3 самых полезных вида растительного масла для диабетиков

содержание:

Когда у вас диабет, пища - это то, что нужно учитывать. Потому что, если вы ошибаетесь в выборе пищи, то уровень сахара в крови может резко возрасти. Регулирование потребления сахара и углеводов является вариантом для людей с диабетом. При необходимости используйте низкокалорийный подсластитель и содержат хром, чтобы улучшить функцию инсулина в организме, чтобы помочь диабетикам контролировать уровень сахара в крови.

Но не только это, выбор масла для жарки также важная вещь, которую должны учитывать диабетики. Неправильный выбор типа масла может привести к накоплению жира в организме, что замедляет метаболизм сахара. Вот некоторые виды растительного масла для диабетиков, которые безопасны в использовании.

1. Кокосовое масло

исследование обнаружили, что жиры средней цепи, как те, которые можно найти в высоких уровнях внутри кокосовое масло может помочь удалить жир и похудеть, Среднецепочечные жирные кислоты в кокосовом масле также легко усваиваются и используются организмом в качестве энергии.

Исследователи также обнаружили, что продукты, богатые жирными кислотами со средней цепью, такими как кокосовое масло, могут помочь предотвратить ожирение и дать отпор резистентность к инсулину, Кроме того, жирные кислоты со средней длиной цепи могут уменьшить накопление жира и поддерживать его. работа инсулина в жировой и мышечной ткани.

Однако не забывайте потреблять достаточно кокосового масла и не переусердствовать, потому что кокосовое масло содержит насыщенные жиры, которые не годятся, если их употреблять слишком много.

2. Каноловое масло

Известно, что масло канолы помогает уменьшить жир на животе, но по мере роста новых исследований, масло канолы имеет и другие преимущества для здоровья.

Новое исследование показало, что масло канолы может помочь снизить уровень сахара в крови у людей с диабетом 2 типа и снизить уровень вредного холестерина. Это исследование было проведено путем сравнения людей с сахарным диабетом 2 типа, которые едят с диетой низкий гликемический индекс (включая хлеб с маслом канолы) с диетой из пшеницы, чтобы снизить риск сердечных заболеваний.

3. Оливковое масло первого отжима

Оливковое масло богат мононенасыщенными жирными кислотами, особенно олеиновой кислотой. Ненасыщенные жирные кислоты могут помочь снизить риск заболеваний, связанных с болезнями сердца.

Это масло снижает или нормализует уровень сахара в крови и больше холестерина, чем другие виды жиров.

Оливковое масло - это масло, богатое олеиновой кислотой, пальмовой кислотой, флаваноидами, а также антиоксидантами, такими как витамин Е, каротиноиды и олеуропеин. Олеуропеин - это то, что поможет повысить уровень ЛПВП, а также снизить уровень ЛПНП.

Оливковое масло Extra Virgin - это лучший тип оливкового масла, который содержит больше олеиновой кислоты и других питательных веществ по сравнению с другими видами оливкового масла. Оливковое масло Extra Virgin также содержит больше полифенолов, которые могут помочь поддерживать уровень глюкозы в крови.

3 самых полезных вида растительного масла для диабетиков
Rated 5/5 based on 1501 reviews
💖 show ads