5 продуктов, которые не сладкие, но содержат много сахара

содержание:

Суточный лимит потребления сахара Рекомендовано Американской кардиологической ассоциацией для женщин 25 грамм сахара или не более 6 чайных ложек сахара, а для мужчин 38 грамм или не более 9 ложек.

Но не будьте слишком счастливы, если вам хочется налить три чайных ложки сахара этим утром. На самом деле, многие продукты не сладкие, но в них высокое содержание сахара. Какие продукты с высоким содержанием сахара не имеют сладкого вкуса? Вот информация.

1. Обезжиренный йогурт

йогурт многие люди часто называют здоровую пищу. Но, видимо, это действительно зависит от типа йогурта, который вы выбираете. На самом деле, обезжиренный йогурт не имеет небольшого содержания сахара. Этот сахар добавляется для усиления вкуса йогурта.

Одна чашка нежирного йогурта содержит сахара до 47 граммов, что эквивалентно 12 чайным ложкам сахара, и это превышает суточный предел потребления сахара. Если вы хотите съесть йогурт, убедитесь, что вы выбрали греческий йогурт или гладкий йогурт, который не добавляют в фрукты. Избегайте добавления йогурта со сладким топингом.

2. Томатный соус и соус чили

Не верь если острые специи Есть ли в нем содержание сахара? Вы должны знать, что все соусы, продаваемые в минимаркетах или на рынках рядом с вашим домом, содержат натуральные сахара, особенно те, которые сделаны с помидорами. Не говоря уже о дополнительном сахаре, который вводится в соус, Поэтому, несмотря на то, что соус острый, в нем все еще содержится сахар. Две ложки соуса, как сообщается в Читательский Дайджест эквивалентно 16 граммам сахара.

Лучший способ добавить пикантный вкус в еду - приготовить соус чили самостоятельно. Однако, если вам нужно купить соус, дважды проверьте список ингредиентов на этикетке упаковки. Убедитесь, что содержание сахара не превышает безопасного предела.

Даже соус для барбекю имеет содержание сахара 40 процентов. Содержание сахара на этикетке упаковки соуса обычно говорит о кукурузном сиропе. Таким образом, хотя острый соус может входить в продукты с высоким содержанием сахара.

3. Гранола зерновых

Вы в шоке, если гранола кто помечен как здоровый, содержит много сахара? На самом деле в 100 граммах мюсли содержится калорий в 400 ккал, что эквивалентно шести и более чайным ложкам сахара. На самом деле основным ингредиентом мюсли является пшеница. Обычная пшеница хороша тем, что содержит сбалансированные питательные вещества, такие как углеводы, белки, жиры и клетчатка.

Однако пшеница в мюсли часто «модифицируется» бобами, медом или дополнительные подсластители другие, которые могут увеличить количество калорий и сахара. Потому что это гранола как стать пищей с высоким содержанием сахара.

Если мюсли - один из ваших любимых продуктов, выберите тот, который содержит мало сахара. Вы также можете добавить мюсли в качестве начинки вместо того, чтобы наливать все мюсли в миску для завтрака.

4. Закусочная

Много типов закуска здоровые в виде батончиков, претендующих на то, чтобы быть здоровыми и с низким содержанием сахара закуски. На самом деле, как сообщается Линия Здоровьяв некоторых закусочная, содержание сахара может даже достигать 30 грамм, почти столько же, сколько батончики.

Тогда как насчет помечены с низким содержанием жира или с пониженным содержанием жира? Большинство ярлыков не отражают содержание. На самом деле, есть бар импорт, который связан с информацией о питании на местном языке, но эта информация значительно отличается от исходной информации о питании. Если вы хотите купить закусочная, убедитесь, что содержание сахара ниже 10 грамм, чтобы эта здоровая закуска не попала в категорию продуктов с высоким содержанием сахара.

5. Консервированный суп

Этот консервированный суп, приготовленный из свежих ингредиентов, обычно является правильным выбором для увеличения потребления овощей без особых усилий. Овощи в супе, естественно, содержат сахар, но его количество невелико по сравнению с другими питательными веществами.

Однако история будет другой, если вы купите консервированный суп. Содержание сахара в нем часто добавляется в коммерческих целях. В одной банке супа содержание сахара составляет 15 грамм. Если вы найдете такие ингредиенты, как сахароза, кукурузный сироп, с высоким содержанием фруктозы, ячменный солод, декстроза, мальтоза и другие сиропы. Это означает, что ваш консервный суп содержит много сахара.

5 продуктов, которые не сладкие, но содержат много сахара
Rated 5/5 based on 1006 reviews
💖 show ads