5 шагов Antirepot, меняющих подгузники для мальчика

содержание:

Смена подгузника у ребенка кажется тривиальной. Но если вы никогда не практиковали раньше, особенно если вы просто родитель, эта работа может ошеломить вас. Давай, внимательно посмотри, как поменять детские подгузники ниже.

Пошаговая смена подгузников для мальчиков

1. Подготовить оборудование

Подготовьте 1 сменный подгузник, влажную ткань или влажную ткань, сухое полотенце, детский лосьон для тела и другие. Убедитесь, что все это оборудование готово к вашим услугам. Для новорожденных или детей с сыпью на подгузниках вы должны использовать ватный тампон, смоченный в теплой воде.

Также убедитесь, что стол, где вы меняете подгузник вашего ребенка, был накрыт резиновой или пластиковой циновкой, прежде чем укладывать ребенка спать там.

Чтобы облегчить установку новых подгузников, сначала нужно снять детскую одежду. Используйте это снова или замените его новым после того, как это закончено.

2. Держите ребенка в одной руке

Когда вы начнете менять детские подгузники, убедитесь, что вы готовы держать ребенка в одной руке. Эта рука отвечает за подъем ног ребенка, чтобы он не двигался, а другая рука снимает старый подгузник, очищает ягодицы и надевает новый подгузник.

3. Очистите ягодицы ребенка

Поднимите приклад ребенка с его лодыжки, чтобы вы могли вытащить грязный подгузник, и сразу же сложите переднюю часть подгузника, чтобы грязь не прилипала к коже ребенка. Нанесите влажную тряпку или влажную салфетку из пениса, яичек и окружающей области, прежде чем, наконец, подойти к ягодицам.

Перед тем, как почистить его ягодицы, вы можете накрыть его член чистой тканью, чтобы он не мочился на вас, пока он меняет подгузник.

Для чистки дна ребенка, начиная сверху вниз. Не забывайте стирать любые складки и морщины. Затем нанесите лосьон и похлопайте по дну ребенка, пока он не высохнет, не трите его.

4. Потяните за грязный подгузник и установите новый

Все еще находясь в положении, когда приклад ребенка поднялся с лодыжки, немедленно вытяните грязный подгузник с безработной рукой. Немедленно наденьте чистые подгузники под ее ягодицы, пока они не будут параллельны талии ребенка.

Выровняйте пенис ребенка, затем аккуратно приклейте подгузник, но не слишком туго. Убедитесь, что вы можете вставить два пальца между подгузником и талией ребенка.

5. Удалить старые подгузники

Сложите и приклейте свой старый подгузник, чтобы содержимое не пролилось. Положите его в специальный пластиковый пакет, прежде чем выбросить в мусор.

5 шагов Antirepot, меняющих подгузники для мальчика
Rated 5/5 based on 922 reviews
💖 show ads