное одеяло, если в сезон дождей на улице. Если на улице очень холодно или жарко и влажно, ограничьте время пребывания ребенка на улице.

Избегайте чрезмерного воздействия прямых солнечных лучей, даже если погода не экстремальная. И, что важно, если вы находитесь в машине, убедитесь, что ваш ребенок правильно установлен в детское кресло.

Как развивается ваш ребенок на следующей неделе?

Развитие детей в 7 недель
Rated 4/5 based on 1781 reviews
💖 show ads